АвтоПорт, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Заречная 1-я, 272/2 (68 бокс)


АвтоПорт, автосервис

5

6 оценили
Категория Кузовной ремонт, Детейлинг, Сварочные работы, Контрактные автозапчасти
Город Кемерово
Адрес Заречная 1-я, 272/2 (68 бокс)
Телефон +7(999)431-34-59 +7(904)964-20-20


Like Мне нравится

Обращалась к ребятам за помощью в кузовном ремонте моего авто Audi A3. Парни помогли найти и приобрести необходимые детали в довольно короткие сроки, вытянули крыло , подобрали цвет для покраски 'один в один' и соответственно покрасили. красили два элемента крыло и бампер , результатом очень довольна. За свои деньги ребята выполняют всю необходимую работу .Рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Сандул

Like Мне нравится

Приехала к ребятам чтобы отполировали фары, ездить было вообще не реально, сделали все очень хорошо и качественно, результатам довольно. Объяснят все понятным языком. Теперь только к ним! Мастера своего дела! Советую всем!!!

Отправлено

От Ксения Ярополова

Like Мне нравится

В начале апреля попала в ДТП( пострадали двери ( автомобиль форд фокус2) искала где отремонтируют без замены, ребята сами приехали, все оценили, цена устроила! Отдала в ремонт! Все сделали хорошо, ещё сделали скидку на полную полировку! В целом всем очень довольна, жаль только мойки у них нет...

Отправлено

От Екатерина Павлова

Like Мне нравится

Честно скажу об этом автосервисе, парни работают на совесть. Обратился к ним, оценку ремонта сделали мне по фото, ну я все ровно решил съездить к ним в сервиз. Когда поговорил с парнями на месте, оказалось что не все так плохо как мне казалось. Работу выполнили быстро и качественно. Сказали если появится какие нибудь изъяны по их работе, обращаться, все исправят! Рекомендую, спасибо вам!

Отправлено

От Ivan Putintsev

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить Отзыв о автосервисе АвтоПорт!!!! Попал в Дтп, обратился к ребятам... Осмотрели весь Авто, подсказали, проконсультировали, подобрали детали... покрасили и отремонтировали Машину! Всё качественно, а Главное в срок!!! Спасибо Мужики!!!

Отправлено

От Денис Гришанков