АвтоПрофи, автошкола отзывы и оценка

Омск, Булатова, 99 (104 офис; 1 этаж)


АвтоПрофи, автошкола АвтоПрофи, автошкола

4.4

5 оценили
Выиграй один из трех курсов обучения на категорию "А", "А1", "В" в автошколе «АвтоПрофи»

Призы:
1. Бесплатное обучение на категорию "В" (теория + вождение);
2. Бесплатное обучение на категорию "А" или "A1" (теория + вождение);
3. Бесплатное обучение на категорию "А" или "A1" или "В" (теория);

Каждому участнику розыгрыша подарок!

Условия:
1. Подписаться на группу.
2. Перейти по ссылке https://vk.cc/cvrGAz и нажать кнопку "Хочу права!".

Пусть удача улыбнется именно тебе!

Победителя определим 15 мая 2024 года с помощью сервиса random.org.

Пусть удача улыбнется именно тебе!

Автошкола «АвтоПрофи» – это современная и полностью оснащенная омская автошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 28000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 50 учебных автомобилей различных марок (Mersedes-Benz, Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!

Друзья, присоединяйтесь к нам и следите за акциями! В нашей группе проводится розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! Скидки и подарки гарантированы каждому! 🎁🚗👍

Наши офисы и учебные классы:
✅пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00, без выходных и перерывов)
✅пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
✅ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)
✅ул. Фрунзе д.80 (ост. ТОК ФЛАГМАН) - Офис по работе с клиентами. (пн.- пт. 09:00-19:00, сб с 10:00-17:00)

✅ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) Учебный класс.
✅ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
✅пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
✅ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Булатова, 99 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)229-42-92
Сайт автопрофи55.рф
ВК autoprofi55


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. При приходе в эту автошколу думал, что отношение к клиентам в этой автошколе будет более "тёплым" нежели в автошколе монополисте( все думаю понимают о какой автошколе я говорю) . Оказалась не так. В автошколе в порядке вещей переносить занятия по вождению, в порядке вещей не представлять полную информацию по обучению. Например, предупреждать о экзаменах за 1 день до его начала с учётом того, что у тебя уже запланированы дела. Организация вождения тоже на уровне ниже плинтуса. Система записи неудобна тем, что расписание составляется в пятницу, из за чего после пятницы записать на неделе просто НЕВОЗМОЖНО, ибо работает системы кто первый записался тот и катается. Инструктора похожи на лютую деревню, курить в машине и общаться нецензурной лексикой - тоже в порядке вещей в этой автошколе. Подводя черту, можно сказать что администрация в этой автошколе живет в каком то социализме и считает, что у них все хорошо в плане сервиса и что особо выбора у людей и нет. Так вот, в том же жёлтом монополисте сервис на порядок лучше с слов друзей.

Отправлено 6 лет назад

От ster

Like Мне нравится

училась год назад в этой школе!достойная автошкола!экзамены были сданы с первого раза!теперь катаюсь сама за рулем)

Отправлено 7 лет назад

От Карина Ветренко

Like Мне нравится

С 8 апреля 2016 года для обучения вождению я выбрала эту автошколу. Последний раз сидела за рулем 6 лет назад (у меня был небольшой опыт вождения в сельской местности). Мне нужно было подучиться езде по городу для этого автошкола назначила инструктора Сергея Максименко. Он методично учил меня правильному вождению( постепенно страх поездок по городу исчез) и водить машину я стала гораздо увереннее. Огромное спасибо Максименко Сергею за добросовестную и отличную учебу .

Отправлено 7 лет назад

От alena-polukarova

Like Мне нравится

Так как больше в этот филиал не попаду,можно и отзыв о нём написать! После того,как записалась в эту автошколу прошло уже недели три,посетила несколько теоретических занятий,пора бы и на тренажер(симулятор автомобиля) сходить. Заранее позвонив,узнав всю информацию и записавшись на удобное для меня время,приехала в назначенный день. Перед выездом на автодром,автошкола предоставляет возможность три раза позаниматься на таком симуляторе. Первый день отдается для просмотра видеофильмов о правильной посадке в автомобиле,пристегивания ремнями безопасности,рассказывают как правильно трогаться с места и всякие первоначальные знания. На второй день уже садишься за тренажер и пробуешь всё на практике(проезжаешь всё как на автодроме),на протяжении всего занятия преподаватель показывает,рассказывает и отвечает на все вопросы.На третьем занятии уже интересней,на тренажере включают движение машин,прям как по городу ездишь,без риска для окружающих,так сказать руку набиваешь)) Преподаватель очень хороший человек,спокойный и добрый мужчина.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня успешно сдал государственный экзамен и спешу поделиться с читателями. Очень достойная автошкола!!!! Выражаю благодарность руководству, Татьяне Яковлевне за чуткость и желание помочь, преподавателю по теории, Евгению Николаевичу, за науку и лёгкую учёбу!!!! Всем инструкторам за искреннее желание поделиться опытом!!! Особо отмечу инструктора Парафилло Вячеслава Алексеевича - Учитель и Наставник с Большой буквы!!! Спасибо вам!!!! Настоятельно рекомендую эту школу ищущим и сомневающимся!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Сажин