Автопозитив, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128 к2


Автопозитив, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128 к2
Телефон +7(909)182-72-44
ВК id334662620


Like Мне нравится

Обратился на СТО Автопозитив с диагностикой подвески и последующим ее ремонтом. Владимир, занимающийся моим автомобилем быстро, качественно и немаловажно за адекватную сумму устранил проблемы! Буду обращаться вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Ильященко

Like Мне нравится

на это СТО попала случайно. Незадолго до этого меняли масло на другой СТО. мастер который выполнял эту работу указал на то что очень сильно выдавливает масло из сальника коленвала. забрызгало маслом двигатель и приводной ремень. Но поменять этот сальник они не могут Т.К. Нужен спец инструмент. Машина МАЗДА 3 Двигатель 2л. Нашла в 2 гис. две СТО по ремонту МАЗДА. Позвонила в одной озвучили сумму за замену 7000р. в другой 5000р. Хорошо что зашла в СТО в соседнем здании. Мастер Владимир принял мою машину. Кому то позвонил и примерно через час привезли сальник. Ещё час на замену. За работу взял 2000р. за сальник 650. Очень довольна такой работой. Теперь я здесь постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Терещенко