Автопойнт, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Хошимина, 1 (1 этаж)


Автопойнт, ООО, автоцентр

4.1

63 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Хошимина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)421-80-35
Сайт www.avtopoint-mazda.ru
ВК apmazda


Like Мне нравится

Проходил ТО на своей шестерке у мастера Ивана. Все очень быстро сделали, самое главное, что ничего не навязывали. Мастер сам говорил, что необходимо, а что может подождать до следующего ТО. В общем, к этому мастеру есть доверие, а не как обычно приезжаешь, а тебя пытаются без штанов оставить и продать все, что на складе лежит. Всем рекомендую Автопоинт-Мазда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гигант13

Like Мне нравится

Никогда не была в этом дилерском центре, но! Мне поступил от них звонок что мол на машину отзывная кампания действует сначала я подумала - опять какая-то навязчивая реклама, но поинтересовалась сколько же денег хотят и оказалось что это все абсолютно бесплатно, просто заботятся о тормозах на моей машине. Понимаю что это указивка "сверху", но приятно что позвонили и позвали

Отправлено 5 лет назад

От detka-konfetka

Like Мне нравится

Не люблю ездить к официалам, потому что дорого и мне не нужен клиентский сервис типа чай кофе вайфай. Но тут случилось неприятное ДТП. В Сх5 сзади прилетел "зилок" - сразу под замену багажник, фары задние, бампер. По каско направили в Автопоинт. Думал что будет мороки на месяца два, а то и больше. Но толи мне повезло, толи ребята работают быстро и заботятся о том, чтобы клиент не остался без машины. Вобщем сразу после получения всех документов от страховой мне заказали оригинальные запчасти, буквально неделя - и они уже были наместе. Вместе с колористом подобрали цвет, еще 1,5 недели и моя красная красавица была готова выехать на улицу. В цвет попали - идеально, как будто и не было того ДТП. Спасибо мастеру Сергею и колористу ДмитриЮ!

Отправлено 5 лет назад

От vinogradov_dmitry

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Автопоинта, третий год езжу сюда. За все три года все пару раз было такое что приходилось ждать приема машины в работу 10-15 минут. ВСЁ! Больше никаких негативных моментов вспомнить не могу, совсем. Да и это на самом деле мелочи. В целом на сервисе все делают четко и оперативно + в отличие всяких непонятных гаражей - всегда есть гарантия на работы и запасные части.

Отправлено 5 лет назад

От Enigma

Like Мне нравится

Заклинило заднюю дверь. Центральный замок перестал реагировать совсем. В итоге -иногда по ночам на моей Мазде 3 оставалась открыта задняя дверь. Как это вышло- сам не знаю:  то ли  дети нашкодили, то ли сам механизм оказался отнюдь не прочным. Обращался в разные  сервисы с просьбой отремонтировать, но везде не брались за работу. В автопоинт Мазда сделали за 1 час. Убедился, что автосервис берется за работу любой сложности.

Отправлено 5 лет назад

От AntonyAga

Like Мне нравится

В автопоинте менял рулевую рейку (кстати, после неудачного ремонта в другом автосалоне) могу выделить такие плюсы как: 1)полная информация по проводимым работам и имеющимся запчастям 2) скорость выполнения работы 3)качество 4)вежливый и заботливый персонал (когда мой автомобиль загоняли на подъемник, в салон положили целлофановый пакет, чтобы ничего не испачкать.

Отправлено 5 лет назад

От Человек Молекула

Like Мне нравится

Автопойнт изменил мое представление о ценах на авто. Это не предмет роскоши, а необходимость. И теперь у меня есть отличный автомобиль, который нарвится мне и всем моим друзьям. А до похода в автопойнт я так и оставался при мнении, Что авто такого класса могут позволить лишь люди с высоким уровнем дохода

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кульшенко

Like Мне нравится

Меня очень порадовал трейд-ин. Оценочную стоимость вашего железного коня приятно удивит любого автовладельца. Поверьте, цену, которую Вам озвучат куда выгоднее, чем то, что предложат вам частники по вашему объявлению. К тому же весь документооборот автопойнт берет на себя

Отправлено 6 лет назад

От Заур Мепаридзе

Like Мне нравится

В ДТП как-то очень сильно повредил двери. Тут и краска вся слезла и деформация самих дверей сильная произошла. В автопойнте мало того, что была акция на покраску, так и очень квалифицированная помощь по ремонту кузова. Я очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Христос Владимирович

Like Мне нравится

Парни знают свое дело! Очень лакшери и профессиональный сервис. Просто зайдите в инстаграм автопойнта! Помимо эстетического наслаждения можно увидеть весь профессионализм данных ребят. И я вас уверяю, то, что вы увидете на фото - лишь половина того, что вас ждет в автопойнте.

Отправлено 6 лет назад

От Волобуев Геннадий

Like Мне нравится

Никогда в жизни не участвовал в тест драйвах. Всегда считал это лишней тратой времени. Но решил себя перебороть и хоть раз попробовать тест-драйв. Так вышло, что выбор мой пал на автопоинт, исходя из положительной репутации. И знаете, я в огромном восторге! Мало того, что я полностью прочувствовал автомобиль, теперь я понимаю, что хочу видеть в качестве личного авто. Пока не приобретал, но уже точно знаю где и что буду покупать, спасибо, АВТОПОИНТ!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Купил свою первую двухлитровую мазду 6 в 2013 г. в дилерском центре "автопоинт-мазда" Основной критерий покупки был комфорт и внешний вид. Тогда менеджер Роман практичеки с входа сказал "пойдемте к шестерке" после этого на этой "шестерке" я уже накатал 125 000 км. За всё время эксплуатации сделал замену лампы ближнего света, свечи, ну и передние ,и задние колодки само собой. Автомобиль отличный, неприхотливый. Радует коробка. Уверен, что не променяю Мазду больше ни на один автомобиль!

Отправлено 6 лет назад

От gamorrr

Like Мне нравится

Делал плановое ТО 40. После ТО ко мне подошел сервис-консультант Алексей. Описал все проделанные работы и добавил, что была произведена бесплатная диагностика подвестки т.к механики заметили подозрительный шум. Дали рекомендации о замене наконечников. Подробно описали, в чем проблема, и предоставили материал для наглядности. Вот это правильный подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Nikola Plotnikov

Like Мне нравится

Очень много автомобилей в шоуруме. Огромный выбор из всех автомобилей с разными комлпектациями В НАЛИЧИИ!! Покупал здесь свою шестерку. В других салонах говорили, что нужно ждать 2 месяца, но по факту в автопоинт я получил автомобиль за 2 дня

Отправлено 6 лет назад

От nakgio

Like Мне нравится

Удалось найти здесь свой зумзум по привлекательной цене ( двигатель скай актив вообще космос :) Дилер пошел навстречу и приобрел постоянного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От CarHunter

Info

Хороший, сервис, всегда вежливый персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Ф

Info

Второй раз в сервисе за год, жду мастера для осмотра более 30 минут свыше назначенного времени записи, первый раз в такой же ситуации уехал в Рольф. Жаль сегодня не по пути на Савушкина.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kot

Info

Каско, Осаго, Зеленые карты, ВЗР, Страхование недвижимости! Все страховые компании! Помощь в получении диагностической карты! Помощь в установке противоугонных систем! Со скидкой и доставкой! Звоните

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ильин

Info

Артур - очень рассеянный продавец, хоть и обаятельный. Приходилось его ждать по полчаса, в том числе и на выдачу машины!

Отправлено 8 лет назад

От Julee Parfenova

Info

8 лет покупаю и обслуживаю у них Мазды. Самый лучший диллер по комплексу, качеству услуг и честности.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Svetlovsky

Info

Был на тест-драйве. Ездил на mazda 6. Все супер! Вежливость, тактичность, внимательность - не чужды для сотрудников автосалона! Особенно спасибо Александрову Артуру, менеджеру отдела продаж.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Мясников

Info

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! После ремонта/то через некоторое время здесь возможен угон или попытка угона автомобиля!!! (не верю в совпадения, многие жалуются)

Отправлено 8 лет назад

От Алексаша

Info

Отличный сервис!!

Отправлено 9 лет назад

От User28913002

Info

Всегда очень долго приходится ждать !

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Volkova

Info

Долго. Очень долго! МЕГА ДОЛГО! Защелкнуть 2 клипсы, закрыть капот, и выгнать машину. Угадайте, сколько времени надо? 5 минут? А вот и нет. 40 минут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Mozalev

Info

Отношение к клиентам посредственное. Второй раз забираю машину с ТО, второй раз жду мастера Белоножко Максима минут 20. Это уже система.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Иванова

Info

По факту на сервис цены выше, чем озвучивают по телефону

Отправлено 9 лет назад

От Максим Коломыйцев

Info

Ужасный капуччино в Зоне отдыха!наливают вроде бы из кофе машины,но вкус ужасный

Отправлено 10 лет назад

От Irina Romanova

Info

Здесь, пригнав машину на сервис, у меня хотя-бы запчасти не украли(не поменяли на разбитые) в отличие от рольфа на савушкина#

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy

Info

Отличный сервис! Мальчик по запчастям вышел на мороз и собственноручно мне щетку поменял

Отправлено 10 лет назад

От Irka Shu

Info

Мазда 6 2013 первое ТО видимо делали в пол силы, просмотрели кончину передних тормозных дисков и колодок. Видимо или совсем не смотрели или смотрели не туда и это при пробеге 14700 км. Бегите от сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Румянцев

Info

Вкусный кофе)

Отправлено 10 лет назад

От Айгуль Нуртдинова

Info

Приехала за полторачаса до своей записи.И меня приняли))).Спасибо! !!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Tubchinova

Info

Кстати, кофе не дурен. Если придется ждать мастера, могут и купон на кофе/чай выдать ☕

Отправлено 10 лет назад

От Andrei

Info

Забавно наблюдать, как авто-дилеры грызут друг друга, уже и до форсквер добрались. Ставлю лайк Автопойнту, нет к ним претензий.

Отправлено 10 лет назад

От Альфред Траудт

Info

Меняют рамки без спросу и предупреждения. Говорят, правила такие. А по мне, так просто Рольфу завидуют. Далеко им до их сервиса.

Отправлено 11 лет назад

От Annette Alimbetova

Info

Отвратительное отношение к клиентам! Приехал со своей проблемой на гарантийном автомобиле. Нахамили, отказались даже выслушать и вникнуть в тему. Послали читать книжечку. Больше ни ногой

Отправлено 11 лет назад

От Alexey

Info

Отличный сервис,персонал и салон в целом!

Отправлено 11 лет назад

От Илья Авдеев

Info

Покупайте машину у менеджера Дениса!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Матясова

Info

Долго, душно! Смотрю ремзону он-Лайн и за 2.45 часа у машины ребята возятся максимум 30 минут! (((

Отправлено 11 лет назад

От Margarita Mokrinskaya

Info

Новая мазда 6. Дизайн супер! В сервисе бустро переобули мой старенький Vw. Может пора заменить?

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Wolf

Info

Лучший сотрудник это Ирина Безносюк!)

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy

Info

Витя лучший из всех остальных лучших! Классный сервис! Отличный специалист по технич.проблемам! Спасибо ему!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Wolf

Info

Очень приветливый и квалифицированный персонал

Отправлено 11 лет назад

От Vizir Stanislav

Info

И машины не дешевые и сервис дорогой, а вот парковку для клиентов сделать не судьба...это печально...

Отправлено 11 лет назад

От Olga9

Info

Обслуживаю машину здесь с 2007-го, всем доволен. Да. Всё время пытаются мне замену ламп габаритов подсунуть.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Grishin