AvtoProfi, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Рябинская 2-я, 25 к1


AvtoProfi, СТО

4.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Эвакуация автомобилей
Город Кемерово
Адрес Рябинская 2-я, 25 к1
Телефон +7(983)220-50-50
Сайт fedosenkojan.wixsite.com/avtoprofi
ВК sto_na_yagunovke


Like Мне нравится

Единственный сервис в городе, который работает круглосуточно и делает ТО! Вспомнили о том, что страховка закончилась "вчера", есть шанс сделать он-лайн, но закончился и ТО, а время 21'00! Обратились в 2гис, выдал одну организацию, туда и поехали!) Все необходимые процедуры выполнили быстро! Спасибо за оперативность!

Отправлено

От Катерина Кулешова

Like Мне нравится

Я как владелица, мягко говоря, не слишком нового автомобиля, посещаю СТО чаще,чем СПА))) С переездом в Кемерово я встала перед выбором надежного и честного автосервиса. По рекомендации знакомого (а друзья плохого не посоветуют), обратилась в AvtoProfi для замены масла в двигателе. Привычная процедура запечатлелась бы в моей памяти лишь радушным приемом, внимательным отношением к клиенту и чаем с вкусняшками в уютной комнате ожидания, что само по себе - уже большой плюс. Но почти на пороге я задала мастеру ставший привычным за последний год вопрос: "Вы не знаете,что может так дребезжать в моей машине?" Ожидая услышать классические ответы: "машина старая, для нее это уже нормально" или "надо сделать мегадиагностику ВСЕГО, потом это ВСЁ заменить, а потом сменить машину", собиралась уехать, как обычно, заглушая противный шум громкой музыкой, но... в AvtoProfi такие отмазки не практикуют в принципе! Изучать происхождение постороннего звука принялись оба мастера во главе с хозяином сервиса, Яном Александровичем. За несколько минут источник шума был обнаружен и устранен - им оказалась пресловутая трещина где-то в недрах выхлопной трубы, которую ребята тут же заварили. Теперь снова наслаждаюсь комфортной ездой на своей машине. Больно вспоминать, сколько до этого было потрачено средств на бесполезную замену фильтров и датчиков у других мастеров. И дело не в том, что все так уж норовили обмануть наивную девушку, просто не хватало либо навыков, либо желания помочь. В AvtoProfi же совсем иной подход к делу. Порадовала цена за оказанные услуги, а в сравнении с красноярскими тарифами, даже приятно удивила)) Бонусом "подлечили" колеса. И никто здесь не попрекнул меня тем, что я записывалась только на замену масла, а времени отняла гораздо больше, хотя работы у ребят было много и помимо моей машины. Вобщем, поиски надежного СТО для меня закончились с первой же удачной попытки! Следуя народной мудрости "от добра добра не ищут", смело доверяю свою любимую машину профессионализму и качеству AvtoProfi.

Отправлено

От Наталья Дмитриева

Like Мне нравится

Всё грамотно показали и объяснили. Быстро и качественно отремонтировали. Буду и дальше пользоваться услугами этого сервиса. Рекомендую!!!

Отправлено

От naruto74

Like Мне нравится

Знал, что ребята хорошо знают свое дело. Без сомнений доверил им свою машину. Отличное сто. Работают быстро, качественно и на совесть. Буду и дальше с ними сотрудничать. Всем рекомендую.

Отправлено

От igor.efremov.69

Dislike Мне не нравится

С Т О AvtoProfi 8-983-220-50-50 .автосервис.Имела глупость ремонтировать у него машину.Во-первых,как попало покрасили,через месяц краска облупилась как древняя фреска.Во-вторых,производилась замена капота,на который не установили запорное устройство и на трассе он открылся....В-третьих,производили замену тормозов,которые они сска даже не прокачали,и пришлось ехать с Ягуновки до радуги практически без них...плюс машина через месяц после их покраски пошла пятнами ржавчины...после звонков с претензиями мне сказали,что мастер,который непосредственно производил ремонт,уволился..Квитанции об оплате и акт выполненных работ не выдает,тем самым лишая добропорядочных граждан возможности защиты своих прав.Будьте осторожны при выборе автосервиса.А сейчас Ян занес меня везде в черный список и перед этим еще звонил,оскорблял и угрожал.Естественно все переписки заскринены и разговоры все так же записаны.Человеку трудно признать,что они закончили машину своим ремонтом.и поэтому ему легче оскорблять,угрожать а потом просто игнорировать.И еще меня пытались ввести в заблуждение,говоря что после покраски считается нормой появление ржавчины.Типа это ваз и че ты хочешь?а по факту заводская покраска ржой не пошла,а после них через месяц все потрескалось как древняя икона и пошло пятнами ржавчины.И в конце концов,если опустить работу маляра криворукого,почему отпустили машину без прокачки тормозов???ехать так до далеко.а без тормозов по городу страшновато так то и запрещено правилами ПДД! !заменили капот с короткого на длинный,а замок данже не догадались. Благо при его открытии на трассе в метель ранним утром я не растерялась и свернула на обочину и остановила автомобиль.А последствия могли бы быть куда плачевнее*)

Отправлено

От qpage

Like Мне нравится

По рекомендации друзей обратился в AvtoProfi, по кузовному ремонту Mazda 3. Подъехал вежливые ребята мастера предложили подняться в комнату ожидания чтобы обсудить ремонт моей машины,оценить стоимость ремонта 4 элементов (бампер,крыло заднее и 2 двери) и обсудить сроки выполнения. Ну а теперь хотелось бы пояснить по комнате ожидания, прочитав гневный неправдивый отзыв девушки. Комнатная находится на 2-ом этаже, чистая, в ней есть диваны, можно выпить кофе, чай и охлажденные напитки. Хотелось бы пояснит по поводу обстановки в целом, все диваны чистые, ничего засаленного не увидел, девушка администратор приятная, видно что следит за чистотой в помещении. По цене мне сказали что все обойдётся в 17 000 рублей а ремонт будет длится всего 4 дня! И так же я заказал компьютерную диагностику за 500 рублей. Ребята ответственные и видно что с головой на плечах, я с доверием отнёсся к ним и в итоге можете посмотреть как вышло! Рекомендую данный сервис!!

Отправлено

От D.Sergeevich

Like Мне нравится

Я директор автосервиса «AvtoProfi» Федосенко Ян Александрович ,хочу опровергнуть негативный комментарий ,который изложен выше . Мы за три года заработали себе почти 4000 довольных клиентов. У меня трудятся опытные мастера. Оборудование, на котором мы работаем, отвечает всем современным требованиям. Работа выполнялись быстро, качественно и в срок. Цены ниже чем у конкурентов , действует система СКИДОК. Предоставляем гарантию на свои услуги, теплый прием, комната отдыха , уютная обстановка, чай кофе , охладительные напитки , бесплатный вай-фай. Фотографии прилагаются. P.S По приложенным фотографиям вы видите грязь в АВТОСЕРВИСЕ ? Присесть некуда , грязные пледы ?

Отправлено

От Анна Папоян

Like Мне нравится

Обратился на данное СТО для восстановления своего автомобиля после ДТП. Результатом остался доволен! Персонал вежливый. Большая комфортная комната для клиентов, свежий кофе и холодильник с напитками. Всегда встречают как друзей. А главное-мой марк стал лучше, чем был до аварии! Рекомендую этот сервис.

Отправлено

От Серёга Шубинов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ощущение от посещения! Цены загибают, как за правдишный сервис. На дели грязища, на диваны страшно сесть, слесаря те еще. Купила авто приехала на диагностику, оставила кучу денег. Диагноз замена всего автомобиля! Похлопала глазами, сделала вид, что ничего не понимаю и уехала. Приехала к своим на станцию, итог, замена свечей, фильтров и одного датчика! Дилетанты работают... Не рекомендую!!!

Отправлено

От Наташа Королева

Like Мне нравится

Отличный сервис. Спасибо ребятам за теплый прием. Все сделали быстро и недорого )) Всем рекомендую)

Отправлено

От Маргарита Трофимова

Like Мне нравится

На данном СТО обслуживаем все свои автомобили на протяжении нескольких лет. Круглосуточный режим работы позволяет отремонтировать авто в очень короткие сроки. К качеству работ не придраться, все делают на совесть. Так же хотелось отметить, радушный прием всех клиентов, всегда угостят чаем с конфетками. А самое главное, цены на все работы тут очень приемлемые. Так что советуем всем.

Отправлено

От prokatkem