АвтоПрофи, автошкола отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 31а (1 этаж)


АвтоПрофи, автошкола АвтоПрофи, автошкола

4.3

10 оценили
Выиграй один из трех курсов обучения на категорию "А", "А1", "В" в автошколе «АвтоПрофи»

Призы:
1. Бесплатное обучение на категорию "В" (теория + вождение);
2. Бесплатное обучение на категорию "А" или "A1" (теория + вождение);
3. Бесплатное обучение на категорию "А" или "A1" или "В" (теория);

Каждому участнику розыгрыша подарок!

Условия:
1. Подписаться на группу.
2. Перейти по ссылке https://vk.cc/cvrGAz и нажать кнопку "Хочу права!".

Пусть удача улыбнется именно тебе!

Победителя определим 15 мая 2024 года с помощью сервиса random.org.

Пусть удача улыбнется именно тебе!

Автошкола «АвтоПрофи» – это современная и полностью оснащенная омская автошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 28000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 50 учебных автомобилей различных марок (Mersedes-Benz, Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!

Друзья, присоединяйтесь к нам и следите за акциями! В нашей группе проводится розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! Скидки и подарки гарантированы каждому! 🎁🚗👍

Наши офисы и учебные классы:
✅пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00, без выходных и перерывов)
✅пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
✅ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)
✅ул. Фрунзе д.80 (ост. ТОК ФЛАГМАН) - Офис по работе с клиентами. (пн.- пт. 09:00-19:00, сб с 10:00-17:00)

✅ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) Учебный класс.
✅ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
✅пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
✅ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 31а (1 этаж)
Телефон +7(381)229-42-92
Сайт автопрофи55.рф
ВК autoprofi55


Dislike Мне не нравится

Записался на обучение в апреле, вождения откатал к середине июня, звоню спрашиваю когда экзамены, мне говорят мы вам позвоним, сегодня набрал еще раз, спрашиваю когда экзамен почему не позвонили, оказывается по какой то причине у меня не взяли оригинал шоферской комиссии, которая нужна для назначения экзамена, все это время она лежала у меня в документах. Вопрос почему ее не забрали (ведь я ее приносил, с нее снимали копию, если бы сказали что она нужна я бы ее отдал сразу), и почему не позвонили и не сказали что ее надо занести для назначения экзамена. Теперь только внутренний на 14 июля назначен, а ГОС наверное только в августе. Безответственный подход к клиентам. По результатам отзыва и разговора с руководством, мой вопрос попытались урегулировать - перенесли экзамен на 2 недели раньше. Благодарю за своевременную реакцию со стороны руководства, надеюсь впредь Ваши сотрудники будут более внимательны и ответственны.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Как по мне- отличная автошкола. Обучение прошла, внутренние экзамены сдала - осталось самое главное- сдать гос.экзамен. Теорию вела Елена Геннадьевна - отличный преподаватель. Рассказывала интересно, понятно, местами весело, много примеров из личной практики. Инструктору Романцу Сергею Викторовичу отдельная благодарность! Объясняет все очень спокойно и терпеливо, без какого-либо повышения голоса и в первый, и во второй, и в десятый раз! Никогда не видела его в плохом настроении и никакого напряжения в общении с ним не испытывала. Неудобно, что на автодроме нет помещения, куда можно зайти и подождать 10-15 минут до начала своего занятия. Ходила на вождение весь январь, из-за пробок выезжала из дома немного пораньше, чтобы не опоздать и частенько приезжала на автодром раньше назначенного времени, приходилось стоять на морозе.

Отправлено 6 лет назад

От etonelera

Like Мне нравится

Я выражаю благодарность автошколе "Автопрофи", которую 22 августа благополучно закончила! Экзамен в ГИБДД сдан с первого раза! Ура!!! Занятия по теории проходили интересно, а главное с пользой, Елене Геннадьевне за это отдельное спасибо!!! Мой автоинструктор – АБРОСИМЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ – самый лучший инструктор в городе Омске! С первого раза как я записалась на вождение, так и до последнего урока обучалась у него. Доходчиво всё и по делу объясняет, спокойно разговаривает, и даже в сложных ситуациях на дороге и при моих "косяках" не услышишь от него резкой критики, не знаю откуда столько терпения и вежливости у человека, сказать можно то, что с таким инструктором одно удовольствие учиться автовождению!!! Каждый урок проходил на позитивной волне и с огромной пользой для меня, все новые и разные ситуации, происходящие на дороге были мне доходчиво разъяснены, маневры которые мне необходимо было научиться выполнять, были отработаны до автоматизма. Евгений Николаевич – Вы очень хороший человек и отличный учитель, супер выдержанный. Вы меня научили не только управлять автомобилем, но еще дали мне уверенности, в том, что я сейчас БЕЗ страха и ГРАМОТНО могу ездить за рулем по дорогам нашего города. Хочу пожелать такому замечательному человеку и профессионалу, как Евгений Николаевич, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УДАЧИ ВО ВСЁМ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!!! Я всем своим друзьям и знакомым, всем желающим спокойно и без нервов обучиться грамотному вождению – рекомендую идти только к Вам – как к одному из самых лучших автоинструкторов в мире! Отдельно хотелось бы поблагодарить автоинструктора – ТАРАСЕНКО РОМАНА ВИКТОРОВИЧА – за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ на внутреннем и государственных экзаменах!!! Роман Викторович – Вы отличный автоинструктор, Вы хороший человек! Благодарю за Вашу выдержку, особенно, на гос.экзамене, которую Вы проявили, тем самым дав мне возможность сдать его с первого раза, я говорю это потому что были моменты когда я заставляла Вас поволноваться, т.к. на самом экзамене суметь взять себя в руки и не дать волнению помешать успешной сдаче – дело непростое – для нас новичков, но Роман Викторович доверил мне свой автомобиль и ситуацию под мой контроль. Это очень ценно! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ, УДАЧИ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Степанова

Like Мне нравится

Ну вот и я теперь счастливый обладатель водительского удостоверения. Выбор пал на эту автошколу по совету знакомого, который здесь обучался. Девушка, которая ответила на телефонный звонок, как будто прочитала мои мысли и, опередив все мои вопросы, приятным голосом рассказала обо всём, что меня интересовало. (Если не ошибаюсь, то зовут её Ксения). Чувствуется, что человек серьёзно владеет информацией. Мне было удобно посещать группу выходного дня (4 часа в неделю по субботам) по теории. Преподаватель, Елена Геннадьевна, очень простым и понятным языком всё объясняет. Изучать теорию было совсем не нудно, интересно. График занятий по вождению очень гибкий, заранее записавшись, можно выбрать удобное для себя время. Надо сказать, что опыта вождения до прихода в автошколу не было совсем никакого. В автошколе порекомендовали записаться на первые три вождения к трём разным инструкторам, а затем уже обучаться у того инструктора, с кем обучаться вождению будет более комфортно. Мне посчастливилось попасть к Левашову Геннадию Николаевичу. Человек он тактичный, обладающий бесконечным терпением, и похвалит и поругает, когда нужно, но ругает не обидно ))). Чувствуется, что у Геннадия Николаевича большой опыт, он действительно умеет научить водить машину даже "чайника". Перед экзаменом рекомендуют покататься на Renault Logan, поскольку экзамены принимают на них. И снова мне повезло с инструктором! Амирбекян Георгий Борисович, очень спокойный, серьёзный (но не бука) человек, инструктор, который на самом деле заинтересован в том, чтобы чему-то научить курсанта. Пытается найти "слабые места" в вождении и помогает их устранить. После прохождения курса обучения в этой школе остались только положительные эмоции, крепкие знания и умения, успешно сданные с первого раза экзамены (как внутренний, так и гос), и...как следствие - водительское удостоверение.

Отправлено 6 лет назад

От Н@st@sьЯ

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сегодня я получила водительское удостоверение, экзамен сдала неделю назад, пишу отзыв, испытывая самые положительные эмоции, но постараюсь быть предельно объективной. Автошкола "АвтоПрофи" подошла для меня по всем параметрам: стоимость и срок обучения, расположение автодрома и корпусов, где проходят теоретическое обучение, занятия на автотренажерах и сдача внутреннего экзамена. При заключении договора мне весьма подробно описали процесс обучения и ответили на все мои вопросы. Оплатить обучение в рассрочку возможно, однако, выдача талонов на вождение зависит от этой самой оплаты, так что растянуть оплату на долгий срок точно не получится. Дозвониться порой бывало проблематично, хотя касается это пятницы, в этот день недели по общему правилу идет запись на вождение, в остальные дни недели такой проблемы обычно не возникало. Я не знаю, как другие ученики подбирают себе инструкторов, я пришла учиться по рекомендации подруги, которая и порекомендовала мне несколько инструкторов. Автошкола как таковой информации об инструкторах не предоставляет. До автошколы я никогда за рулем не сидела, и все, что я умею на данном этапе - благодаря инструкторам АвтоПрофи. Особую благодарность выражаю замечательным Романову Дмитрию Валерьевичу (Renault Symbol) и Шашкину Ивану Юрьевичу (Renault Logan), большое спасибо!!! Отмечу завидное спокойствие и терпение обоих инструкторов, и самое главное, опыт и умение донести до ученика информацию! Учиться с ними было познавательно, комфортно и весело! По организации теоретических занятий с моей стороны имеется замечание, а именно, сбой в оповещении учеников о дате и времени уроков, в связи с чем, у меня и моих товарищей возникли пропуски. По поводу организации экзаменов замечаний не имею, все в порядке. Возможно в автошколу уже поступали предложения по поводу создания своего рода комнаты для ожидания, но я не могу не внести свою лепту. Мое обучение пришлось в самый холодный период года (ноябрь-январь) я (уверена, что и не только я) элементарно мерзла, если приезжала раньше назначенного времени. Желаю автошколе дальнейшего развития и процветания, спасибо большущее! И еще раз огромное спасибо Романову Дмитрию и Шашкину Ивану!!!

Отправлено 7 лет назад

От 1

Dislike Мне не нравится

Позвонил что-то узнать, в ответ нагрубили, остался негатив на весь день. Не советую категорически. Если такое начало, трудно представить что будет потом

Отправлено 7 лет назад

От muha2000

Like Мне нравится

Свое знакомство с АвтоПрофи я начал в центральном офисе на Маркса. До этого я обзвонил порядка 4-5 автошкол, ни одна из них меня не заинтересовала своим предложением. В АвтоПрофи мне сразу бросилась стоимость обучения - 17 990 рублей. До этого я ни разу не слышал, что есть такая школа АвтоПрофи, а по сравнению с другими пропиаренными по городу школами - ценник явно выигрывал. Хммм, и тут возникает дилема: скупой сами знаете, что делает дважды или это вполне надежная автошкола, которая просто не накручивает стоимость. Это мне собственно и предстояло выяснить! В центральном офисе меня встретили дружелюбно, девушка менеджер грамотно рассказала, какие документы мне необходимы для обучения в автошколе, порядок обучения и т.п., в общем, она прошлась ОТ и ДО. Я сразу отметил, что она владеет информацией в полном объеме и это не могло не радовать. Что касается самих критериев, по которым я окончательно утвердил свой выбор - это был гибкий график как занятий по теории, так и практических занятий. Выбор автомобилей также был представлен в широком спектре. Я выбрал очень удобный для себя вариант по теории - 1 раз в неделю в субботу по 4 часа. На вождение я записался сразу к 2 инструкторам, ходил по очереди: - Степанов Юрий Владимирович (Daewoo Nexia - механика) - Вукс Ян Андреевич (Toyota Corolla - механика) Сразу забегая вперед, хотелось бы поблагодарить своих инструкторов! Занятия проходили в хорошем позитивном русле, чувствовалось, что это профессионалы своего дела, как по вождению самой машины, так и по умению грамотно донести эти знания. Благодаря им на вождение я ходил с удовольствием и охотой. Когда пришло время сдавать экзамены в ГАИ – началось самое интересное! С 1 сентября 2016 года всех сдающих ожидал сюрприз в виде новых правил и порядка сдачи экзамена. Это касалось автодрома. В какой-то момент началась полная неразбериха, и я решил укрепить свои навыки вождения на автодроме еще одним занятием. Купил дополнительный талончик на вождение и выбрал машину(Renault Logan), которая была уже поставлена нам на экзамен в ГАИ. Инструктором был Шашкин Иван Юрьевич, и, не смотря на свои молодые годы, он очень уверенно и доходчиво показал и объяснил, как надо проходить участки, которые вызывали у меня затруднение. За это ему отдельно спасибо! Как можно заметить, хороших инструкторов в автошколе хватает. И еще, читающий мой друг, советую приберечь пару талончиков на потом, чтобы можно было их использовать перед внутренним экзаменом и экзаменом в ГАИ, а не докупать, как это сделал я. Вся эта история заканчивается тем, что я сдал экзамен с 1 раза! Автошколе желаю благополучия и процветания! Буду рекомендовать друзьями и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Долго я собиралась с мыслями написать отзыв! Странно, что в школе учится столько людей, а отзывов от реальных людей нет. Так вот, я получила права! УРА УРА! Радуюсь, потому что всё обучение в школе вышло чуть больше по времени, чем я планировала. Конечно эти моменты зависели не от самой школы, но обо всем по-порядку! Итак, пришла я в Автопрофи по совету знакомой, и инструктора в дальнейшем выбирала тоже определенного. Обучение, в начале лета, но и сейчас цена не изменилась, стоит 17990 руб-механика. Для тех, кто не знает-справка. Если учишься на автомате, то и ездить в дальнейшем, после получения прав, можно будет только на автомате. Если учишься на механике, то можно будет ездить и на автомате, и на механике. В центральном офисе на Голубом огоньке работают очень приветливые девушки, всё объяснят, подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Теоретические занятия проходят в разных филиалах, можно выбрать самый удобный по месторасположению для себя, мой учебный класс был на пр.Мира, остановка Кристалл. Что касается теории, могу сказать, что занятия в классе не дали мне каких-то особенных знаний, и ничего нового я не узнала. Я пришла в школу уже с базой знаний, и умением ездить за рулем, поэтому мне было проще. Занятия в классе тоже можно выбирать по времени, удобное именно вам. Я например, занималась один раз в неделю по 4 часа-мне хватало. Главное дома решать билеты, по возможности каждый день, но не забывайте, что все индивидуально, возможно кому-то пойдут на пользу уроки по теории! После нескольких занятий теории, автошкола советует нам посетить три занятия на автотренажере, где вам сначала покажут фильм про безопасность, про правильную посадку в автомобиль, а потом уже разрешат покататься на автотренажере, что бы на автодром прийти уже более менее со знанием дела. Когда началось вождение, обучение в автошколе стало нравится намного больше, потому что ты начинаешь узнавать намного больше, и непосредственно пробовать всё на практике. Инструктор. Мне наверно попался самый спокойный и уравновешенный человек в этом деле, потому что за все мои практические занятия он ни разу не повысил голос, даже если ты что-то делаешь не так, он спокойно всё тебе объяснит и покажет. Почему я заострила внимание именно на его спокойствии, потому что очень много друзей и знакомых рассказывают о разных автошколах, и их неуравновешенных преподавателях по вождению. Не смотря на то, что инструктор молодой, своё дело он знает очень хорошо, и я ни разу не усомнилась в его профессионализме. Всегда ответит на мои вопросы, даже порой очень странные)) Намного больше знаний получила именно от него, нежели от занятий на теории. Я думаю, что главное в преподавательской деятельности-быть на одной ноге с учеником, что бы он расслабился, и не нервничал за рулем, особенно на первых занятиях, и когда выезжает в город впервые. Так вот, спасибо Романову Дмитрию Валерьевичу за спокойствие и профессионализм, благодаря ему я не боюсь ездить за рулем, и чувствую себя очень уверенно. Идем дальше, автодром. Нормальный автодром, не хуже чем в других автошколах. После того, как теория закончилась еще был целый месяц в запасе, что бы докатать свои талоны по вождению и хорошенько подготовится к внутреннему экзамену по теории, вождению. В Автопрофи с недавних пор, все экзамены стали сдавать на определённой машине Рено Логан, всего их три или четыре в автопарке школы. Поэтому перед экзаменами я пару раз покаталась на этой машине, что бы немного привыкнуть. После успешной сдачи внутреннего экзамена, примерно через неделю был назначен экзамен в ГАИ, который я тоже сдала удачно! Спасибо Автопрофи!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличная автошкола.Разобрали всю теорию.Лучший инструктор автошколы-Добреля Виктор Михайлович на практике показал как нужно правильно и безопасно управлять автомобилем.Рад,что выбрал именно эту автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От kyzmidrol