Автор+, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит О (1 этаж)


Автор+, автоцентр

2.9

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Минеральная, 13 лит О (1 этаж)
Телефон +7(921)938-18-51 +7(812)449-71-34 +7(812)449-71-35
Сайт www.avtor-plus.com


Dislike Мне не нравится

Выбрал ремонт здесь по ОСАГО. Ваше дело в отделе запчастей. Позвоните завтра. Вот, что слышу уже 4 месяца.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Мне захотелось поездить на совершенно другой резине, я имею в виду размерность. Поменял и поехал проверять развал, чтобы ее новую, дорогую не сожрало случайно. Записался, приехал ко времени. Было приятно, что ждать своей очереди не пришлось. Взяли как договаривались и с работой справились за час. Я доволен. Машина после регулировки отлично себя ведет, по цене тоже все устроило, даже с некоторыми механиками познакомился - простые в общении и приятные сами по себе люди.

Отправлено 6 лет назад

От lesha F

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем , (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная 13а Санкт Петербург Дело началось ещё в феврале , я тогда попал в ДТП , в меня въехал пьяный водитель на митсубиси паджеро , у меня форд фокус 2 рестайлинг 2 литра акпп 2011 год (запчасти все что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса , предложили свои услуги по ремонту автомобиля , Менеджер который мне звонил уверял меня что ремонт будет быстрый 40 дней Максимум!!! и качественный , насчитали мне на ремонт и по запчастям 150к , попросили внести половину 75к , прошёл месяц , потом второй , начал звонить спрашивать , ни кто не мог дать точных сроков по ремонту автомобиля , спустя ещё месяц мне звонят и говорят мол нужны ещё мозги (26к) , потом патрубок на радиатор кондиционера , потом ещё что то , в общем доилось все это до Июля месяца , звонит мастер и говорит приезжайте забирать машину , я приезжаю , автомобиль заводят , звук как будто резонатора нет вообще в глушителе , мастер заявил что так и было , я смотрю под машину , а патрубок глушителя не прикручен к выпускному коллектору , начинаю сверять лист наряда с проделанной работой. По итогу оказалось что 20% из того что там написано не было куплено и сделано вообще , вмятина на НОВОМ капоте , покрашено все отвратительно , в цвет естественно не попали , начинают отмахиваться что все доделаем приезжайте через четыре дня, уезжаю приезжаю через неделю , забирать машину , машину завёл подержал на 3000 оборотах , и она закипела , порвало патрубок , после чего выяснилось что капот не закрывается , глядя под капот понимаю что у меня не хватает запчастей , начинаю предъявлять , мастера отмазываются , мол все китайское что вы хотели ? Начинаю выезжать коробка пинается, приезжаю обратно оказалось что мастер не воткнул фишку в акпп, заметил что у меня пропала защита Картера , показываю сотрудникам , говорят что Ее не было хотя на фото Ее видно ковыряются по итогу уехал , заехал в другой сервис , машину подняли и рассказали про переднюю подвеску , хотя мне это ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СООБЩИТЬ СОТРУДРИКИ АВТОР+ , в общем хочу обезопасить вас , не обращайтесь за услугами в сервис АВТОР+ на минеральной 13. По итогу ремонта ещё на 40 тысяч , элементы покрашены с одной стороны , усилитель лонжерона восстановлен , в наряд листе пишут что он покупался и ставился новый по итогу пол года машина стояла , страховка закончилась #авторплюс #автоспб #автосервис #ремонт #автор+

Отправлено 6 лет назад

От Misha Timoschenko

Like Мне нравится

Я блондинка, мне простительно не разбираться в ремонте машин))) . Но когда перестало закрываться водительское окно, пришлось искать сервис и знакомый посоветовал обратиться в « Автор плюс». Я приехала замерзшая со своим заклинившим окном. Встретили тепло, отогрели горячим обедом. Заменили стеклоподъемник и бесплатно сделали осмотр ходовой. Написали рекомендации по подвеске. Мы договорились, что купят нужные детали и пригласят в ремонт. Через день уже сделали ТО и заменили колодки. Приятно, что к автоледи относятся с теплом и пониманием и цены весьма гуманные. Лилия,хундайсолярис 073.

Отправлено 6 лет назад

От lilya.shafeeva

Like Мне нравится

Наконец-то закончились мои мучения со свистом, стуком, скрипом....Никто не мог помочь, все говорили, типо "это нормально, ерунда", меня очень напрягало и никакая музыка не помогала. Автомобиль относительно новый, 2014 г.... Друг посоветовал мне обратится на станцию Автор+, было много сомнений....т.к. привыкла обслуживаться у дилера, не пожалела. Все сделали на 5++++, быстро и недорого, а главное качественно. Спасибо большое! Удачи в бизнесе! Коллектив отличный! Приеду на ТО-3 к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От buma2008

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Отношение доброжелательное, приехал красить бампер, капот и дверь по акции, сделали скидку 50 % на самую дорогую деталь. В цвет попали.

Отправлено 8 лет назад

От lavr0v

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис, отношение мастеров к клиентам: "я - специалист, ты - лопух". Общение происходит со следующей позиции: мастер предоставляет варианты решения возникшего в ходе ремонта вопроса (за твой счет, даже при наличи направления страховой с которой все вопросы должны были быть согласованы), ты вибираешь из данных вариантов. Любое отклонение от предложенных вариантов, возгласы типа: "я сообщал об этом вашим сотрудникам при первичном осмотре", игнорируются, при попытке настоять на своем вы становитесь хамом и направляетесь на общение с директором. Даже звучат угрозы о затягивании сроков ремонта. Жду общения с директором.

Отправлено 9 лет назад

От 9850830

Dislike Мне не нравится

Попросил проверить стук снизу. Проверили, заменили правую шаровую опору. Стук уменьшился, но не пропал. Через какое-то время обратился в другой автосервис - выяснилось, что Автор+ вообще ничего не менял, а денег взял 4000р. Надо было заменить стойку, а не шаровую. Короче, не рекомендую, но если леший заведёт вас в эту шарагу, то обязательно визуально проверяйте результат работы (если это возможно).

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Зубрицкий

Info

Кароч, норм сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Ро Ман

Info

Худшая СТО где я был когда я был

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

Ребята Молодцы! Сделали все быстро и качественно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Масленников

Info

Толковые ребята и адекватные цены! Чинили электронику - лучше места не найдете!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Varakina

Info

Самый лучший и профессиональный сервис в городе!)

Отправлено 11 лет назад

От Milena Carrera

Info

Держите процесс под контролем.

Отправлено 12 лет назад

От Kate Pro