АвтоПульс, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Гамалеи, 5


АвтоПульс, автокомплекс

3.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Гамалеи, 5
Телефон +7(382)221-18-00 +7(382)221-17-00 +7(382)299-95-11 +7(382)299-96-69


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Однозначно стоит проезжать мимо!!! Данный сервис имеет хамское отношение к клиенту. История такая. Приобрёл авто, x5, первый владелец обслуживал Авто у них, в течении 4х лет. При покупки Авто я заказал у них компьютерную диагностику. Диагностику сделали без проблем, так же необходимо поменять замок задней двери багажника. (При диагностике первым владельцем эта проблема была выявлена). Мне порекомендовали дальше у них обслуживаться. Ребята сказали можно замок б/у заказать смысла новый покупать нет. Ок. Посидев дома вечером в инете, было принято решение обратиться к ним за помощью дабы видов замков несколько а какой именно надо мне не известно. Дозвониться к ним с утра не мог, приехал, объяснил ситуацию, согласились помочь( дабы менять этот замок собирался у них)договорились перезвонят на след день. Звонка не было, перезвонил сам, сказали ждут от кого-то ответа, сами позвонят. Прошло 10 дней с момента последнего общения с ними, тишина. Замок так и не работает. Уже новый пришёл бы. Позвонил им, говорят перезвонят. Вечером снова тишина. В итоге ответить по моему вопросу ничего не могут. Вообще решали его или нет. К ним только за компьютерной диагностикой. И то лучше к официалам, там хоть через губу общаться с вами не будут!Владельцу, явно стоит обратить внимание на общение и работу сотрудников с клиентами!

Отправлено 5 лет назад

От pablo.nikitin

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заехал 04.02.18 вырезать, убирать катализатор, менять гофру глушителя, перепрошивать+чиповать kia ceed. Отдали быстро. Сделано качественно. Чувствуется опыт и компетентность мастеров. Советую всем. Цены не кусаются, все вполне доступно! Спасибо за преображенный автомобиль и новые ощущения за рулём!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный сервис и доступные цены. Спасибо вам за помощь! Моя копейка ещё не раз к вам приедет подлечиться

Отправлено 6 лет назад

От taranukhin_da

Like Мне нравится

Все норм.ребята молодци.привез тачку на эвакуаторе.было 125 ошибок.реально 125 ошибок.генератор умер радиатор тоже.блоки управления и т.д и т.п.короче думал все попал.комп упорно показывал кан шина.хотел уже подарить авто сервису))))но все отлично.отдал 20000 рублей за всю работу.слелали генератор поменяли радиатор блоки.нашли причину устранили.и все это за 2 дня.на бмв е 65 это волшебство.еще и заехал после праздников))очень рекомендую ребят.спасибо им!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший сервис. Неоднократно обращался, сделали все качественно в небольшие сроки по приемлемой цене. А водителям БМВ предлагаю, ну если не тянете обслуживание такого хорошего и дорого автомобиля, поменяйте марку. Сервис рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kovek

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис на бмв х5.ездил в течение месяца,поменяли деталий на 100 тыщ,но проблема так и не ушла,стук под капотом не ушёл,обратился к офицалам,устранили все за пару дней.не рекомендую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заезжал на данное СТО месяц назад, застучал двиг. на BMW-X3 3.0D сделали диагностику, выявили причину, помогли найти оптимальный выход из положения. В течении короткого времени провели ремонт. Все работает на отлично, машина поехала как новая, показали на диагностике работу цилиндров, я был приятно удивлен, форсунки работали как в новом автомобиле. Всем ребятам большой респект, особенно директору Олегу Трубицину за внимание и нормальный подход к клиентам. Ценой за проведенные работы не убили, я доволен. На днях приезжал на контрольную диагностику все сделали бесплатно. Рекомендую для ремонта данное СТО. Кто любит свой BMW лучше конторы в Томске соотношению цены и качества не найдете.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Горбунков

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данным предприятием уже более 2-х лет, за весь период взаимодействия нареканий на работу СТО не было. Уровень подготовленности мастеров разный, как в любом сервисе, кто-то гайки крутит, кто-то занимается программированием, самое главное итоговый результат по исполнению работ отличный. Цены на работы адекватные, средние по городу. За определенные виды работ дают гарантию, при спорных моментах всегда с директором находили взаимовыгодные адекватные решения. Отличный сервис, а не гаражная помойка у какого нибудь дяди Вани в подворотне. Всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Шауб

Dislike Мне не нравится

BMW X5. Машинка не дешевая и не простая. Обращался в "Автопульс" по двум возникшим проблемам: 1. Не работали динамики в задних дверях. Диагностика выявила неисправный усилитель - заменили, отдали мне машину. Хорошо, что я стал проверять выполненную работу на месте. Оказалось, что динамик в правой задней двери не играет. Предложили приехать в следующий раз, когда тот же мастер приедет. Как можно сделать работу и отдать авто клиенту без проверки?! 2. Три (!!!) раза за 2 недели я приезжал к ним, чтобы обновили прошивки блоков. Первый раз сослались на неисправный усилитель. Хорошо, когда приехал усилитель, отдал им машину на его замену и одновременно перепрошивку. В итоге снова не прошили, сослались на то, что не успели. Не успели открутить 2 гайки на усилителе и перекинуть один жгут проводов! На это понадобилось 1,5 суток!!! В третий раз машина простояла в сервисе сутки. В итоге они обновили только ССС, сославшись, что "мастер боится всё остальное обновлять", хотя все эти разы я общался с этим мастером и он говорил: "Пустяки, это любой сможет сделать". Это как так? Самим не стыдно после этого клиентам в глаза смотреть. После такого "обслуживания" сервисом эту контору я назвать не могу. Пустая трата времени и денег. Никому не рекомендую сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Matt

Like Мне нравится

Обращаюсь в сервис давно, уже не первый год. Никогда никаких проблем не было. Мастера грамотные, знают свое дело. Цена соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От kuzenvlad

Dislike Мне не нравится

Ребята кроме как крутить гайки и втыкать в монитор компьютера больше ничего не умеют, о бмв они ровным счётом ничего не знают и деньги дерут дико! Вобщем не стоит туда ездить!

Отправлено 7 лет назад

От menyaylov.shura

Dislike Мне не нравится

Цены в два раза выше чем на других СТО, а отношение в два раза хуже, нет ни какой ответственности, 5 раз им звонил, пять раз обещали перезвонить и тишина..., Только сидят и умничают, а толку ноль, им бес-толку что-то доказывать, они "САМЫЕ УМНЫЕ" и всегда правы.... Как они там еще работают не понятно, с учетом того что ремонтируют априори дорогие машины... Обходите этот сервис стороной... Куда угодно только не к ним... Максимум это компьютерная диагностика, больше нечего там делать!

Отправлено 7 лет назад

От cmeptb13dms