АвтоПрайм, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Пролетарская, 59


АвтоПрайм, автокомплекс АвтоПрайм, автокомплекс

5

9 оценили
-Ремонт двигателей
-Ремонт и диагностика ходовой части
-Замена агрегатов
-Установка доп оборудования
-Сварка аргоном
-Кузовной ремонт любой сложности
-Полировка кузова
-Автоэлектрик
-Шиномонтажка
-Автомойка
-Развал схождения
-Пневмохимчистка
Контакты: г. Томск, ул. Пролетарская, 59
Тел: 979-244-автосервис
Тел: 979-544-автомойка
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Томск
Адрес Пролетарская, 59
Телефон +7(382)297-92-44 +7(382)297-95-44 +7(923)444-70-66
Сайт auto-praim70.ru
ВК club83189042


Like Мне нравится

отличный автосервис, с любыми вопросами по авто обращаюсь только к ним уже на протяжении трех лет, ни каких проблем по проведенным работам нет. советую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Полевщиков

Like Мне нравится

В данном сервисе ремонтировала машину после аварии замена (бампера, фары, крыло, покраска) ребята знают своё дело. Запчасти заказали на месте через день они пришли, через пять дней сказали можно забрать машину. Ремонт произвели качественно, быстро и в срок, что касается цен, то дешевле чем в других сервисах. Благодарю за работу и адекватные цены) Желаю всегда быть вне конкуренции и на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Печуркина

Like Мне нравится

спасибо большое вы лучшая сто!!! город НСК, будет помнить вашу добрату, качество обслуживания! подарили только лучшие эмоции и впечатления! грамотные сотрудники!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Алексеева

Like Мне нравится

мою грузовики постоянно на этой мойке. устраивает цена и качество.

Отправлено 6 лет назад

От денис юрин

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого автосервиса и только положительные впечатления. Из последнего: в Аккорд 8 появился непонятный стук который никак не могли распознать в 2 -х сервисах и только здесь мне помогли. Желаю Андрею Анатольевичу процветания и успеха.

Отправлено 7 лет назад

От Osin

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис по замене трапеции, моторчика дворников и не пожалел. Всё работает, третий день пока отлично. Оказалось в моей машине не так все просто поменять и выставить механизмы, справились со второго захода - всему виной прошлая жизнь машины (до меня машина попадала в аварию и крепление пассажирского дворника оказалось ниже заводского уровня, моя машина думаю им запомнилась =) ). Но парни справились с поставленной задачей за что им огромное спасибо! Доброжелательный коллектив и приятные цены! Думаю я нашел себе надежный сервис и буду у них постоянным клиентом. Успехов им в труде!

Отправлено 7 лет назад

От zhur24

Like Мне нравится

Обратился в авторрайм для проведения то моему автомобилю. Перед въездом в Рем зону загнали автомобиль на мойку, ополоснули от грязи, сразу видно, что не шарашкина контора. Купили сами все расходники, необходимые для проведения то., предоставили все чеки, выдали заказ-наряд проделанных работ. Работают люди, знающие свое дело. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Саша

Like Мне нравится

Да действительно быстро и качественно выполнили работу. По телефону сказали 500 р а взяли 400 р - приятно!!!! молодцы денег не дерут .всем советую этот автосервис

Отправлено 7 лет назад

От lcsulla82

Like Мне нравится

Часто обращаюсь в этот автокомплекс. Лично знаком с руководителем Андреем. Могу сказать, что компания надежная и не разводит на бабки как многие. Подход руководителя максимально индивидуальный и профессиональный. Приношу благодарность за качественно оказанные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Osin