Автопрокат 005, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Ловина, 38 (1 этаж)


Автопрокат 005, транспортная компания

4.6

15 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Челябинск
Адрес Ловина, 38 (1 этаж)
Телефон +7(922)230-80-60 +7(351)700-00-05
Сайт prokat005.ru


Like Мне нравится

Хороший прокат. Есть выбор машин как на автомате так и на механике. Обратился в связи с поломкой личного авто. По телефону все объяснили и рассказали. Получил автомобиль тоже быстро. При необходимости обращусь снова.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем привет! и так,мне надо было очень быстро найти авто, для меж города, обзвонил все конторы,у всех КУЧа вопросов....и в добавок мало выбора свободных авто....как я был рад что я нашел именно этот авто прокат....сразу видно профессионалы,по тел все объяснили,я авто забронировал ,приехал и через 10 мин уже двигался в нужном мне направлении....по пути назад у меня произошел не большой инцидент,камень на трассе прилетел в лоб..причем была ночь.......я был в шоке...не знал что делать,позвонил в круглосуточную поддержку клиентов автопроката,все объяснил и меня успокоили, хорошо что уже не много осталось до Челябинска,по приезду мы обоюдно все решили,мне пошли на встречу,спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Енакентий

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Автопарка 005 уже несколько лет.с вечера позвонила забронировали авто с утра приехала забрала.оформление занимает 5—10 минут.отзывчивые работники все расскажут, покажут.езжу на их авто очень далеко в другии области.В случае продления аренды авто никогда не возникало каких проблем с оплатой.либо переводила на карту ,либо оплачивала по приезду.всем кто нуждаются в аренде авто советую,рекомендую обратится сюда !.да и залог они возвращают сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Арендовал Солярис на 4 суток, оплачивал от организации, автомобиль понравился. Получил автомобиль ночью в аэропорту, удобно. Прилетел, позвонил сотруднику компании (телефон мне сообщили заранее), он меня встретил. Оформление заняло 10 минут. Сдал авто так же в аэропорту, залог вернули сразу же. Брал автомобиль в других компаниях по России, не во всех возвращают сразу залог, в этой компании по другому, понравилось. Автомобиль в целом понравился, не новый конечно, но своих денег стоит. Буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От s.kirzhakov

Like Мне нравится

Все устроило! Неожиданно наметилась командировка в столицу Южного Урала. Соответственно появилась необходимость мобильно передвигаться по незнакомому городу. На такси не наездишься и пришлось искать прокат автомобилей в Челябинске. Автомобиль был необходим в аэропорту. Сотрудник компании встретил во время, все объяснил и показал. Особых замечаний по автомобилю не было, все работало исправно, дворники чистили, свет горел, печка грела. Сделав все свои дела за два дня(машину арендовал на три), сотрудники без проблем приняли автомобиль в аэропорту на один день раньше и вернули деньги за неиспользованные сутки. Прокатом очень доволен, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Литвинов

Like Мне нравится

Уважаемые читатели отзывов о нашей компании, прошу вас учесть несколько моментов: 1. Делиться негативным опытом, а не позитивным это психология человека. Поэтому негативных отзывов больше чем позитивных. 2. За 1 год наша компания обслуживает более 3500 человек. Будем реалистами — всем не угодишь. Конечно будут люди которым объективно или субъективно, что то не понравится. (Человеческий фактор). 3. Теперь давайте посчитаем: мы работаем более 5 лет на этом рынке — это более 15000 обслуженных клиентов и при этом наличие 2—3 негативных отзывов на различных сайтах. Для меня вывод очевиден — 99%наших клиентов остаются в той или иной мере довольны! Теперь для удобство ваших обращений на нашем сайте начинает работать форма обращения к руководству на прямую! Предложения, замечания и др. пишите и будте уверены мы не оставим их без внимания. (форму найдете в левой колонке нашего сайта по он лайн заявкой). Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От 89222308060

Like Мне нравится

На время ремонта своего авто, пользовалась услугами этой компании. Позвонила, мне предложили на выбор несколько вариантов. Приехала в офис. Я выбрала белую Киа Рио. Оформление заняло 15 минут. Мне очень понравился автомобиль. Несколько раз продлевала, т.к. сроки ремонта моего автомобиля сдвигались. Цены приятные, машины хорошие, осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От alekssandra86

Dislike Мне не нравится

Когда берешь у них машину в прокат, надо быть очень осторожным. Машины в прокате в бородатого года и за любой косяк по договору спишут с тебя. Но если внимательно осматривать и все фиксировать, то ездить у них вполне можно. Замените парк!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! В целом компания неплохая, машины хорошие, без нареканий, арендовали машину для бизнес встреч, с выездом на территорию Казахстана. Машина была подана в срок, продлевать аренду приходилось из Москвы, поэтому менеджеры легко согласились принимать перевод с карты в счет продления аренды. Единственный минус, который оставил очень неприятное впечатление это менеджер, у которого пришлось узнавать все нюансы, девушка, работала в смену 11 сентября 2015 года, эта информация для руководителей, рекомендую вам задуматься о компетентности данного сотрудника. Неуважительное (хамское) общение, незнание информации, нежелание объяснять и помогать вызывало желание положить трубку и найти другую компанию для сотрудничества, но другой компании разрешающий выезд на территорию Казахстана не нашлось и пришлось работать с тем, что есть, дальнейшее обслуживание уже производилось другими сотрудниками, куда более приятными!

Отправлено 8 лет назад

От office

Like Мне нравится

После прочтения негативных отзывов, немного побаивался пользоваться их услугами, но рискнул. Могу сказать что буду пользоваться их услугами и в будущем, доброжелательный персонал, авто чистенькое, все разъяснили, все показали на все вопросы ответили, пришел рано утром поэтому очереди не было, на оформление потратил минут 7-10. При сдаче тоже никаких проблем не возникло, механик осмотрел (был правда не особо разговорчив и угрюм но я спишу это на утро понедельника :) ). Так что я остался очень доволен этой конторой и вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Тофан

Like Мне нравится

По роду своей трудовой деятельности пользуюсь данным автопрокатом часто . Проблем не возникало. Решил написать, увидев негативные отзывы по этой компании. Нужно понимать, иметь представление, что вы берете в прокат сложную в конструкции технику, а не стиральную машинку. Она сегодня может быть исправна, а завтра нет. Это автомобиль, и, соответственно, никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, поломок, проколов шин и т.д. При выдаче авто осматривайте его внимательно вместе с сотрудником, отмечайте в акте это, и возможные проблемы сведутся к минимуму! Постоянный клиент

Отправлено 8 лет назад

От Stas Pg

Like Мне нравится

Комментарий по поводу Данная госпоже написавшей неготивный отзыв о нашей компании кроме желания оклеветать в интернете ни чего больше не остается. Она находится в черных списках почти всех прокатов города Челябинска. Если бы у нее были хотя бы минимальные орнаменты в ее пользу - вперед в суд, доказывай свою правоту и получай деньги. Инициировала прокурорскую проверку ( случайно, по своей тупости написав на нас жалобу в налоговую инспекцию, а те просто переслали). Мы прошли проверку на 5. Каких претензий, после предоставленных с нашей стороны доказательств и аргументов даже у прокуратуры не возникло. Просто подумайте.... У вас когда нибудь стреляло колесо на вылет... У кого то в жизни может и бывало. А три сразу??? Она говорит: у вас все колеса были в грыжах, мы ей показываем фото, сделанные в момент выдачи авто, ни одной грыжи нет. Мало того говорим если вы хотя бы у одной машины на нашей стоянке найдете хоть одну грыжу - мы вам вернем деньги.... Конечно не нашла. Что говорить такие клиенты попадаются у которых не получилось под дурочка или дурочку закосить, типа я не причем, это так и было, это у вас машина кривая и тд. И обида затоилась... По закону и по правде решить не может, остается только в интернете клеветать.... P.S. На фото все прекрасно видно .... спасибо. Колесо на выел выстрелило....говорит госпожа ... А на покрышке видно, что ободом разрезали, т.к. проехали на пробитом колесе не мало.

Отправлено 9 лет назад

От 89222308060

Dislike Мне не нравится

Брали нексию на рабочую неделю. В первый же день одно колесо лопнуло на трассе другое покрылось грыжами, что ехать страшно. Подвеска убитая, тащило на встречку, в руле люфт. Докатились до Кургана, думали, они поменяют машину, и пришлют своего камикадзе забрать эту труху. Не прислали. Сами собрали колеса, купили покрышку, доехали до них сдавать машину. Они вычли из залога стоимость двух шин, как новых, и двух дисков) Итого, за то, что мы два дня мучались с их телегой содрали 8тр. Сказали, что я не умею ездить, а машина у них отличная. Машину показывают только после оплаты. Сначала платите за аренду, потом узнаете, что у нее 76тыс пробега и весь кузов в повреждениях. Сначала подписываете акт, что машина исправна, а потом можете сесть за руль и проверить. Договор аренды авто, а не проката - всю ответственность за авто несете вы. Если авто ломается, вы платите за оригинальные запчасти и ремонт по их ценам, время ремонта оплачиваете, как за прокат этого авто. Хотя рекламируются они как "прокат авто", то есть они должны нести ответственность за техническую исправность. В договоре написано, что мы договорились оценить эту машину в 400тр. То есть, если бы меня снесло с трассы, когда колесо лопнуло, они бы еще больше заработали. Ехала я реально тихо, так как везла трех детей в машине. Ни извинений, ни сожалений от сотрудников не услышала, только обвинения, что не умею ездить. То что из их колес сухая труха сыпется, их не интересует, так как я сама подписала акт, что машина исправна.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Деева

Dislike Мне не нравится

ужасный колектив здали мне авто не чистое в салоне а потом при сдачи свелись к тому что я там накурил и по этому у них сиденья грязные типа пепел хотя я уже год как бросил. забрали 3 т. руб не рекомендую. обман .

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Баранов

Like Мне нравится

Брал у данной организации автомобиль на прокат до Санкт-Петербурга. За время аренды ни каких сложностей не возникло. Рекомендую! Цены не кусаются!

Отправлено 9 лет назад

От Юрка Берещенов