Автор чистоты, ООО отзывы и оценка

Омск, 8 Марта, 8 (611 офис; 6 этаж)


Автор чистоты, ООО

1.3

3 оценили
Категория Профессиональная уборка, Напольные покрытия / Комплектующие, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Омск
Адрес 8 Марта, 8 (611 офис; 6 этаж)
Телефон +7(381)233-82-83 +7(381)263-42-42
Сайт avtor-chistoty.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма!!!!! Денег сотрудникам не платят, вышвыривают без копейки. Ставят перед фактом, что уволили, чтоб специально не платить за отработанное время. "Тётенька директор" возомнившая себя "пупом земли" всем рулит, и как хочется ей, то и делает. Не лучше ли "Директора" этой организации начинать работать, а не наживаться, где урвать бы....было б на ком!!!! Бессовестные...

Отправлено 7 лет назад

От Елочка

Dislike Мне не нравится

А что Вы хотите - людям, которые работают, платят копейки, а то и вообще без денег оставляют, руководитель свой карман набивает.

Отправлено 8 лет назад

От знаток

Dislike Мне не нравится

За 85₽/кв.м основные загрязнения были удалены (жир на кухонных приборах, пыль на шкафах, но не под ними (!), чистая душевая кабина и др). Но есть один недостаток: на газовой плите ручки для зажигания остались в жиру; пыль на полу, в углах; разводы на стекле и на фасадах кухонного гарнитура, грязый писсуар. Основные моменты генеральной уборки были оговорены, но выполнены некачественно, не профессионалами, такое чувство, что на скорую руку. Данную кампанию не рекомендую за непрофессионализм, а дилетанство в работе. Во время уборки в собственную квартиру меня не пустили даже на порог. договорились, что все недостатки рабочие устранят на следующий день, но после того, как я сказала, что буду находиться в квартире во время уборки, они наотрез отказались и взамен предложили какую-то банку химии, которая мне совсем не нужна. На скидку в работе не согласились.

Отправлено 9 лет назад

От Elena