Автор Плюс, мастерская по перетяжке мебели отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 172 (1 этаж)


Автор Плюс, мастерская по перетяжке мебели

4.2

20 оценили
Категория Ремонт / реставрация мебели, Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 172 (1 этаж)
Телефон +7(391)208-94-01 +7(913)179-56-91
Сайт bizincom.com/avtorplyus


Dislike Мне не нравится

Цены, указанные на сайте, - ВРАНЬЁ. На самом деле все намного дороже. Обещанная скидка в 50% - ВРАНЬЁ. Менеджер Сергей сказал что это рекламный ход. На мое заявление, что это публичная оферта и фирма обязана мне предоставить такую скидку, ко мне просто не только не приехали, но даже не перезвонили, хотя обещали. Делаю вывод: в этой фирме ВСЁ ВРАНЬЁ! Жаль потраченного времени.

Отправлено 5 лет назад

От olmasl

Like Мне нравится

Сергей, огромное спасибо за проделанную работу. Супруга просто в восторге!!!! Стулья и кресло выглядят на все 100:)!!! Рекомендую! Работа выполнена качественно, цена демократичная!

Отправлено 6 лет назад

От kirichenkoer-1978

Like Мне нравится

Сегодня в закромах нашла фотографию как было "до", работа идеальная, жизнь стула продлена ещё на несколько лет, наконец заменили противный кожзам на приятную ткань! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От chipurilka

Like Мне нравится

Заказывали перетяжка дивана и двух кресел. Сделали все качественно и точно в срок. СПАСИБО!!! Работали с Сергеем. Раньше уже пользовались услугами этой компании, были очень довольны как оперативность так и качеством. НО! СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕСТАВРАЦИИ антикварной мебели Евгений - просто шарлатан. Все разговоры, что это он сам умеет реставрировать - только разговоры. ПОЛТОРА ГОДА !!!!!! мебель простояла у него в цехе и ничего не сделано. Сейчас понимаю, что слава Богу - не успели испортить (то что сделали реставрация вообще не назовёшь). Евгений постоянно находил причины и отговорки, потом перестал являться на встречи, и в итоге вообще пропал. Пришлось все решать Сергею. Убедились ещё раз, что Сергей очень порядочный и обязательный человек. Ситуация исправлена без лишних оправданий и отговорок. Спасибо!!! С Вами приятно иметь дело. Будем обращаться. И другим очень рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От nina_aks

Like Мне нравится

Очень приятно было работать с этой организацией. Приняли заказ по фото через Ватцап, сразу озвучили сумму,-она приятно удивила. Приехали точно по времени, забрали диван, через неделю привезли совершенно новую вещь)) . Большое спасибо ВАМ за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Marina_Kul

Like Мне нравится

Очень довольны работой данной компании, нам перетянули два кресла- выглядят великолепно! Все сделали в срок, в будущем будем обращаться только к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От anya

Like Мне нравится

Ребята, вы молодцы, заказывали перетяжку дивана, работа была выполнена молниеносно, за 2,5 дня управились, все качественно и так как хотели, так что если что-то подобное понадобится так только к вам, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От fool

Like Мне нравится

Заказали в Автор Плюс перетяжку коженного дивана. После звонка оперативно приехал представитель с большим выбором образцов материалов. После выбора кожи для перетяжки нам тут же подтвердили ее наличие на складе, обозначили цену и сроки выполнения всех работ. Кстати, цена нас весьма порадовала, вполне адекватная. На следующий день приехали и своими силами разобрали, вынесли и увезли диван на перетяжку. В свою очередь мы внесли предоплату 50%. Сегодня, точно в обозначенный срок, привезли нам диван, собрали и установили. Результат нас очень порадовал, диван как новый, за что коллективу Автор Плюс большое спасибо! Также следует отметить пунктуальность работников данной организации. Всегда приезжали точно в назначенное время. Рекомендую! Вообще я редко пишу отзывы, но тут решил их отметить, действительно понравилось. Может мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Отправлено 7 лет назад

От alexkrsn

Like Мне нравится

Протёрлись подлокотники офисного кресла. Долго выбирал компанию по ремонту и реставрации мебели, пошел простым путём выбора, а именно по кол-ву положительных отзывов на “флампе”. Снял подлокотники, созвонились, чтобы уточнить условия и местоположение компании, привёз подлокотники, подобрали по цвету, оставил предоплату в размере 50% от общей стоимости, и уже через 2 рабочих дня, как и обещали – приехал забирать. Работой остался ОЧЕНЬ доволен, тон, качество сборки и “прострочки”, в чем-то даже лучше чем было изначально при покупке кресла. Настоятельно рекомендую Вас, и еще не раз обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Фокс

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв не будет столь радужным,как все предидущие!Прочитав кучу положительных отзывов о компании,что собственно говоря меня и подкупило,я решила позвонить и заказать перетяжку дивана именно у них. Но наше сотрудничество так и не состоялось! Встреча переносилась дважды! В очередной раз, когда была назначена встреча никто так и не приехал ,и даже не позаботились предупредить об этом. Я конечно в шоке от такого безответственного подхода к делу. Я конечно понимаю, что мои отложенные дела,от которых я отказалась на время пока ждала сотрудников компании никого не интересуют,и то что я потеряла целую неделю в ожидании "чуда"! Вообщем разочарование полное. Достаточно было просто предупредить, что они не могут взяться за заказ при этом не тратя своё и чужое время!

Отправлено 7 лет назад

От lavran

Like Мне нравится

Спасибо всей команде Автор Плюс за перетяжку дивана!!! Прочитав отзывы, так же обратились к ним и не пожалели. Все сделали очень качественно и оперативно! Диван стал как новый, как буд то мы его купили. Ребята молодцы, отличная, сложенная команда! Перетяжка заняла 5 дней, как и обещали. Удачи и успеха Вашей организации, держите планку на том же уровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От kei___777

Like Мне нравится

Ребята молодцы, оперативно перетянули два дивана. Сделали всё качественно, аккуратно и быстро. Цены не сказать чтобы очень низкие, но вполне демократичные. Радуемся диванам как новым :)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сделали все как надо, очень быстро и не дорого, специалисты своего дела! Приехали сами забрали, сами привезли и расставили все по местам.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Каметов

Like Мне нравится

Примите и наш положительный отзыв. Во вт позвонила по указанному телефону, так как уезжали из города встреча наша состоялась в пятницу. Выбрали , ткань в пн. После обеда наш диванчик а в пятницу после обеда УРА уже вернули. Спасибо за работу. Быстро качественно. Все строчки ровные, диван стал эффектнее. Рекомендуем вас друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Голенко

Like Мне нравится

В мастерскую "Автор Плюс" я тоже обратилась после того, как прочитала отзывы на Флампе. Спасибо всем большое за объективные отзывы. Мне нужно было привести в порядок два древних дивана и тахту. Сменить старую, затертую от времени обивку и наладить выдвижные механизмы, что бы диваны снова могли раскладываться. Позвонила им. В назначенный день и час приехали два молодых вежливых и тактичных человека .Осмотрели состояние диванов, предложили выбрать из привезенных ими образцов ткань. Обговорили стоимость и сроки ремонта. Я внесла предоплату, мне выписали документ на внесенную сумму. Затем разобрали диваны и сами вынесли их из квартиры. Ровно в условленный день и час мне в квартиру занесли обновленную и отремонтированную мебель и даже расставили все по своим местам.... Все получилось просто замечательно, даже не ожидала..... "Автор Плюс" - Сергей и Евгений! Большое Вам спасибо за оказанные услуги. Я очень довольна всем, и качеством Вашей работы и расценками и Вашей точностью и порядочностью. С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Логинова О. В.

Отправлено 8 лет назад

От loginova_o54

Like Мне нравится

Поиски нового малогабаритного дивана по минимальной стоимости во всех известных магазинах сегмента "эконом" заканчивались тотальным провалом. Ну нет у меня готовности размещать в уютной студии частичку СССР по цене 12-20 тыс руб. Дешевле или детское, или не по размеру. Каким-то чудом нашла объявление этой мастерской на 24ау и решилась. Требований было много-спальное место 130 см, обязателен ящик для белья и антикогтевая ткань однотонной расцветки( ну не фанат я расписных предметов интерьера). Продавцы-консультанты, слышавшие мои запросы, мысленно наматывали мою губу на спецмашинку. Поэтому без вариантов решено было довериться незнакомой организации, информирующей себя только через 24ау (почему нет хотя бы группы вк-это же бесплатно?). Найти мастерскую, конечно, было непросто-среди автосервисов на краю правого берега. Встретил нас довольно вежливый владелец, еще раз уточнил все детали заказа. Жаль, что расчет пока возможен только наличными. По итогу встречи: стоимость дивана 7600+600 руб доставка и подъем. Нужного размера и со всеми моими привиредными запросами по поводу размеров и обивки. Изготовление заняло примерно неделю, перед доставкой со мной вежливо связался курьер, доставили, подняли и собрали. Отличный плюс-что могут изготовить практически все диваны аля КМК в любой удобной вам ткани при гораздо меньшей стоимости. Единственный мелкий недочет-проблема с часами работы: перед поездкой в мастерскую лучше договориться заранее, т.к заявленное время работы в дубльгисе, как правило, сокращается на 2 часа.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman

Like Мне нравится

Добрый день! Перетягивали у Сергея (собственник фирмы) диван, кресло и компьютерный стул. Нашли данную компанию через отзывы на флампе (на тот момент был всего один отзыв), но мы рискнули и не прогадали!!! Какие увидели плюсы: -ребята сами забрали мебель и привезли ее обратно -сделали раньше оговоренного срока -объяснили порядок работ вежливым и понятным языком -качество работы от заводского не отличишь -но больше всего удивила цена, мы мониторили рынок перед принятием решения, таких цен даже близко нет на этом рынке!!! Вот цифры по стоимости работ в сравнении с производителем: диван 4000руб (16000руб - производитель КМК), кресло 2700руб (11000руб - производитель КМК). Теперь мебель, как новая, мы довольны!!! Всем рекомендуем!!!

Отправлено 9 лет назад

От eva481

Like Мне нравится

Нашел данную контору случайно, до этого обратился в 2 и обе динамили больше месяца своей загрузкой в работе. Сделали качественно, чесно говоря ожидал худшего результата, видимо у мастера что там работает руки все же откуда надо растут, к работе отнеслись ответственно, помимо обтяжки еще и подремонтировали (в наше время редкость проявление инициативы) за что им отдельное спасибо. Денег берут умеренно, главное не сглазить, но в других местах ценники были в 2-2,2 раза выше. Рекомендую данную фирму всем, но при тех же ценах что сейчас и при том же мастере. Как говорится фирма ценится работниками а не своей вывеской. Кстати вывеска у них никакая, захочешь не найдешь! Появится еще для них работка, сначала приеду к ним и другим посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От slava-rav