АвтоПраймНСК, автосервис по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей и мототехники отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 137


АвтоПраймНСК, автосервис по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей и мототехники

1.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Контрактные автозапчасти, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 137
Телефон +7(913)464-75-09 +7(383)239-54-02


Like Мне нравится

А вот я полностью довольна работой автосервиса, являюсь постоянным кл иентом, ребята делают свою работу профессионально, быстро и качественно, не навязывают лишнего! Когда у меня замерзла машина, они сразу пришли на помощь (мне даже не пришлось ехать в холодной машине!) привезли, отогрели, все там поменяли и в итоге, езжу и радуюсь!!! Да кстати по поводу сигнализации ставила у них старлайн 93, все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лескова

Dislike Мне не нравится

Как установщики автосигнализации - полный ноль. Не могут даже датчик удара отрегулировать.Не советую категорически.

Отправлено 6 лет назад

От devdva

Dislike Мне не нравится

Не держат своих обязательств. Со станцией работали, они остались должны совсем небольшую сумму. И отказались оплачивать, несмотря на то что им услуги выполнены качественно и в полном объеме., не объясняя причины. При любом удобном случае стараются кинуть. Решайте сами -ехать ли в такую станцию, если так относятся к подрядчикам, так и будут относится к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От sall

Dislike Мне не нравится

Простой случай, поменять заднюю опору на 2110, позвонил договорился. Сделали быстро, поговорили вроде нормальные люди. Через час началась вибрация. заехал в другое сто неправильная установка. Несняли опору, просто поменяли подушку на ней движок встал криво. Результат 500 за работу + 400 за опору. Потеряное время и еще раз оплатил за работу в другой сто. вывод видемо дешевые работы вызывают у них неодобрение.

Отправлено 9 лет назад

От Прохожий

Dislike Мне не нравится

В дополнение хочу добавить подробности. загудел подшипник на переднем колесе, приехала менять, вроде компетентно отнеслись, зауважала. через неделю выпала шаровая с той же стороны, приехала, вставили, приварили, распрощалась собралась ехать- нет ответа на переключение передачи, посмотрел "мастер"- оказалось граната выпала, вот ексель моксель, уже сомневаюсь- а не опасно ли для жизни мне теперь ездить??? покаталась месяц- то же самое злополучное колесо растеряло 2 болта, оставшиеся 2 выпали когда на другом сто подняли машину на домкрате. ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ- ехать к ним или нет....

Отправлено 10 лет назад

От sovugna

Dislike Мне не нравится

Заехал туда делать шланг гидроусилителя (лопнул на морозе). Приехал в назначенное время, ждал еще мин 30, чтобы заехать. Ну это мелочи. Сделали мне вставку из металической трубки в старый шланг. Решение приняли об этом сами. Хотя я был рядом. Просто поставили перед фактом. Взяли за это 1000р. Это за 15 мин работы. Во люди умеют деньги делать!!!! Через день шланг соскочил с этого "протеза". Приехал туда, в надежде, что мне исправят бесплатно свой косяк, но мне сказали, что надо еще 1000 и новый шланг и все будет ОК. Естественно меня вариант с оплатой не устроил уехал ни с чем. Совет всем: объезжайте это СТО стороной. ЭТО ЛЕПИЛЫ и ЖЛОБЫ!

Отправлено 11 лет назад

От nemo-oj