Автопозитив, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 84


Автопозитив, автоцентр

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес 50 лет Магнитки, 84
Телефон +7(351)929-79-85 +7(351)959-01-96


Like Мне нравится

Сделал сход развал на 2109. Профессионал своего дела механик все четко выставил, рассказал, сказал что поменять надо и.т.д большое спасибо. Кстати тут я не первый раз. Всегда тачку делаю у них. Спасибо и с наступающим! Хо хо хо

Отправлено 6 лет назад

От Серый

Dislike Мне не нравится

Поехала переобуть машинку, колпаки не сняла, думала профессионалы работают, наивная. Снесли крепление колпака и нахамили. Не заплатила и уехала, сказала, найдете колпак - приеду и оплачу, оставила телефон. Так и разошлись. Очень неприятный осадок остался.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Белобородова

Like Мне нравится

Загонял посмотреть ходовку. Попал на мастера Евгения. Очь понравился подход к делу. Истрёс всю ходовку. Нашёл проблему (стоял грохот при трогании), исправил и взял всего 100 рэ. Вот это я понимаю сервис! Женя, спасибо ещё раз! Буду обращаться и Вам советую. Отправил, кстати туда недавно брата. Так он тоже довольный как слон.

Отправлено 7 лет назад

От electromagnitmen

Like Мне нравится

Мне в сервисе очень понравилось. Особенно как работают ребята: Меняла масло и все к нему прилагающиеся фильтры. Мало того что сделали основную работу, еще и проверили там жидкости всякие (честно не разбираюсь в этом). Но что приятно, проконсультировали по интересующим вопросам, дали рекоммендации. Ребят, спасибо, так держать! Елена.

Отправлено 8 лет назад

От ter09.lena

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис! Работает неопытный молодняк, который сам не понимает что делает. Очень много косяков и неопрятности при работе с авто. Если вам не безразлично свое авто, то лучше подыскать другой сервис для ремонта и обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От User825213