Автопример, сеть магазинов отзывы и оценка

Рязань, Свободы, 64 (1 этаж)


Автопример, сеть магазинов

3

3 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Рязань
Адрес Свободы, 64 (1 этаж)
Телефон +7(491)221-11-16 +7(491)221-06-72
Сайт www.autoprimer.ru


Dislike Мне не нравится

"Продать один товар два раза" вот девиз магазина на ул. Свободы, д. 64/74, ничего не покупайте в этом магазине, а уж если покупаете тщательно проверяйте комплектацию. Хотел купить видео регистратор, продавец сказал что карты память в комплекте нет а в инструкции по эксплуатации (в разделе комплектация) она есть (и даже нарисована), налицо попытка "развода" покупателя на отдельную покупку товара который он уже оплатил.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей K

Dislike Мне не нравится

Общение с продавцом осталось не очень приятное, помогать не особо хотел, занят был наверное. Очень не приятный осадок остался. Приду в этот магазин если только в других не будет, даже если дешевле. И то вряд ли.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Туманов

Like Мне нравится

Заказывал запчасти для иномарки. Привезли быстро, цена ниже чем у конкурентов. Сделали хорошую скидку, на которую решил купить и поменять масло. Отдельная благодарность менеджеру Алексею, всё подробно мне рассказал и показал.

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Proper