Автопорт, автосервис отзывы и оценка

Москва, Южнопортовая, вл15


Автопорт, автосервис Автопорт, автосервис

3

6 оценили
ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И КУЗОВНОМУ РЕМОНТУ
8(495) 4321-112

- Техническое обслуживание
- Слесарный ремонт
- Ремонт узлов и агрегатов
- Компьютерная диагностика
- Заправка кондиционеров
- Сход-развал 3D
- Кузовной ремонт (любой сложности)
- Замена стекол
- Запчасти в наличии и на заказ
- Шиномонтаж
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Южнопортовая, вл15
Телефон +7(495)647-48-87
Сайт portoauto.ru
ВК portoauto


Dislike Мне не нравится

Владелица Вольво хс 90. Сразу скажу 10 лет проработала в автосервисе Фаворит Моторс, как делают машины знаю отлично! Попала в тяжелую ситуацию в своей жизни. Разбила машину, был лобовой удар, хорошо конечно не виновата, от этого легче не становится, и ремонт дорогой и тяжёлый! Почитав отзывы об этом автосервисе, решила обратиться к ним. Отправили фото для предварительного подсчета, посчитали, вроде все расписали. Цена 65т. Пригнали машину на эвакуаторе, сделали дефектовку, цена выросла в 85т. Ладно, по фото не определишь глобальность.Цена выросла из-за снятия двигателя, хотя один мастер сказал стоит 10т, позвал второго, тот 20т, а третий 18т. Цены от балды!!! Прошу мастера Максима и Евгения расписать работы, расписали и цена выросла до 103 т. Приезжаем в шоке от происходящего, спрашиваем как так ребят, что за развод. Евгений начинает нервничать и повышать голос, в итоге заявляет: платите 30% и мы приступаем, либо забирайте и валите!! Задаю вопрос: почему я должна платить? Я оставляю Вам авто в 1,5 м. Р на 200т. И подписываю заказ-наряд. Ответ один- НЕ НРАВИТЬСЯ! ВАЛИТЕ! В итоге забрала машину!! И не пожалела, сделали шикарно за 10 дней и цена 75т!!!! Итог ребят один- сервис так себе, для лоховских машинок, реально дорогие машины делать боятся, да и не умеют!! Так ещё и орут!! Берут машины которые можно разводить на деньги, главное пригони машину, думая не уедет, столкнувшись со мной и мужем, поняв халява не прокатит, начали съезжать! В бокс спокойно могла пройти в верхней одежде когда находилась там на просушке машина. Детали покрашены с подтеками и в пыли! Указали на это, мастер махнул рукой-зашкурим!! А мастер Евгений вообще не уравновешенный!! Мастер Максим много говорит, по факту не знает, спрашиваешь- пожимает плечами!!

Отправлено 7 лет назад

От tat6169

Like Мне нравится

Обслуживаем свой TLC-100 в этом автотехцентре уже более трех лет. Раньше он назывался «Автопилот» но и после смены названия на «Автопорт» все равно постоянно приезжаем на ремонт именно сюда. Сотрудники остались все те же. А раз качество и уровень обслуживания не изменились, зачем же менять место. Ремонтом и обслуживанием машины довольны. Грамотные механики и автослесари всегда все расскажут и покажут, объяснят, что и почему нужно заменить. Если по вине работников техцентра случаются, какие-то недочеты, они всегда готовы признать свои ошибки и исправить их. Наша машина подготовлена для поездок по бездорожью, и когда мы собираемся в дальние поездки всегда готовим машину в этом техцентре. И нас не разу подводили, ни машина, ни персонал техцентра. Всем рекомендуем этот техцентр для ремонта ваших автомашин. Выражаем благодарность всем сотрудникам автотехцентра «Автопрот» за их нелегкий и честный труд. С уважением Прибылев Александр http://off-road-tourists.ru/

Отправлено 8 лет назад

От Александр Прибылев

Info

Обслуживаем наш TLC-100 уже более трех лет.Раньше сервис назывался Автопилот, теперь Автопорт. Изменение названия ничуть не ухудшило качество работы.Рекомендую обслуживать свои машинки здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Прибылев

Info

Хорошее место, чисто, уютно, персонал вежливый и грамотно общается

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Sokolov

Info

Сделал ТО-60 000. Доброжелательное отношение, можно присутствовать в ремзоне. Дополнительных услуг не навязывали, поменяли только задние колодки. Цена дешевле, чем у официалов.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander S.

Info

Быстро, грамотно, надёжно! Чай, кофе, ТВ, интернет.

Отправлено 11 лет назад

От Elen