АвтоПрофи, ООО, компания по перевозке сборных грузов отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69Б


АвтоПрофи, ООО, компания по перевозке сборных грузов

1

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69Б
Телефон +7(383)299-18-07
Сайт avtoprofi-tk.ru


Dislike Мне не нравится

Да, Вячеслав ещё тот сказочник. А когда на третий день сказки кончились, перестал отвечать.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите, что бы Ваш груз был отправлен и НЕ пришел в пункт назначения в срок, а еще лучше вовсе был потерян и найден только через неделю, а то и больше (при этом отправка всего лишь в Кемерово), при этом на звонок и вопрос - "ГДЕ НАХОДИТСЯ ГРУЗ" - вам нахамили, Вам - СЮДА. Ужасный сервис, абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫЙ уж не знаю кто он там - Вячеслав.

Отправлено 6 лет назад

От plusha_as

Dislike Мне не нравится

Пытались сотрудничать с этой, с позволения сказать "транспортной компанией". Ничего хорошего. Если отправил груз из Новосибирска в Кемерово ( примерно 250 км) в пятницу, то раньше среды на следующей неделе не приедет. Бывало и неделю шел груз. Неделю, Карл!!!!! Это потому, что они вовсе не транспортная компания, а посредник между частными перевозчиками и частными клиентами. Т.Е. своего парка машин у них нет. Подвернется перевозчик-отправят груз, нет так нет. Ответственности перед клиентом нет. Не отвечать на звонок для них в порядке вещей. Лапшу на уши вешают длинную, прям не лапша, а целый лагман в соусе. Однажды три дня рассказывали про сломанную машину, которая застряла в дороге и водитель решил сделать капремонт в полевых условиях, и про отправленную к нему для перегрузки другую машину (правда водитель машины привезшей груз сказал, что забрал наш груз в Новосибирске, а не на пол-пути). Нахамить клиенту любят. Лояльные клиенты, заказы, и заработки им не нужны. Нам сотрудничество не понравилось. Возить через них прекращаем. Всем тем, кто еще не прекратил, - счастья, здоровья, хорошего настроения. Держитесь там....

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Podtsykin

Dislike Мне не нравится

Компания кидает, как грузополучателей, так и водителей. Постоянно срывает сроки. Если Вы решите воспользоваться их услугами, то не факт, что получите груз в сохранности. Груз кидают как попало. Если на Ваш груз нельзя ставить что то сверху, то никто на это не обратит внимание. Кинут что нибудь да потяжелее. Ни кто не соглашается их возить так, как они всех кидают на деньги.А потом На телефоны не отвечают и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Шашенков

Dislike Мне не нравится

Компания КИДАЛОВО. К сожалению в ДваГис почему-то не показываются отзывы со старых версий- а там оказывается 8 отзывов о "КИНУТЫХ" этой компанией работниках и сторонних перевозчиках.Если-бы я видел эти отзывы никогда не связался бы с такой компанией. На самом деле это не компания, а один человек, занимающийся таким образом мошенничеством. Наша компания выполняла перевозку грузов, а после исполнения наших обязательств и предоставления документов о выполненной работе, наши телефоны были поставлены в "Черный список" и соответственно ни денег за перевозку, ни каких либо разъяснений нет. В случае успешного дозвона с какого нибудь другого номера- говорят "Сейчас разберусь, перезвоните" и этот телефон попадает также в "Черный список" Уважаемые перевозчики пишу этот отзыв, что-бы и Вы не оказались в моей ситуации, когда работа исполнена, деньги на топливо истрачены, а Вас просто "КИДАЮТ". Уважаемые клиенты, задумайтесь о сохранности ваших грузов в этой компании- Вы их можете не увидеть, как мы оплаты за свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От g--n--v