АвтоПример, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Островского, 101 ст7


АвтоПример, автотехцентр

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Рязань
Адрес Островского, 101 ст7
Телефон +7(491)296-06-48
Сайт www.autoprimer.ru


Dislike Мне не нравится

Раньше было проще в автопремьере а сейчас говорят надо машине остыть да я прекрасно знаю только не говорят свободен ли будет моторист короче итог в 2017 году коллектив тоисть мастер сервиса поясняли все .

Отправлено 5 лет назад

От Bulat Taukin

Dislike Мне не нравится

Вообще не понимаю куда смотрит руководство этой сети. Раньше у них все было строго. Чуть что и сразу персонал оштрафовали и увольняли. Но сейчас у них творится полный беспредел. А сервис вообще убил. Наверное в гаражах и то лучше сделают. Ситуация такая: нужно было заправить кондей на ниве-шевроле. Работу они вроде как сделали, а кондей не работает. Мы, говорят, ничего не знаем, все сделали. Начали с ними ругаться-как сделали, если ничего не работает. После долгих припенаний они все таки решили все перепроверить и вдали нам- система кондея не герметична, где-то происходит утечка. Так что мы не причем и деньги (1500) возвращать не будем. После опять таки долгого спора и доводов с нашей стороны о том, что для начала они должны были проверить систему, эти товарищи соблаговолили вернуть 500р. Вопрос, а за что они вообще взяли деньги? Причем до начальников не дозвониться. Вывод один-два в этой шарашкиной конторе нечего, и никому не посоветую туда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кузнецова

Like Мне нравится

очень доволен приятный персонал и качественный ремонт. очень советую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шкирмин

Like Мне нравится

Стабильно хороший автосервис. Возможно, не идеальный, но самый лучший, где довелось побывать. Не хватает записи (хотя последнее время очереди нет, но были времена с практически занятыми выходными), аппарата с напитками (холодными и горячими) и какой-нибудь более адекватной системой пропуска/выпуска с территории (я уверен, что сейчас мало кто попытается уехать, не заплатив).

Отправлено 7 лет назад

От gkolya

Like Мне нравится

Отличные ребята! Электрики разбирались в моём авто около трёх часов в поисках неполадки. Пока искали, бесплатно поменяли перегоревшие лампочки и подлили незамерзающую жидкость. В результате поломка оказалась незначительной. Стоимоть своей работы оценили в 100 рублей. Был приятно удивлен.

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Proper

Like Мне нравится

Делал ремонт Volvo заднего фонаря - не горел сигнал из-за проводки. Разобрались, нашли старый блок сигнализации через которые проходили провода, удалили его, поменяли реле (на неоригинальный от ВАЗа). Провозились 3 часа, а взяли всего 700 рублей. Все работает прекрасно теперь. Я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От kiptehno

Like Мне нравится

Доброго дня!!! Заезжала в сервис на ремонт электрики.Все очень понравилось, боксы чистые, ребята приветливые.График работы приемлимый да и очереди особо нет.Молодцы сделали в срок, без нареканий!!! Уже записалась на заправку кондиционера.Буду обращаться только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От kutushkina82