Автор, сеть ателье мягкой мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 5 (цокольный этаж)


Автор, сеть ателье мягкой мебели

4.6

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)331-03-65 +7(903)931-03-65 +7(906)193-02-65
Сайт avtor-nsk.ru


Like Мне нравится

Выражаю свою признательность лично Александру Николаевичу и его коллективу за обновленный диван. Работа была выполнена качественно и в рекордно короткий срок. Я выросла в доме, который отец построил своими руками и всю мебель в доме сделал сам. Вот с тех пор и отношусь с большим уважением к людям этой профессии. Вы работаете для людей, спасибо Вам за это! С уважением: Ковалева Т. А.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Аффтар жжот!! Браво, Автор! Какие же вы молодцы. В 2006 году купили у вас наш любимый диван. Тогда это был маленький полуподвальный офис рядом с цехом, никаких продавцов-консультантов. Руководители сами нам все рассказали и показали основные этапы сборки дивана - как собирают каркас, как его обивают тканью. Мы сразу увидели его "начинку". Сомнения в качестве, если и закрадывались, то после такой экскурсии развеялись полностью. 12 лет диван служил нам верой и правдой. Но время делает свое дело - просели пружины, примялись подушки, потерлась обивка. И вот мы снова в Авторе, хотим отреставрировать наш диван (и такую услугу предоставляю здесь). Автор - уже не маленький офис, а выставочный зал. с покупателями работают не руководители, а замечательный консультант Елена Самохвалова. Она скрупулезно зафиксировала все наши пожелания, помогла выбрать обивку. Срок исполнения заказа - месяц, т.е. через месяц к нам приедут и заберут диван. Возможно, раньше. В итоге за диваном приехали через две недели, а через два дня его вернули! Новые подушки, новая обивка, новый пружинный блок и крепления в подлокотниках. Мы получили новый диван! Вся радость обошлась нам в 24000. Новый такой диван стоил бы не меньше 38000. Кто-то скажет, что можно купить диван и дешевле. Соглашусь. Но как и в 2006, так и сейчас, через 12 лет, мы не нашли дивана лучше за эти деньги. И отношение к покупателям редкое. Александр Николаевич всегда на связи. Максимум участия и доброжелательности. Мы несколько раз общались лично, и он произвел впечатление человека, который любит свое дело и гордится им. Здесь просто не может быть плохо сделанных вещей. Наш сын, женившись, свой диван купил здесь же. И очень им доволен. Александр Николаевич, желаем вам и всему коллективу процветания, профессиональной славы и армию благодарных и преданных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От evgenichna

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ателье мягкой мебели Автор! Не могла найти табуретки для производства, нужны были не дорогие, а самое главное качественные, в интернете наткнулась на сайт «avtor-nsk.ru» ,созвонились с ними и подъехала в ближайший салон, оформили заказ быстро, предлагали всевозможные варианты дизайна, цвета. Остались очень довольны заказам, изготовили все в срок, как и обещали, а самое главное качественно. Спасибо вам большое, в следующий раз за мебелью будем обращаться только к вам!))

Отправлено 7 лет назад

От nata.nike.petrova

Like Мне нравится

А у нас диван угловой! Удобный, красивый, уютный, комфортный! А как подходит под нашу мебель! Сами выбирали! В прошлом году купили, к Новому году аккурат! Обошелся не дешево, но цена оправдана! Действительно семейный диван! Ребятишек согнать не могу, чтобы расстелить на ночь! Мы с мужем на нем спим, вес-то не малый! А порой и сын с дочкой прилягут, да и уснут... Так втроем, а бывает и вчетвером всю ночь и спим. За год хоть бы где-то промялся! Спальное место ровное, широкое. А как хорошо придумана стеночка, чтобы при расправленном диване подушка не падала! Не нарадуемся на наш диванчик! Нам посоветовали обратиться в Автор наши друзья. У них уже 5 лет первый диван находится в эксплуатации. А все как новый! Вот и мы решили приобрести. И не пожалели! Хочется поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом! Пожелать процветания и благополучия! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От ulya.filatova.1979

Dislike Мне не нравится

Купила в прошлом году диван, не дешево обошелся, скажу больше по рекомендации, в итоге развалился весь за год. Мало того я звонила к ним они не особо хотят исправлять свои же "косяки" типо привезите деталь и так далее, мало того соглашаясь,что его и двигать нельзя и прикосаться к поручням. Вся форнитура ужасная. Не стоит таких денег.

Отправлено 8 лет назад

От nmatis

Like Мне нравится

Ну что могу сказать, очень приятно работать с профессионалами. Заказ у меня был большой, модульный диван и кресло. Не было эскиза и особого видения мебели, поэтому обратился к дизайнеру-конструктору фирмы «Автор» . Работали по электронной почте, что было безусловно очень удобно, так как времени у меня мало на подобного рода дела. Замерщик на дом, приехал очень оперативно, что тоже очень порадовало. Предложили разные варианты обивки и наполнения мебели и соответственно несколько ценовых решений. Выбрал вариант, который подходил мне по всем параметрам. Ребята в срок доставили, собрали, уровень работы полностью удовлетворил. Спасибо всем работникам, семья очень довольна, новой мебелью.

Отправлено 9 лет назад

От vika.gamova.84

Like Мне нравится

У нас уже есть диван данной фирмы, которым мы очень довольны! Служил нам верой и правдой, после того как котик повеселился с боковыми спинками- отдали на перетяжку, поставили ортопружины-у них же, к слову, и снова- верой, как говорится, и правдой! Спасибо огромное всему коллективу, кто принимает участие в процессе! Сейчас вот подыскиваю диван для любимой тетушки, и что вы думаете? снова поглядываю на "Автор"! Ибо качество проверено! А если еще и скидочку дадут- порадует вдвойне!))

Отправлено 9 лет назад

От razvedka2004

Like Мне нравится

Хочу сказать, спасибо. И конечно рекомендую. Диван получился отличный, я имею в виду качество. Продавец просто прелесть, очень вежливая. Все понравилось. Кстати о фирме узнал от друга, у них диван уже 6 лет служит, проблем нет.

Отправлено 11 лет назад

От mousvv

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме диванчик на кухню с фотопечатью и банкетку. Сделали всё в срок и доставку не затянули. С менеджером на Ельцовской хорошо пообщались, а вот продавщица с левобережки меня просто выбесила, но директор фирмы грамотно разрулил ситуацию, за что ему большое спасибо. В итоге я доволен что обратился в эту фирму, всё сделано именно так как мне хотелось.

Отправлено 11 лет назад

От Роман