Автопрестиж, ООО, автосервис отзывы и оценка

Чебоксары, Базовый проезд, 3а (1-2 этаж)


Автопрестиж, ООО, автосервис Автопрестиж, ООО, автосервис

3

1 оценили
АвтоТехЦентр ООО "Автопрестиж"
Станция технического обслуживания. Техническое обслуживание авто всех марок, диагностика и ремонт ходовой, ремонт КПП, диагностика и замена масла АКПП, обслуживание систем отопления и охлаждения авто, ремонт двигателей, шиномонтаж, развал-схождение на стенде 3D, чип тюнинг, заказ запчастей.
Официальный представитель масел CASTROL.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Чебоксары
Адрес Базовый проезд, 3а (1-2 этаж)
Телефон +7(835)223-71-01
ВК club128275218


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал свое авто, шкода октавия-передний подвеску. Я озвучил все то, что хотел поменять. Менеджер созвонимся с руководством и мы договорились что цена составит 6000 рублей. Настал час икс забрать авто, и что вы думаете, а мы забыли вам в цену включить замену шаровых опор это еще 700руб. И заменили 4 хомута, еще 90 рублей, где они их берут это загадка. Тут подбегает слесарь и заявляет что при замене шаровых болты не откручивались и мы их срезали, надо доплатить за слесарные работы. Но ребят я мне все равно как вы будете менять их, раскручивать, срезать, я плачу за замену. Причем тут слесарные работы. По поводу качества работ претензий нет. Но ценовая политика заоблачна, и договоренности не соблюдаются. Поэтому прежде чем ремонтироваться там, неполенитесь узнать у конкурентов цену, сэкономите свои деньги. Друзьям я рекомендовать сервис не буду.

Отправлено 7 лет назад

От andreg004