Автопрофиль, СТО отзывы и оценка

Курск, Гремяченская, 17


Автопрофиль, СТО Автопрофиль, СТО

3.3

30 оценили
Федеральная станция технического обслуживания "АвтоПрофиль" имеет в своем распоряжении:

- современную автомойку на 6 постов,

- зону технического обслуживания с самым современным оборудованием,

- уютное кафе +WI-FI.

- На автомойке АвтоПрофиль применяется качественная химия от немецкого производителя Koch Chemie передовые технологии качественной и правильной мойки автомобиля.

- В автосервисе АвтоПрофиль работают настоящие мастера своего дела, которые могут определить даже самую сложную неисправность.
Наши специалисты имеют в своем распоряжении современное диагностическое оборудование от лучших европейских производителей. Поэтому мы можем гарантировать качество и надежность своих услуг.

— Гарантия 1 год на работу и запчасти, приобретенные у нас.

— Специальные условия для Корпоративных клиентов.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Курск
Адрес Гремяченская, 17
Телефон +7(920)718-47-60 +7(471)227-02-17 +7(915)511-11-77 +7(471)227-03-17
Сайт автопрофиль46.рф
ВК autoprofil46


Like Мне нравится

Отличная мойка, чего не скажу о автосервисе. Единственный минус мойки - не лучшее географическое расположение, но оно компенсируется столовой. Можно заехать пообедать, а в это время помоют машину.Wifi вроде работал и очень бодро.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кравченко

Dislike Мне не нравится

1. запись на сервис это видимо что то условное для менеджеров. можно к времени добавить и полчаса 2. зона ожидания: раньше был wifi, сейчас нет 3. карты постоянного клиента щедро зажаренные при открытии уже не работают 4. оформление на сервис просто отсутствует: ни заказ-наряда, ни просто листка с описанием работ и подписей.... 5. делал развал, не присутствовал... через 20 минут уже оказалось все готово, при этом пыль на дисках даже не потревожена ( к вопросу как устанавливали отражатели?). подозреваю что просто ничего не делали, а просто взяли деньги... ну как то так

Отправлено 5 лет назад

От artem vasilich

Like Мне нравится

Не знаю откуда взялся весь негатив по поводу СТО, моего львёнка только здесь смогли довести "до ума". Сразу нашли причину поломки, которую не смогли обнаружить на трёх станциях до этого. По электрике, Александр просто чумовой гений! Специалист высшего класса! Его посоветовал ДРУГОЙ ЭЛЕКТРИК, с ДРУГОЙ СТАНЦИИ СТО !!! Нашёл причину поломки за 15 минут. Всё четко объяснил, дал рекомендации. Заканчивать ремонт моего авто, досталось механику Владу который устранил поломку которая сидела как "заноза". В общем : не работающий задний дворник, жор бензина, детонация, плавающие обороты, свист тормозов (к общей картине) мною забыты как страшный сон! Ребята, вы супер! Всем рекомендую! Искренне вам благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От Иришка

Dislike Мне не нравится

Обратился специально туда по поводу шиномонтажа 19 литых новых дисков, думал премиум сервис, рекомендуют себя как сервис без очередей и т.п. но по факту тот же гараж, приехал по записи к 19:00, сказали ждать сколько ХЗ, на мой вопрос про запись посмеялись... естественно уехал от них. Так же обращался по поводу установки углов колес, там парень не знал какую гайку крутить даже, ходил ему показывал что и где надо делать.... Вообщем сервис этот просто гараж, на ремонт к ним больше не поеду. только если на мойку или химчистку, это они пока что делают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Нигида Нигидович

Dislike Мне не нравится

Обращался в это СТО в декабре 2016 г. по поводу ремонта рулевой рейки. Заказ принимал Дмитрий. Отремонтировать не смогли. Пришлось заказывать новую. Рейка Э/механическая. Обошлась 14000 руб. + работа . Деньги предоплату перечислял Дмитрию на карту(так он попросил). Ждал дней 10. Делал Кирилл. Забрал машину перед новым годом. 30.15.16. Документов не дали доплачивал наличными. Рейка опять застучала. Недавно 11.11.17 приехал к ним. Они меня знать не знают , видеть не видели . Я конечно на гарантию не надеялся, но у них даже в компьютере и в тетрадках меня нет. Поехал к другим. Выяснилось , что у меня стоит рейка оригинальная восстановленая. Т.е. б/у. Мне об этом ничего на СТО Автопрофиль не сказали. Я может быть китайскую бы заказал , но не б/у. Деньги через кассу не прошли. Рейку поставили не знаю какую. Всем кто хочет повторить мой опыт-пожалуйста обращайтесь в это СТО. Игорь.

Отправлено 6 лет назад

От ishahurin

Like Мне нравится

Мойка супер, ребята очень понятливые. Отдельное спасибо Роману, который помог мне разобраться во всех вопросах. Машинку мне вымыли, вычистили и отполировали, застарелый запах в салоне тоже пропал, и стекла как новенькие. Буду рекомендовать вашу мойку своим друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Когда-то мой знакомый посоветовал мне приехать на данную мойку. И вот уже на протяжении года посящаю только Ее, и ехать на какую-либо ещё не собираюсь!!! Поскольку качество обслуживания на высшем уровне, и цена радует. Отзывчивый администратор , который поможет в любом вопросе! Можно долго расхваливать, но лучше приехать и увидеть результат самому!

Отправлено 6 лет назад

От Arsenya La

Like Мне нравится

Здравствуйте компания АвтоПрофиль был у Вас на мойки и мне сделали хим-чистку салона. Все очень круто СПАСИБО АВТОПРОФИЛЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Долго, дорого, плохо. Когда перемывали, зачем-то налили силикона на коврики, так что теперь ноги скользят. Стекла так и не привели в порядок, хотя деньги взяли.

Отправлено 6 лет назад

От adamstolik

Dislike Мне не нравится

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Претензий к качеству мойки у меня никогда не было, возможно они появились, если бы последний год удалось здесь помыть машину. За год заезжал туда раз пять, три из которых не менее пяти минут ждал администратора и уезжал, и последний раз, когда заехать все-таки удалось, уехал после того как двадцать минут к машине никто не подходил.

Отправлено 7 лет назад

От binba

Like Мне нравится

Здравствуйте,уважаемые сотрудники тех.центра Автопрофиль!!! Мне все очень понравилось. Забирая свой автомобиль, сотрудник автосервиса рассказал мне и подробно описал все проблемы моего авто. Здесь же я смог заказать все необходимые зап.части для ремонта моего автомобиля, и кстати говоря, цены меня приятно удивили. Когда я забрал свой автомобиль, то был приятно удивлен чистотой своей машины как внутри , так и снаружи.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Плохо помыли и очень долго. Заехал, заказал мойку с ковриками и пошел покушать на второй этаж. Прихожу через минут 20, а из машины только коврики достают. Удивился ,спросил у мойщика почему так долго, он говорит что занят был, другие обедают. Спросил где администратор? Мойщик ответил что уехал по делам. В итоге мыли час, машину не проверял, сразу уехал так как спешил. Когда приехал домой увидел что она вся в разводах от грязной тряпки.

Отправлено 7 лет назад

От mihail.petrosov

Like Мне нравится

Хорошая мойка, доступные цены, постоянно скидки и акции. Мою свою ласточку (Мазду 6) уже не первый год. Последний раз мыл неделю назад.Обслуживание внимательное, всегда выслушают и посоветуют. Есть удобное место, где можно подождать, пока автомобилем занимаются. В кафе кормят очень вкусно! Мойкой доволен, пользуюсь только ее услугами (по записи в основном)

Отправлено 7 лет назад

От Женя Сергеев

Dislike Мне не нравится

Машину помыли отвратительно, все в разводах. Попросил сделать пылесос в салоне и на сидениях, в итоге на полу песок, сидения даже не думали пылесосить. Раньше была хорошая мойка, теперь больше не приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован качеством мойки в АВТО ПРОФИЛЬ. Мною есть написанный отзыв ниже, была одна из лучших моек в Курске, сейчас это обычная мойка , слова НАНО и ЕВРО уже не относятся к ней. Хотел написать отзыв сразу после первого негативного случая. Крайний раз работа мойщика была просто ужасная!!!!!! 1) вытащил грязные коврики так, что часть грязи упала на ковролин 2) пропылесосил ковролин и бросил грязные коврики на место, именно бросил!!!!! 3) далее он перешел к уборке сидушек, пришлось просить его еще раз каждое сиденье пройти, на замечания человек реагировал нервно как будто я приехал к нему в гости ! 4) закончилось все тем, что сенсорный дисплей сам "ТАЧ СКРИН" сотрудник протер мокрой тряпкой, такого я не видел вообще. остались разводы .... благо у администратора есть спец тряпочка для дисплеев. В итоге; от машины я не отходил вообще, уехав из мойки сам еще минут 5 протирал пластик внутри. Очень прошу руководство авто мойки обратить внимание на ЛЮДЕЙ которых берете на работу, даже если это новичок , как можно доверять дорогие машины, людям у которых нет опыта, да еще и брать за это деньги. Я очень расстроен , так как вашу мойку всегда ставил в пример !!!!

Отправлено 7 лет назад

От gizatulin.a

Like Мне нравится

Отлично, шикарно, превосходно !!! Именно такие эмоции вызвало качество мойки моего автомобиля тут. Мне мои друзья давно советовали эту мойку, но я сомневалась, а зря. Теперь и я всем рекомендую эту мойку!

Отправлено 7 лет назад

От lelya.terenteva.1979

Like Мне нравится

Дорогие друзья, это замечательное СТО, где работают настоящие профессионалы своего дела (отдельная благодарность Дмитрию). Это единственное место в городе Курске, где правильно диагностировали неисправности моего автомобиля, и устранили их в кратчайшие сроки. Была до них на двух станциях, меняла рулевую рейку, после замены люфт оставался огромным, на что мне в одном месте сказали, что сделали все, что могли. В другом сказали, что все замечательно и так... Приехала на Гремяченскую сделать развал, но мастеров поразил мой руль и данный люфт, который допустим в Газеле, но никак не в иномарке. Более того рейка (которую я только заменила) текла (показали наглядно). Все отремонтировали, я в восторге от рулевого управления!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Волобуева

Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо, приехал делать развал, сказали что не возможно так как нужно заменить ролевую тягу, предложили заказать и заменить у них, на что я и согласился, запчасть привезли позже на 2 дня,но это еще не всё, после НЕКАЧЕСТВЕННОЙ замены тяги остался неприятный стук, и мастер приемщик заявил что я должен еще доплатить 200р так как у мастера возникли трудности с заменой.Вообщем им до профессионалов еще учиться и учиться.

Отправлено 7 лет назад

От Otboynik

Like Мне нравится

Так как данное СТО находится рядом с моей работой, обратился к ним с просьбой помыть, убрать битум, сделать полировку моим воском и убрать в салоне мое авто Ниссан Тиана. Приятно был удивлен что мастер приемщик не отказался сделать полировку моим воском, что не мало важно, так как обращался на другие мойки получил отказ в строгой форме. По поводу самого СТО, есть комната ожидания , где есть прохладительные напитки и вкусное мороженное . Но самое важное есть телевизор где вы можете наблюдать как моют ваше авто, что на мало важно для тех людюей кторые любят как наблюдать процесс. По поводу выполненной работы, мою машину так аккуртано еще не мыли, спасибо Андрею, буду теперь приезжать к нему постоянно надеюсь он будет только рад. Что приятно удивило , так это общительность персонала, я клиент доставучий но меня выслушали и приятно победесеодоавли . Я считаю что в каждом сервисе нужно научиться обащться с клиентами ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! Провозились с моей машиной часа 2-3, разрешили на время задержаться в боксе да бы дать схатиться полироле на кузове. Вячеслав кто принимал авто на мойеку вам тоже спасибо. Обращался так же в данное сто и поповоду установки защиты, шиномантожа уже не первый раз меня все устраивает , да я не отхожу от машины слежу что бы делалось все аккуратно , но меня никто не выгоняет СПАСИБО ))))) Я СОВЕТУЮ АВТОПРОФИЛЬ В КУРСКЕ как отличную АВТОМОЙКУ с хорошей Химией и качеством выполненных работ и как СТО за адекватные цены. Спасибо. Александр Ниссан Тиана (черная)

Отправлено 8 лет назад

От gizatulin.a

Like Мне нравится

Добрый день, radi­n7! Благодарим Вас за то, что Вы обратились в наш технический центр для ремонта рулевой рейки. Хотелось бы ответить на Ваши претензии по поводу произведенного ремонта: Во первых: Изъятие свидетельства ТС является обязательным правилом оформления Заказ-Наряда, Вас не удивляет что Вы оставляете ключи от автомобиля? И что именно Вас в этом «очень сильно настораживает»? Во вторых: Мы работаем честно и не навязываем клиентам работы которые делать нет необходимости, если найдена какая-то неисправность, то мы не скрываем этого, а сообщаем клиенту. В то же время мы всегда даем рекомендации после диагностики: что нужно сделать раньше, что позже, если есть неисправности. Вы просили произвести ремонт рулевой рейки, однако после БЕСПЛАТНОЙ диагностики рейки, а также ходовой части автомобиля проблем с рейкой выявлено не было, проблемы были с ходовой частью автомобиля, о чем Вам было сообщено незамедлительно. В третьих: После ремонта, Вы вместе с мастером –приемщиком продиагностировали автомобиль однако небольшой стук справа остался, но с Ваших слов он стал меньше от предложения оставить автомобиль для дальнейшего выяснения причины стука Вы ОТКАЗАЛИСЬ! Мы всегда доводим начатую работу до конца, и после замены явно вышедших узлов из строя, проводим промежуточную диагностику, лишь после этого отдаем автомобиль, либо производим дальнейший ремонт. После того что мы поменяли можно было без всяких усилий выявить посторонний стук, нужно былом лишь оставить автомобиль на нашем СТО, а не забирать его! В четвертых: Мы были неприятно удивлены, получив от Вас такую оценку нашей работы! Ведь с Ваших слов объездив несколько сервисов «2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке», мы установили причину стука, Вы просто не дали нам довести начатую работу до конца. А по поводу не затянутых болтов в данном случае, это просто слова не имеющие под собой ни каких аргументов. С Уважением, коллектив СТО «АвтоПрофиль»

Отправлено 8 лет назад

От anivmo

Dislike Мне не нравится

А вот мне не понравилось, как здесь помыли мою машинку. Исправились, конечно, после того, как я показал им их огрехи. Ну а так, автомойке - незачет.

Отправлено 8 лет назад

От РУСИЧ

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! http://kursk.avtotochki.ru/poi/view/8802244210927/

Отправлено 8 лет назад

От radin7

Like Мне нравится

Отличный комплекс ! Качественная мойка, очень добросовестно и честно!!! Постоянно мою автомобиль здесь

Отправлено 8 лет назад

От artem.vasilitch

Like Мне нравится

Мою машину еще ни на одной мойке г.Курска так хорошо не мыли . Молодцы всегда буду мыться у вас .И вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От космос

Like Мне нравится

Приезжаю в СТО уже давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Ремонт быстрый и качественный. Советую

Отправлено 8 лет назад

От космос

Like Мне нравится

Купил машину , заехал сделать химчистку и ТО. Сделали все отлично, не ожидал , что химчистка на столько сделает чище этот светлый салон. Порекомендую всем автолюбителям это СТО!

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Отличная мойка, постоянно мою тут свои машины. Сервис тоже на твердую пятерку. Друзей сюда перетянул. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От nikita.siromiatnickov

Like Мне нравится

Все отлично сделали, получилось быстро и недорого. Большой плюс сервиса в том, что есть заказ запчастей. Ну и кончено бесплатная мойка порадовала. Рекомендую как хороший сервис

Отправлено 8 лет назад

От Василий Михайлов

Dislike Мне не нравится

Неорганизованные ребята, все очень долго, время на ремонт называют одно, а на деле выходит совсем другое. Тоже самое касается и цены. Оборудован сервис хорошо, но толк от этого не большой.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Заказывал у них запчасти. Привезли уже утром следующего дня и все установили сразу. На удивление и стоимость запчастей и стоимость работ оказались ниже чем у других. В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ziv