Автопост, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Огнеупорщиков, 22 (1 этаж)


Автопост, автомойка Автопост, автомойка

3.3

6 оценили
Команда грамотных специалистов с большим опытом работы, проведут полный комплекс технических услуг по демократичным ценам
- ДИАГНОСТИКА ходовой
- РЕМОНТ двигателей
- РЕГУЛИРОВКА развал схождения
- РЕМОНТ МКПП
- ЗАМЕНА масла, фильтров и колодок, чистка форсунок
- ЗАПРАВКА кондиционеров
- ШИНОМОНТАЖ
- АВТОЭЛЕКТРИК
- МОЙКА грузовых и легковых автомобилей
- ХИМЧИСТКА салона и багажника
- СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ

Автоцентр "АВТОПОСТ" является официальным дилером MobiL 1
и предлагает своим Заказчикам доступные цены на услуги и товары, а также гарантирует качество выполняемых работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша цель- справиться с любой задачей, поставленной Заказчиком и продолжать взаимодействовать на долгосрочной основе!

Связаться с нами можно по номеру телефон или через сообщение.

АВТОСЕРВИС 8 922 181 29 65
АВТОМОЙКА 8 904 541 67 97
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Огнеупорщиков, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)684-86-54 +7(904)541-67-97
Сайт autopost.business.site
ВК club128907990


Like Мне нравится

Дороговато для Пышмы больше 500р за мойку легковой машины конечно, но вроде претензий пока не было, вот только каждый раз говорят про карту скидочную, но не дают почему-то, посмотрим что дальше будет

Отправлено 5 лет назад

От richy66

Like Мне нравится

Живу не далеко от этой автомойки, приглянулась давно. Раньше смущало что находится так скажем на пром зоне, но не побоялся приехать и остался доволен мойкой. Большие боксы, моют быстро и качественно, комната ожидания большая, можно попить кофейку, вежлевые администраторы. Как оказалось в соседнем боксе от автомойки открылся автосервис и уже воспользовался их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Обухов

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данной мойки. Все нравится. Есть хороший зал ожидания, а не дырявые диваны, где спят сотрудники, как на других мойках. Моют быстро, кузов и салон за 30 минут. Отдельное спасибо администратору Ирине, что помыли мою машину после 21:00, хотя должны были уже закрываться. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От oleksenko.andrei

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Приветливый администратор. Подъехал - позвонил, сказали к каким воротам подъехать. Пока ждал свою очередь - подъехал мой друг. Ехали вместе в сервис на ремонт - заскочили по пути просто сполоснуть машины. В итоге - друг делал экспресс с шампунем без сушки, на корсе, ценник 250₽- машину «отбили» керхером, нанесли шампунь, вручную протерли губкой - смыли, протерли стекла - шикарно! Свою я мыл кузов с стеклами - 400 с чем то, я доволен, единственное - при выезде из бокса с ворот накапало грязи на машину - это было не очень приятно. В целом - моют быстро, хорошо - разводов нет. Общаются вежливо, с клиентами приветливы! Молодцы! Спасибо вам! p.s. Сделайте что-нибудь с воротами - ну срамота же! На чистую машину капает))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Антонов

Dislike Мне не нравится

Вы вообще оборзели уже?! Звоним мы сегодня, спрашиваем "можно ли записаться?", они: "какая машина?", мы: "нексия", они: "легковые не записываем". И бросают трубку. Мы так-то еще хотели узнать про цену, очередь. Звоним второй раз, пытаемся узнать интересующую нас информацию, администратор молчит. Мы её переспрашиваем, она сквозь зубы отвечает кое-как. Короче, идите-ка вы в пень с таким отношением.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 8.11.2014 я отправилась на автомойку помыть машину, сначала познакомилась с администратором к-рая была без настроения, потом ждала около часа, и вот чудо свершилось дождалась. Машину мыли 40 минут, результат так себе размазали грязь. Но самое ужасное, когда я выехала из помещения я просто ужаснулась, работники из ближнего зарубежья при мытье машины выломали дверцу бензобака. Вернувшись к администратору и сказав о случившемся, администратор сказала что быть таково не может и смотреть на машину отказалась, сказав при этом что я сама ломала крышку. А работники иностранцы из ближнего зарубежья сразу в отказ и в рассыпную. Немного покричав, я потребовала телефон "хозяина" и получила вот этот телефон 912-629-43-43 Евгений, позвонив ему он мне сказал: "...таково быть не может и это сделать просто не вероятно", приехать отказался и решать проблему не стал. Так вот уважаемый ИП Михеев А.Л. пожет Вы мне поможете, найти правду в Вашей автомойке, пусть Ваши работники иностранцы возместят покупку и ремонт этой крышки. А самое неприятное, что после мойки я ехала на встречу с покупателями моей машины, они увидев выломанную крышку бензобака были в шоке и от сделки сразу отказались.

Отправлено 9 лет назад

От ponikarova