Avtoprofi, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Пограничников, 127 ст1


Avtoprofi, автотехцентр

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Красноярск
Адрес Пограничников, 127 ст1
Телефон +7(391)203-66-80


Dislike Мне не нравится

Все свои машины делала в этом сервисе. Собираюсь ехать на машине в другой город. Решила сделать у них диагностику. И в диагностике они мне написали туже деталь которую они же мне меняли 8 месяцев назад. И я задумалась. Поехала в другую мастерскую. Из этого огромного списка на около 60 тысяч, нашли всего 2 детали (одну менять это будет стоить 2 тысячи, а со второй можно ездить)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место!!! НЕ Вздумайте никогда туда обращаться!!! Персонал хамский,главная цель- побольше на Вас заработать!!!

Отправлено 8 лет назад

От faraon

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе уже порядка 2-х лет (ford 2005), все всегда ясно и понято объясняют, идут на встречу, делают скидки! Хотя и так ценник очень приемлемый. Всегда предлагают несколько вариантов решения проблемы, а работу выполняют качественно и в срок - по этому Я выбираю этот автосервис!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Стрижова

Like Мне нравится

Обслуживаю свой Ford Focus 2006 года в этом сервисе уже второй год, и ребята меня уже не раз выручали в сложной ситуации. Авто достался мне мягко говоря не в лучшей форме, и постоянно вылазят болячки и проблемы. Всегда покажут и расскажут в чем проблема, ткнут так сказать носом, прежде чем начать выполнять работы, поэтому я всегда уверен что это действительно надо делать, а ни какой нибудь развод. Всегда есть в наличии запчасти на Ford, при том что есть и аналоги и оригиналы, которые кстати не навязывают, а говорят честно, что вот это не оригинальное сцепление проходит столько же сколько и оригинал, ну может плюс минус 20 т.км. Так что ребята, спасибо вам большое, за качественное и не дорогое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Удовлетворительное обслуживание, но ощущение неясности выполняемых работ остается. будьте внимательны, могут "развести" на неясные доп работы. Заказ наряд либо не заполняется, либо составляется так что не докажешь что именно они делали с авто и с каким именно авто проводились работы... Одной фразой - "на свой страх и риск".

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Трифонова