Автопрофи34, автосервис отзывы и оценка

Волгоград, Алёхина, 30


Автопрофи34, автосервис Автопрофи34, автосервис

0

0 оценили
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Добро пожаловать на сайт нашей компании "Автосервис 24 волгоград". Если вы здесь, значит вам необходим  ремонт вашего железного коня. Автотехцентр Пингвин с радостью будет готов вам помочь!
За продолжительный срок нашей работы мы приобрели самое важное и драгоценное – это опыт! Наши квалифицированные мастера готовы выполнить абсолютно любой ремонт автомобиля в Волгограде. С радостью приглашаем всех посетить наш автосервис, который находится на в Волгограде красооктяборьский р.н ост.менделеева по ул.Алехина 30 А/С ПИНГВИН. Найти нас очень просто! Зайдите на страничку нашей ГРУППЫ, которая называется «Автосервис 24 пингвин» и там вы найдете подробную схему проезда к нашему автотехцентру. Мы уверены в том, что ваш выбор остановится именно на нашем автосервисе, так как у нас самые выгодные тарифы на ремонт авто. Низкая стоимость работ по ремонту автотранспортных средств, не отражается на качестве предоставляемых нами услуг. Те кто побывал в офисе нашего предприятия и воспользовался нашими услугами хоть раз, стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют нашу фирму по ремонту иномарок своим друзьям и знакомым. Наш автотехцентр Пингвин – это не только ремонт иномарок и отечественных автомобилей, но и конечно же диагностика неисправностей и техническое обслуживание. Станьте нашим постоянным клиентом, ремонтируйте, обслуживайте ваш автомобиль у нас и получите постоянную фиксированную скидку на наши услуги!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автобусов
Город Волгоград
Адрес Алёхина, 30
Телефон +7(937)698-34-08 +7(988)026-70-97 +7(917)335-98-89
Сайт avtoprofi34.wixsite.com/alehina30
ВК club158817857