Автопричал, магазин по продаже автозапчастей отзывы и оценка

Челябинск, Володарского, 28 (цокольный этаж)


Автопричал, магазин по продаже автозапчастей

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Володарского, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)049-51-80 +7(904)943-85-75 +7(351)265-20-38
Сайт avtoprichal74.ru


Dislike Мне не нравится

Это жесть ребята. Заехал купил набор втулок для вилки сцепления fiat Grande punto 2006 года. Продали за 200 рублей. Я поменял сцепление с этими втулками. И знаете что? Они не подошли! Там вилка сцепления болталась и передачи не включались. Пришлось заказывать втулки в другом магазине, получилось за обе 1000 рублей и работа еще по замене этих втулок обошлась еще в 7000 рублей. Получается по ошибке или не знанию продавца я попал на 7 тысяч рублей, просто так. Вот так работаем, продаем, зарабатывают копейки. Зато кидают на 7 тысяч. Хотя бы убрали что втулки для гранд пунто подходят, до сих пор на сайте выложена инфа. Не советую. Покупайте запчасти на которых есть номер. А мне дали втулки хз от чего обмотанные скотчем.

Отправлено 8 лет назад

От Стас Артемов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам большое. Покупал комплект для ТО. Все рассказали и показали, посоветовали что лучше купить. Поэтому теперь езжу только к ним. Большая Вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От lenuska_05_82

Like Мне нравится

искал запчасть рулевую тягу, ни где найти не смог и нашел только в этом магазине. Цена ниже чем в других магазинах г. Челябинска, обслуживание хорошее и быстрое. Рекомендую всем владельцам автомобилей Фиат.

Отправлено 9 лет назад

От Никита Старостин