АВТОПУЛЬС, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Тургенева, 27а


АВТОПУЛЬС, СТО

4.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автобусов
Город Иркутск
Адрес Тургенева, 27а
Телефон +7(395)267-87-27 +7(395)265-90-03
Сайт www.autopuls38.ru
ВК avto_pulse


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Заехал на диагностику подвески, всё быстро и адекватно разложили по полочкам, попутно подсказали по другим интересующим вопросам. Детали на замену (передние стойки) заказал тут же. На следующий день записался на ремонт, при котором обнаружилась дополнительная изношенная деталь (опора стойки), которую, по согласованию со мной, приобрели и доставили в сервис самостоятельно! После сделана обязательная процедура регулировка "развал-схождения". В целом, ремонтом доволен, цены за работу и запчасти адекватные. Услугами автосервиса буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым! Успехов Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Сметанин

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличный персонал! Езжу только сюда! Быстро и качественно. Все расскажут-покажут, лишнего не навешают. Просто доверяю!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Махитко

Like Мне нравится

Хороший сервис! Приехала на диагностику, все быстро и понятно. Подобрали запчасти по кошельку и качеству. Отдельное спасибо мастеру Вячеславу за его любезность и профессионализм! Приеду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Беломестнова

Dislike Мне не нравится

Автосервис Рога и Копыта, начиталась отзывов здесь (судя по всему фейковых ). приехала поменять задние колодки и вдруг оказалось, что у меня там столько "проблем"!!! На 30000 руб!!! Задние колодки все таки пришлось поменять за 9000 руб.,забрала машину, и через час поехали в Шелехов, когда ехали С РЕБЕНКОМ под гору, ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ПРОВАЛИЛАСЬ В ПОЛ!!! СЕРВИСМЕНЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЛАДНО, КОГДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СОДРАТЬ С ЖЕНЩИН КРУГЛУЮ СУММУ, ВЫ ХОТЯ БЫ ДЕЛАЙТЕ НА СОВЕСТЬ, ЧТОБ МЫ НЕ СОЗДАВАЛИ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ, Тормоза поехала прокачивать в другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От 649233

Like Мне нравится

Хороший автосервис и доброжелательные работники. Быстро, качественно и не дорого поставили мою машину "на ноги". Буду рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От julia301357

Like Мне нравится

На моей кормилице увеличился расход топлива. Не знал куда поехать, товарищ подсказал заехать в Автопульс. Новый автосервис, грамотные ребята. Посмотрели, поставили диагноз , все починили, отдал 5 тыс с копейками. Включая новый бензонасос , топливный фильтр. Раньше не знал, что машина моя может так ездить. Доволен. Машинка полетела. Спасибо, за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Ремонтирую три автомобиля моей семьи в Автопульсе. Меня все устраивает-внимательное отношение персонала, высокая квалификация мастеров, цены на услуги и запчасти, наличие комнаты отдыха. Стараюсь записаться заранее, что позволяет мне существенно сэкономить время ремонта. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От pestovmixail

Like Мне нравится

Впервые обратилась сюда с просьбой заварить глушитель, сделали быстро и недорого. Когда мастера подняли машину, заодно посмотрели подвеску и дали рекомендации по текущему ремонту. Здесь же позже меняла колодки и диски, сделали безупречно и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Shutova

Like Мне нравится

Всё началось с диагностики, которую я с момента покупки автомобиля ни разу не делала. Я попала в Автопульс по рекомендации знакомых и теперь ремонтирую свою машину только там. Хорошие мастера, делают всё быстро и качественно. Обязательно выдают на руки акт, в котором список всех работ и запчастей, которые поменяли. По моей просьбе даже прислали фото старых запчастей (муж хотел посмотреть). Но самое приятное это то, что мне звонят и спрашивают, в порядке ли мой автомобиль и напоминают о замене масла. В общем, я рекомендую всем стать клиентами Автопульса и с вашим автомобилем всё будет хорошо. Как с моим)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шаталина

Like Мне нравится

Что хотелось бы отметить, в данное время не в каждом СТО вы найдете "честный ремонт", именно поэтому стоит обратиться в АВТОПУЛЬС. Ну и собственно, что понравилось в самом СТО во-первых чисто и аккуратно, для меня это важно, во-вторых все очень доброжелательные и отзывчивые, в-третьих грамотные мастера, ну и что греет душу каждому это оптимальные цены, даже не побоюсь назвать их низкими. Делал подвеску и производил диагностику всех электронных систем, конечно есть еще, что устранять обязательно обращусь еще раз. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Паша Фанов

Like Мне нравится

Доверяю наш автомобиль этому сервису. Нравится подход к ремонту, делают только то, что действительно необходимо, не накручивают лишнего (а это важно, для автолюбительниц, например). Рекомендую своим друзьям, они тоже довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Ковальская

Like Мне нравится

Менял передние стойки и сайлентблоки, всё сделали быстро и качественно. Также сделали схождение. Бесплатно заварили глушитель.

Отправлено 7 лет назад

От evgen198021

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску. Запчасти привез свои, но в процессе ремонта понадобилось докупить пружины , сайлентблоки и кое-что помелочи. Приобрел все на месте, цены приятно удивили. После ремонта сделали развал-схождение. Все быстро и качественно. Весьма доволен. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Склянов

Dislike Мне не нравится

Был в начале июня на замене масла. Мастера работают без перчаток. Перелили много масла. Пришлось сливать.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Petrushenko