АВТОПРИМОРЬЕ, ООО, компания по доставке автомобилей из Японии и распилов на запчасти отзывы и оценка

Владивосток, Карла Либкнехта, 9


АВТОПРИМОРЬЕ, ООО, компания по доставке автомобилей из Японии и распилов на запчасти

5

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Мототехника, Продажа грузовых автомобилей, Кузовной ремонт
Город Владивосток
Адрес Карла Либкнехта, 9
Телефон +7(924)230-88-44


Like Мне нравится

всех приветствую. устала машина, встал выбор о покупке новой. после разрешения ввоза конструкторов вопрос решился сам собой. Нисан Ванет. пришел, ребята собрали. все хорошо работать можно

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день. Привозил через этих ребят хайса себе, взамен моего старого. Всё устроило. Хайс когда увидел глазам не поверил. Фото конечно предоставляли, но всегда кажется что тебя хотят обмануть. А тут полностью всё идентично. Состояние не нового, но очень близкого к этому автомобиля. Приятным бонусом была ещё резина в багажнике. Доехала до меня в целости, хоть меня знакомые и пугали что машину разворовывают. По электрике, ходовой и мотору нариканий нет. Теперь есть смысл меня масло чаще. Ещё раз спасибо и всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Плохин

Like Мне нравится

Всем привет. В пользовании у меня 15 лет Mitsubishi Pajero, решил восстановить его. Друзья посоветовали купить распила. Полез в интернет, смотрел фотографии и не понимал что и как с этим делать. Много компаний, много заманчивых предложений. Остановился на компании Распил. нет. Слава Богу не обманули машина в Новосибирске была уже через 2 месяца. Привезенный кузов я перекинул на свою старую раму и теперь довольствуюсь бодрым состоянием своего пыжика. По работе компании оставлю положительный отзыв, ничем не удивили, но и всё вовремя было. Получил паджеро состояние очень понравилась, по деньгам вышло на 8000 руб. дороже, чем рассчитывал. Компания аргументировала вполне обоснованно. Аукционники переводили. В плане работы с компанией и по состоянию автомобиля в общем я остался доволен. Данную компанию рекомендую всем для сотрудничества

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Д.д. Делюсь положительным отзывом о данной компании. Попал в аварию на своём автомобиле. Восстановлению не подлежит. Принял решение заказать с Японии такой же. Всё прошло в лучшем виде. Проделанными работами остался доволен. Не думал что ещё остались живые френдики таких годов. Успехов и процветания вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании. Покупал через них автомобиль с аукционов Японии. Помогли в подборе, разъяснили непонятные для меня детали. Машина хонда одиссей-семейная, поэтому качество сборки так же было не мало важно. Авто пришло в достойном состоянии, запаска и прочие вещи никуда не пропали, пробег так же порадовал-67 000 км. Из минусов это долгая доставка по Японии. В общем все кто хочет обновить свой авто-всем сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марк