Автоправо, компания отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 59


Автоправо, компания

4

19 оценили
Категория Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание, Службы аварийных комиссаров, Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Казань
Адрес Чистопольская, 59
Телефон +7(843)297-45-55
Сайт avtopravo-club.ru


Dislike Мне не нравится

Мне не нравится! Самое главное в работе этого автоправо нажива, а не помощь людям, попавшим в беду. У меня муж попал в страшную аварию 14 июня 2020года, он не виноват, компания автоправо сразу стала названивать и ласково уговаривать на свои услуги. Много обещали, но в итоге ни чего не делали, один раз сфоткали машину , муж сам бегал собирал все документы. В офисе автоправо сидит девушка, ни чего не делая, её совершенно не волнует ваши проблеммы, она ждёт, когда упадут с вашей страховой компании на их счёт деньги. Процент себе они берут ни малый, от 10 до 30 от суммы, которую выплатила ваша страховая компания. Хочу предостеречь людей, ни в коем случае не заключайте договор с этими организациями, нерв и денег потеряете очень много, а пользы ноль. Есть порядочные юристы, они не звонят сами и не говорят много, а на совесть делают дело и за свою работу берут адекватную сумму.

Отправлено 3 года назад

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

Что меня смутило? Позвонили сами (никогда никто не будет звонить вам и говорить, что все наши услуги только для вашей выгоды), по телефону их сотрудник начал сразу зачитывать выученный текст, какая это плохая, моя страховая компания, обманывают, занижают стоимость и т.д., но буквально месяц назад мой знакомый застрахованный в той же компании что и я получил всю страховку, может и не так быстро но всю и выплатой остался доволен. Я спросил откуда они получили мой телефон, стали рассказывать про какую-то "Общую публичную базу". Обзвонил несколько страховых, везде ответ один, нет такой базы! Обман с самого начала! И не ведитесь на положительные отзывы, присмотритесь на ники: (smirnov.oleg77ol, arkad.semenov.82, lina.timofeeva.1984, oleg-alekseev-80, - все как один, а Алмаз Ахмадуллин тезка их сотрудника))-https://kazan.zoon.ru/law/kompaniya_avtopravo_na_chistopolskoj_ulitse/reviews/). Просто хочу предостеречь, лучше сами обзвоните несколько компаний. Удачи

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Май 2018, попал в аварию, удар сзади, виновник (не я) признал вину. Аварийный комиссар посоветовал этих юристов (оценщиков) из Автоправо. Сотрудники Анна и Екатерина (находились на ул. Чистопольской, 59, есть еще офис на ул. Амирхана 12А) уверяли, что все будет прекрасно, и их ребята заставят страховую компанию заплатить сполна. Дескать, «страховая» плохо отремонтирует авто, денег не заплатит, и вы все равно к нам обратитесь, бла-бла-бла и все такое. Повёлся… А дальше, покатилось: в июне 2018 я заплатил за их оценку ущерба и за услуги СТО, документы передали в «страховую», но «страховая» упорствовала, не признавала «разумные» доводы (кстати, все договоры я заключал с ИП Мальковым Николаем Евгеньевичем). В июле 2018 я заплатил за их юр. услуги (ведение дела в суде), заплатил за доверенность, подали в суд, а «страховая» заявила ходатайство о проведение судебной экспертизы. В итоге (февраль 2019), судебная экспертиза существенно снизила ущерб (хотя меня уверяли, что все расчеты сделаны по методике РСА). И тут «мои бравые» юристы/эксперты «сдулись». Риторика изменилась: обещали перезвонить – не перезванивают, на все мои потуги, что будем делать дальше, тишина или, в лучшем случае, перезвоним (но опять не перезванивают). На вопрос, может, есть еще какие-нибудь варианты – юрист Андрей (там их двое было, тот, что помоложе) ответил, есть, мне нужно оплатить (!!!) еще одну судебную экспертизу и тогда, может быть, «будет результат». А может и нет (т.е. еще раз авансом заплати, а там видно будет). Короче, эти господа сняли с себя ответственность за свою же оценку (оплатить сами эту экспертизу они не захотели). И вот, в апреле 2019, эти юристы согласились на снижение своих же требований по взысканию (меня, естественно не спросили) и проср*ли суд. А теперь по цифрам: 1. Независимая оценка этих юристов (оценщиков) насчитала, 139 т.р., в т.ч.: ущерб (с учетом износа) – 115 т.р.; УТС – 24 т.р. Как оказалось, сумма явно завышена, чтобы обосновать свою необходимость. 2. Стоимость всех услуг этих горе-юристов (оценщиков), 32,9 т.р., в т.ч.: оценка – 11,6 т.р.; вознаграждение за ведение дела – 19,5 т.р.; услуги СТО – 1,8 т.р., документы нотариуса на доверенность я уже не нашел (не включаю в расчет). 3. Досудебная выплата «страховой», 43 т.р., в т.ч.: ущерб (с учетом износа) – 38 т.р.; УТС – 5 т.р. 4. То, что добавил суд стараниями этих горе-юристов (сюда входит ВСЁ: сам ущерб, УТС, расходы на этих юристов, штраф, моральные компенсации и пр.), 52 т.р. 5. Суммарная эффективность = 52 / (139 + 32,9 – 43) = 40%. К тому же эти мошенники не вернули выплаченное вознаграждение (19,5 т.р., соразмерно отыгранному), хотя в договоре есть прямая ссылка на это. Версия юристов: поскольку они отыграли 52 т.р., а это больше стоимости их услуг (19,5 т.р.), то я еще и плюсе оказался. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЮРИСТОВ И ОЦЕНЩИКОВ.

Отправлено 4 года назад

От kaii1979

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на положительные отзывы, если по-внимательнее посмотреть то все они просто тупая накрутка, поднять себе рейтинг!

Отправлено 5 лет назад

От pesi

Dislike Мне не нравится

берутся за дело внушая людям что могут выиграть.Придумают якобо зацепку который должен отменить постановление(а судья даже внимания на это не обратит) и основываясь на это дерут с клиента абонентскую плату каждый месяц.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Измайлов

Like Мне нравится

Попал в ДТП,в течении нескольких минут приехал молодой человек,аварийный комиссар. Все грамотно и быстро оформили,после этого он оставил контакты куда нужно подъехать. В итоге,страховая все выплатила вовремя. Советую! Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От smirnov.oleg77ol

Like Мне нравится

Хорошая организация. Оперативно работают. А главное качественно! Спасибо за помощь. С уважением Аркадий С.

Отправлено 6 лет назад

От arkad.semenov.82

Like Мне нравится

Довольна качеством работы сотрудников данной компании. Не пришлось ни о чем переживать,сразу видно,что обслуживание на высоком уровне и отлично понимают, что первостепенное - это довольные клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От lina.timofeeva.1984

Like Мне нравится

попал в дтп, приехал какой то аварийный комиссар, все показал, объяснил, вместе с ним поехали в гаи, быстро все составили и не ждал приезда гаишников. Независимую оценку делать не стал, так как не было чем платить. через день позвонили и предложили сделать все за их счет. Смутило только то что деньги почему то пришли им,но меня все вполне устроило. Автомобиль исправен, я доволен! Огромный плюс что у них же можно пройти ТО и сделать страховку без всяких скрытых платежей по низкой цене. 5 баллов за честную и прозрачную работу. Прошу выдать премию сутрудникам которые там работают.

Отправлено 6 лет назад

От вася рогов

Like Мне нравится

Норм ребята, не пришлось искать аналогичные компании, сами приехали на дтп, все быстро оформили и сразу поехал в офис. После всех оформлений и оценки, примерно через 2,5 недели получил выплату со страховой с возмещением затрат.

Отправлено 6 лет назад

От oleg-alekseev-80

Like Мне нравится

В общем рассказываю... Еду еду и тут на тебе нежданчик в виде автомобиля с соседней полосы в мое крыло. 20 минут ожидания ДПС, но вместо ДПС приезжает какой то левый чувак. Кроет обещаниями, мол все будет ок, чего стоите все дела. Ну думаю ладно, давай оформляй. Европротокол, все как полагается оформили... И тут начинается то, чего я ждал: вот вам визитка, вот вам папка, на оценку приезжайте... короче осыпали рекламой с ног до головы. Но мне от этого неплохо, главное ДТП оформили быстро. Ну и уехал я. Потом прошел день-другой, понимаю, что царапина на крыле не стоит того, чтобы бегать по страховым что-то выяснять. Звоню этому комиссару аварийному (так они называются), говорю дерзайте, заплачу. В итоге заехал к ним, оформил доверенность и подписал договор. Далее оценщик приехал оценил тачку, сами подали они заявление в страховую... Итог: на 16-й день после ДТП получил выплату. Сумму оценки возместили. Сумму услуг юриста - нет, но там копейки и на бензин бы больше денег ушло самому ездить. Короче, спасибо автоправу. Вывод: Не всегда нужно игнорировать рекламу)

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Ахмадуллин

Like Мне нравится

Эту фирму посоветовал родственник, уверял, что компания проверенная. В интернете особо ничего плохого про них не нашел. Описывать свою ситуацию и каждый этап работы не буду, долго и честно говоря просто лень. Итог просто таков, что могу советовать их, и в будущем, в случае подобной ситуации, обращусь повторно.

Отправлено 6 лет назад

От stepinvadik

Like Мне нравится

Первый раз попала в ДТП, была в полной растерянности, даже и представить не могла, что в данной ситуции делать.Буквально в течении 10 минут приехал молодой человек,аварийный комиссар и помог оформить быстро все заявления.После чего оставил контакты,и сказал куда приехать в офис,чтобы мне помогли с ведением моего дела.Ну короче вообще ничего не заполняла и не сидела в очередях,за меня все сделали сотрудники Автоправо. В итоге страховая выплатила на 12 день,была очень довольна,что так быстро,на ремонт хватило,да ещё мне и сервис хороший по рекомендовали, без накруток. Искренне благодарна ребятам, которые помогли.

Отправлено 6 лет назад

От ira.aleksandrovna.86

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы предостеречь всех будущих клиентов данной компании!!!! Повелся на независимую экспертизу. Сотрудники заверили, что во первых их экспертиза будет более точной и все расходы по экспертизе Страховая компания обязана будет возместить. Заплатил за экспертизу 4000 + в их сервисе за осмотр на скрытые дефекты 1500. Пока их чудо эксперт считал сумму к возмещению, моя страховая компания уже успела выплатить мне всю сумму повреждений с учетом УТС. И вот чудо - независимый отчет готов. Сумма оказалась меньше, чем выплатила страховая. Их эксперт оказывается забыл включить в расчет зеркало и колпак))) (Сегодня все расчеты проводятся по единым стандартам. И независимый эксперт, и эксперты страховой компании, посчитают Вам одну сумму.) Потом они стали подгонять свои расчеты под мою выплату. Почти месяц меня кормили обещаниями, что все поправят и отправят претензию в страховую и я получу назад свои потраченные лишние 5500))) Наконец их сотрудники мне отзвонились и сказали, что весь пакет документов отправлен, ждите 10 дней. 2 месяц жду)))))). Когда стал их тревожить звонками и было уже понятно, что никаких больше возмещений я не получу, их юристы предложили мне пойти другим путем..... Заплатить еще 5000 за то, что они подготовят пакет документов для подачи в суд на виновника ДТП и взыщут с него уже как с физ лица еще какие то расходы, которые покроют все мои затраты да еще и заработать я на нем смогу!))) К слову виновник ДТП обычный работяга, который сразу признал свою вину и не создавал лишнего гемороя при оформлении всех бумаг. Вопрос: Нахрена мне надо идти в суд и портить жизнь человеку, когда закон предписывает возмещения через страховые компании. Конечно же я отказался от такой щедрой возможности нажиться на другом человеке, а вот на мне компания АВТО ПРАВО все таки заработала, при этом так и не принеся для меня никакой пользы!!! Подумайте 5 раз, прежде , чем обращаться к ним за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От roman.chuev