Автопорт, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Солнечная, 2/1


Автопорт, автосервис Автопорт, автосервис

1

1 оценили
Сервисная станция «Автопорт» успешно действует с 2008 года. Наша специализация — обслуживание автомобилей премиум класса. На станции организованы 7 технологических постов обслуживания. Из них три для мелкосрочного ремонта, один для ремонта агрегатов, пост диагностики электрооборудования, пост для шиномонтажа, мойка. Посты оборудованы современным инструментом немецкого производства. Мы можем осуществлять любые виды диагностических, электрических, механических и шиномонтажных работ. Отдельно выведен цех по производству малярно-кузовных работ.
Тел: 223-72-00
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Тюнинг, Автозвук, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Солнечная, 2/1
Телефон +7(351)223-72-00
ВК autoport_74


Dislike Мне не нравится

Приехали с проблемой что – поддтеки у поддона и возможно теплообменника. Машину на подъемник не загоняли, был осмотр на земле. После осмотра мастер сказал, а теплообменника у машины вообще нет, у вас все нормально ничего менять не надо. Через день машину загнали в др. сервис, подняли на подъемник наши предположения оправдались, масло сочится через поддон и ТЕПЛООБМЕННИК , КОТОРЫЙ есть на машине!!!

Отправлено 6 лет назад

От Chelybinsk 174