АвтоПрофф, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Гарнизон, 17д


АвтоПрофф, ООО, автоцентр АвтоПрофф, ООО, автоцентр

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Екатеринбург
Адрес Гарнизон, 17д
Телефон +7(343)382-45-07 +7(922)021-26-19
Сайт автопрофф96.рф
ВК avtoproff96


Like Мне нравится

Обращался в данный автосервис по замене трубки гура. Без предварительной записи. Ремонт произвели быстро, также после осмотра заменили шланг вакуумной системы. Обслуживание понравилось, зона ожидания удобная. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

С виду весьма приличный сервис и работники вызывают чувство уверенности, что место приличное. Пару раз там обслуживался, делал и шиномонтаж и тд. Однако был разочарован работой толи администратора толи директора, который принял мою машину на шиномонтаж и видимо забыл про неё. Я пришёл на 20 минут позже оговорённого времени и обнаружил свою машину на том же месте что и оставил, хотя уговор был на то, что машину переобуют до определенного времени в распоряжении автосервиса было 3 часа с хвостиком. Ещё больше омрачило мое впечатление тот факт что подъёмник где обычно висят машины приехавшие на шиномонтаж был пуст в момент моего прихода. В общем услугу не оказали, пришлось разгружать багажник и ехать по своим делам, после чего опять загружаться и вновь ехать на шинку уже на следущий день.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Могу порекомендовать данный автосервис. БМВ Х3 2008г.в. ранее обслуживался у "официальных дилеров" за ремонт брали безумные деньги и через определенный промежуток времени проблемы всплывали обратно. 02.12.2017 обратился с проблемой работы двигателя в данный сервис. Сотрудники провели диагностику автомобиля попутно найдя еще ряд неисправностей, пригласили меня в бокс и уточнили на месте какие детали необходимо заменить. Так же сотрудник данного сервиса свозил меня до ближайшего магазина где я приобрел необходимые запчасти и привез обратно. В результате неисправности устранены, даны хорошие рекомендации которые не требуют безумных вложений. Уехал из сервиса очень довольный в будущем планирую обращаться за помощью именно в автопрофф. Сотрудникам большое спасибо за качественное и быстрое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От uri.ppv

Dislike Мне не нравится

11.12.17 приехал с проблеммой. После чистки дроссельной заслонки на ниссан альмере не мог добиться нормальных оборотов двс. Сделали "диагностику" и О ЧУДО!!! Оказалось, что мне нужно адаптировать дрос.заслонку! А я думал, что элероны и закрылки плохо работают на взлёте! Еще 400р. пришлось заплатить за их экстросенсорику. Посмотрев ютуб сам обучил др.заслонку за 2 часа. Короче - работаю ради заработка!

Отправлено 6 лет назад

От v.vekov

Dislike Мне не нравится

Проводили предпродажную диагностику авто, все тщательно осмотрели, написали огромный список недочетов, но при этом сказали, что авто в целом хороша, и при небольших вложениях прослужит еще очень долго. Оформили ДКП. На следующий день, поехал на другое СТО поменять масло. Только заехав в ангар, мне сообщили что авто битое перебитое(переветрыш короче говоря) и сделано очень плохо и не безопасно(показав все недочеты: сколы, сварочные швы, которые уже и крошится начали). Как слесари данного СТО этого не заметили я не понимаю, ведь они позиционируют себя как специалистов выявления битых авто и тд. Мало того что об этом мне не сообщили, так еще во время осмотра подходили слесари и подсрекали, что авто добротное и своих денег стоит. И плюс ко всему, выдали результат осмотра с перечнем осмотренных параметров, в котором не было ни кузова, ни трансмисии, ни какого заключения о пригодности к эксплуатации, только перечень необходимых замен запчастей, короче говоря и не придраться, хотя был заказан полный осмотр авто. Как вести дела с такими людьми я не представляю.

Отправлено 7 лет назад

От hush

Like Мне нравится

Приехал на комплексное обслуживание кондиционера, задачу выполнили быстро и качественно, приятно обслуживаться !

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Знакомство с этим сервисом началось с ремонта подвески,ребята порадовали по времени и цене. Теперь же езжу к ним на ТО. Всегда думала,если цена ниже средней,то качество хромает, а оказалось что за вполне не дорогие цифры можно получить качественные услуги. Ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Побывала в нескольких автосервисах подряд, никто не мог определить причину поломки. Предлагались и выполнялись различные процедуры по борьбе с поломкой, но все было безуспешно. Только в этом сервисе качественно и быстро дали точную консультацию. Быстро и недорого сделали весь необходимый ремонт. Осталась очень довольна. Работают профессионалы. Итог: машинка летает) Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Si Juli

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Оперативно выявляют и устраняют проблемы. Советую всем!!! Отдельная благодарность Алексею.

Отправлено 8 лет назад

От Елена