АВТОпрофи, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 53


АВТОпрофи, автосервис

3.2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 53
Телефон +7(922)153-33-53
Сайт auto-profi96.ru


Like Мне нравится

Ехал по улице Шаумяна. Давно хотел поменять задние колодки на авто. Случайно увидел автосервис Автопрофи. Решил заехать. В течении 30 мин произвели замену колодок сумма за работу устроила. Произвели диагностику подвески. Нашли кое какие проблемы. Устранять поеду снова к ним. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Рафаил Капитонов

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие автолюбители. Автосервис открылся заново,но с новыми сотрудниками. Более грамотными ,и более культурными. Идет исправление работы компьютера,и установка не необходимых програм.Квалифицированного работника по оформлению не необходимых документов.(заказ наряд)ждем вас у нас.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кольцов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В начале августа привезла свою Шкоду Фабия на ремонт ( замена головки двигателя). Отдала за это 20т.р, объездила 18 км. и все!!! из выхлопной трубы пошел густой белый дым и запищал индикатор "масла". Дозвониться не могу ни до кого, заехала сразу же, это было в пятницу в 17.00, никого не было, сказали, что все уволились. Сейчас машина стоит, т.к. требуется капиталка двигателя. Итого, подарила им я 20 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал рулевую рейку ,бежала в верху где рулевая колонка,отремонтировали и когда я забирал авто спросил а документ на выполнение работы и гарантие?мне накалякали вот то,что видно на фото хотя в отзывах они пишут,что выдают заказ наряд.через четыре месяца у меня побежала рейка с левой стороны и появился небольшой люфт в руле,а при повороте рулём до конца в лево хруст шлейфа в руле.при обращении в данный "автосервис"мне сказали,что работник который делал орендовал сто и уволился,ищите его и пусть делает вам.у нас нет мастеров по ремонту рулевых реек.в рекламме везде написано(РЕМОНТИРУЕМ). Автолюбители не оброщайтесь в данный "автосервис" выкините деньги,время и нервы и вылезает больше проблем с авто чем было.

Отправлено 7 лет назад

От Смайл

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте! Менял масло, масляный фильтр. Много денег не взяли. Хороший сервис, добрый и отзывчивый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Kurt Wolfgang

Like Мне нравится

Заехал поменять масло в сервис, дружелюбные ребята поменяли масло за одно посмотрели подвеску и указали в чем недочёты, остался доволен как ценой, качеством, так и отношением

Отправлено 7 лет назад

От Armen Aslanyan

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним из-за шорканья со стороны переднего колеса, подняли на подъемнике, покрутил колесо, постучали кулаком по колесу: вердикт "потшипник ступицы, тут больше не чему", спросил может быть колодки шоркаются о тормозмой диск, в ответ получил" нет точно потшипник". За 2 минуты работы взяли 300р. Купил потшипник приеха в другой сервис менять, оказалось что потшибник цел, залипает тормозная колодка, что то отжали и поехал я дальше уже без всякого шума в подвеске. Ни кому не советую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Baga

Dislike Мне не нравится

Заехал на замену помпы зделали не дорого,быстро но безответственность и невнимательностсь мастера могло обернутся для меня трагическими последствиями и дорогим ремонтом двс и тд. А все дело в том что после замены помпы и обратной сбоке шкифа распредвала наживили болты и не затенули. После сервиса проехав пару десятков км. появился жкткий стук. При вскытии Шкиф буквально весел, а болт и шайба благо упирались в кожух и не попали ниже в шкиф коленвала. За такой и в суд можно подать . Но нерадивые сервисмэны не выдают чеков !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Нестеренко

Like Мне нравится

Хороший сервис, адекватные цены!! Ремонтировал генератор. Все понравилось! Сделали заказ-наряд, дали гарантию на работу и запчасти. + сделали небольшую скидочку :)

Отправлено 7 лет назад

От 28vurik

Like Мне нравится

Езжу на бмв, внезапно стал тяжело крутиться руль, по-пути заехал в первый попавшийся сервис, им оказался Автопрофи, название говорит само за себя! Ребята молодцы, оперативно устранили проблему, удивила дешевизна работы, раньше чинился в боше и официалов, ЦЕНА в 10 раз дороже!!! Теперь чинюсь только в этом сервисе. P.s в боше за замену ламп габаритов и ближнего света попросили 2500 рублей. В этом сервисе все сделали за 700 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Соколовский

Dislike Мне не нравится

сломалась недалеко от сервиса машина (порвался ремень ГРМ без встречки клапанов). закатил к ним. Завысили стоимость работ минимум на 1000 руб. за работу так как проблематично куда то еще вывозить авто. В итоге замена двух роликов и ремня грм вышла на 4000 хотя за эту же работу в других местах берут от 2000 до 3000. Плюс поцарапали бампер. По видео у автосервиса ничего не видно. Но повреждений точно не было до автосервиса. Так же нет никаких заказ-нарядов и других документов, что вообще ремонтировался. На мой вопрос почему такая стоимость ответ был в агрессивной форме " Просто 4000 и все". Не советую обращаться. Судя по всему Олег (сотрудник автосервиса) мужик грамотный , разбирается в машинах, но отсутствие клиентоориентированности и жадность убила во мне желание к ним вообще когда либо обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От reclamafox