Автор, сеть ателье мягкой мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 (4 этаж)


Автор, сеть ателье мягкой мебели

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/4 (4 этаж)
Телефон +7(383)331-03-65 +7(903)931-03-65 +7(961)872-07-03
Сайт avtor-nsk.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности данной компании! Покупали диван в 2010 году, диван кухонный уголок, замечательный, и полежать и посидеть, и место много не занимает! кожа зам стала сыпаться спустя 8 лет. Очень быстро и оперативно диван забрали и обшили тканью, как новенький. Увезли и привезли! Все красиво и быстро! Люди слова и дела! Особая благодарность Татьяне и Александру Николаевичу, и доставщикам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Валерьевна

Like Мне нравится

Сделали ремонт в новой квартире. Долго подбирали диван для гостиной. Так как нам нужен был не просто угловой диван, а под углом 135 градусов. На сайте: Ателье мягкой мебели «Автор», выбрали два варианта. Остановились на одном, так как и по размерам и по финансам нас устроил. Вчера нам привезли и установили наш диван. Спасибо большое! Нам очень понравился!

Отправлено 7 лет назад

От ellena_mama

Like Мне нравится

Заказали недавно диван. Очень понравилось изобилие тканей, можно заказать диван по своим размерам. Цена порадовала. Ждем с нетерпением!

Отправлено 8 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Решили с супругом приобрести кровать. Прошлись по магазинам, дорого и нам не подходит. Нет ничего подходящего для нашей маленькой квартиры. Воспользовались услугами интернета. На сайте ателье Автор, нашла подходящую мне кровать, да и размеры можно было свои. В салоне подобрали ткань, оформили заказ. И цена приемлемая. В назначенное время привезли кровать. Установили. Хорошего качества. Остались очень довольны. Выражаем свою благодарность Всем, кто трудился над созданием моей мебели. Спасибо Вам и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От ninel.poroshina

Dislike Мне не нравится

Менеджеру продажи Натальи большое спасибо, очень терпеливая и вежливая. Но вот качество изготовленной мебели не очень хорошего качества. Заказали диван и кресло-кровать, сроки по изготовлению рассчитали так, чтоб к концу ремонта привезли мебель, но ее изготовили раньше на две недели, а так как хранить ее им не где привезли нам, было очень не удобно, так как ремонт шел полным ходом, ходили вокруг нее, переставляли с места на место, хорошо, что она, хоть была упакована в пленке. В итоге закончив ремонт, поставили новую мебель, ну прошло две недели и пружины и на диване и на кресле все по вылазили, кресло, гремит, когда встаешь сиденье поднимается за тобой. Так как у мебели гарантийный срок вызвала мастера, для устранения их брака, они ехали ко мне почти две недели, причем приехали без звонка, что доставило много не удобства, как мне, так и их работникам. Сегодня должны привезти мебель после ремонта обратно, посмотрим, на сколько качественно ее починили. Но скажу одно впечатление о фирме не очень хорошее, как-то не приятно, что новая мебель, которая прослужила всего две недели уже после ремонта.

Отправлено 11 лет назад

От magadan2a