Автопрофиль, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 205 (1 этаж)


Автопрофиль, СТО

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 205 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-59-24 +7(913)007-59-24
Сайт www.avtoprofill.narod.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо. У меня субару легаси вагон атмосфеник и приключиллась беда с выхлопной системой. выпала средняя часть (с резонатором которая) Примотал её шнуром на время и дополз до этого СТО и оставил машину с вечера чтобы забрать на следующий вечер. Не смотрели, думали что сваркой всё обойдётся. Пока я был на работе, меня держали вкурсе по вотсапу что случилось. Оказалось что у меня эта часть вся самодельная и там всё сгнило по сварным швам:( Варить нечего было короче. Начали вместе искать резонатор, но везде только на турбо была в наличии. Я не мог с работы отлучиться на авторазбор, но мне и с этим помогли. Съездили на разбор и убедившись что от турбо можно приспособить трубы к моей машине, приобрели и всё сделали как надо. Посмотрел на яме как там дела теперь - всё сделано отлично - не подкопаться. Так что если у кого легаси атмосферник - тут точно знают как можно решить вашу проблему, а если турбо, то и проблемы нет))) Машина стала намного намного тише (в прошлой банке катализатор был выбит и трещины были). Спасибо огромное что помогли с поиском запчастей и доставкой, сделали всё качественно, уложились в сроки, цена не кусается (если бы на разборе цены не гнули, то было бы вообще супер). И видно что работу показать не стыдно. Не разачарован что обратился именно к вам. а то на другом сто сказали бы - вези запчасти, заказывай. И машина неделю бы простояла((

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Курганский

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не знаю чем так восторгаются люди от,этого сервиса... Почитал отзывы, решил позвонить. По телефону сказали 3 тыс элемент + расходники 1 тыс , у меня 2 элемента = итого 8 тыс сделаем Думаю нормально, поехал показать. Красить нужно было переднее крыло и половина двери, дверь даже править не нужно было. Приезжаю туда, еле-еле проехал по кушерям, там стоит какой-то старый дом и сараи с гаражами. Вышел якобы ''спец '' походил вокруг, 10 тыс. говорит. Я ему говорю, сказали 8 по телефону, он ответил с очень умным лицом, у вас краска, перламутровая!!!! от этого и цена на 2 тыс. дороже!!! И тут я пришел в полный шок!!! на ВАЗ приоре синего цвета "персей" как-то превратился с обычного металлика в перламутр... На вопрос какой это ещё перламутр, он ответил просто не хотите красить не надо, развернулся и ушел))) Никогда в жизни наш АвтоВАЗ не красил перламутром и наверное ближайшие лет 20 не будет им красить...

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Ракитин

Like Мне нравится

Первый раз за 10 лет столкнулась с проблемой ремонта кузова. Естественно не знала, куда лучше обратиться, звонила очень многим, узнавала рекомендации, работаю непосредственно на машине, поэтому сроки ремонта были очень важны. Везде не устраивали или сроки или цена... Обратилась в это СТО по рекомендации одного знакомого. Мне озвучили срок три дня ( что меня устроило ОЧЕНЬ по сравнению с другими) и цена была вполне адекватная в сравнении. Александр посмотрел фронт работы, при этом сразу помог мне найти, куда обратиться за деталями, где в городе подешевле (что для меня было тоже очень важно, потому что... честно говоря я в этом деле профан). В итоге все сделали за ДВА дня, цена, как и договаривались. Еще лампочек сами мне купили, поставили - позаботились))) и как то все порядочно... Коллеги - мужчины посмотрели, сказали, что сделано очень хорошо!!!! Я осталась довольна)))

Отправлено 7 лет назад

От Инна Новикова

Like Мне нравится

Все отлично , выполненно в срок как и договаривали , цены адекватные. Поехал по отзывам с ними согласен , то место куда можно вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Бархатов

Like Мне нравится

Доброго времени суток.обратился к Александру по рекомендации директора сто "ГОРОДОК" Олега .Сам я с Академгородка и до этого обращения имел опыт починки (точнее покраски ) своего финика на местных академовских сто на которых две попытки покраски трехслойкой не увенчались успехом .не попали в цвет.да и бликов на крашеных элементах было много.Чего не скажешь о ребятах на Кавалерийской 110..авто смотрели практически все сослуживцы и друзья и ВСЕМ на удивление понравилось качество покраски .Не поленился заехать к малярам ранее красившим мою инфинити и показал как нужно было это сделать.Вообщем советую всем .Маляра там два .Мне делал худенький молодой Витя.Спасибо ему!!

Отправлено 8 лет назад

От gtnhjddddddd

Like Мне нравится

Александр, вы лучшие! Спасибо огромное за превосходно проделанную работу! Машина как новая и покраску сложно отличить от заводской (это мнение профессионалов).Очень переживала,т.к.редкая машина и сложный цвет в плане покраски, но все просто супер! Рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От ira_