АвтоПодборСибирь, компания по подбору автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 4 (215 офис; 2 этаж)


АвтоПодборСибирь, компания по подбору автомобилей

5

11 оценили
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 4 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)133-50-01
Сайт подборсибирь.рф


Like Мне нравится

Мы живет в Алтайском крае в селе и поиск авто для нас был проблематичен. Очень здорово, что мы нашли Влада!!!!Мы остались очень довольны тем, как он работает! За короткий срок нам подобрали именно тот авто который мы и хотели!!!Быстро и надежно!Достаточно быстро предоставлялись великолепные и полные отчеты по каждому просмотренному авто! Если покупать подержанный автомобиль, то только с Автоподбором!всем рекомендуем!Спасибо огромное вам)))

Отправлено 5 лет назад

От Марина Уфимцева

Like Мне нравится

К Владу обратился по рекомендации его коллег. Задача: поиск и подбор конкретной машины, достаточно редкой в продаже. С учётом того, что сам относительно неплохо разбираюсь в машинах, до последнего сомневался, правильно ли сделал, имело ли смысл обращаться, тратить деньги. После первой просмотренной машины, фотоотчёта и его комментариев все сомнения отпали: Влад приметил и обратил мое внимание на такие нюансы и детали, которые я сам бы точно пропустил. Но это лирика. Результат: Влад совершил невозможное! Благодаря ему я теперь владелец отличной машины, с такими характеристиками, на которые даже не рассчитывал. Спасибо ему огромное, результатами нашего сотрудничества более чем доволен! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От aquagen83

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании. Только положительный отзыв могу оставить. Хочется поблагодарить Влада ,профессионал своего дела,добросовестный, ненавязчивый, грамотный человек знающий толк в своем деле. Я из ХМАО г Лангепас. Позвонил обо всем договорились по телефону, Влад проверил автомобиль сделал мне фото отчёт, выявил недостатки автомобиля,пробил все документы по всем базам на юр.чистоту. Я ему очень благодарен!!! Всем советую!!! с/уАлександр

Отправлено 6 лет назад

От sasha1978langepas

Like Мне нравится

Здравствует всем. Я сам живу на ЯМАЛЕ не давно продал свою машину и начал поиски другой. Мне подвернулся не плохой вариан в Новосибирске так как мне далеко ехать туда нашол на сайте авто подбор. Ребята я реально всем советую очень хорошо смотрят машины я обалдел молодцы ребята. Мне продавец говорил что все чики чики но оказалось пробег скручен крашеных елементов много блин я не сколько не пожелел, и совсем не дорого 1.500рублей. Я очень блогадарин ребятам. Кстати посли этого я нашол авто в другом городе и просто отправил им вин и они мне ее полностью просмотрели бесплатно блин очень приятные ребята реально всем своим друзьям посоветую

Отправлено 6 лет назад

От lesj1688

Like Мне нравится

Очень качественно и ответсвенно подходят к своему делу ! Никогда ранее не пользовался такими сервисам и зря! Очень круто! Советую всем ценник символический и качество услуг оказываемых за эти деньги просто высочайшее! Благодарен безмерно ! Привет из Омска

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М.

Like Мне нравится

Компанию нашел через яндекс. И не пожалел. Договор "машина под ключ" был заключен в этот же день. Сначала искали филдер, передумал. Потом ипсум, достойного не нашлось. Начал переключаться на RX300 и тут Влад сказал, что проще уж Клюгера живого найти... И вот за это ему спасибо! В итого отличный, живой комфортный и черный Клюгер! Отдельного внимания заслуживает отношение Владислава к своей работе и его человеческие качества. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Зная свой характер, я бы с собой связываться не стал, но он довел меня до покупки, несмотря на смены марок машины в процессе выбора и мое занудство. А кроме того, оказал помощь с покупкой оборудования, с электриком, со слесарем, с гаи, страховкой и всем прочим. Т.е. взял решение всех проблем на себя, все действительно "под ключ". И что особенно приятно, при необходимости после окончания договора всегда можно к нему обратится за помощью. Огромное спасибо тебе Влад и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличные ребята, профессионалы своего дела! Пол года назад нужно было продать подержанный автомобиль и подобрать другой, по рекомендации знакомой обратилась к сюда. Ребята сразу же провели оценку моего авто и безотлагательно занялись его продажей. Бюджет у меня был ограниченным, с учётом проданного автомобиля 380тр включая услуги автоподбора "под ключ". Авто было продано буквально за 2,5 недели. Так как о компании узнала случайно, даже не ожидала, что будет такой быстрый положительный результат и делать самой совсем ничего не придется. К подбору нового авто, так же отнеслись ответственно и оперативно. Выезжала с экспертом на осмотры, поразило то, насколько детально осматривают автомобиль, каждый болтик, каждую царапину. У эксперта с собой всегда была целая куча приборов, любой малейший недочёт выявлялся в считаные минуты. Эксперт популярно объясняет к чему может это привести и сколько денег потребуется вложить. Выбор всегда оставался за мной, эксперт не настаивал на покупке! Ребята работают абсолютно независимо и безпрестрастно. Я осталась довольна сотрудничеством, с уверенностью рекомендую и вам. Спустя пол года с машиной нет никаких проблем, вспоминаю добрым словом!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузнецова

Like Мне нравится

Задумалась о покупке машины, но не знала какую выбрать, а самое главное как вообще это все происходит. Решила обратиться к более компетентным людям, мне помогал Владислав. Сначала встретились обсудили для чего мне нужен автомобиль, какие требования. Сузили выбор до нескольких моделей. Но то что мне хотелось не вписывалось в бюджет. Влад сказал что не стоит рассматривать варианты по минимальной стоимости, это однозначно авто хлам. Поэтому следующим этапом была «примерка»: посидев и «пощупав» все выбранные модели, остановилась на Honda Civic. Вообще Влад просматривает все сам и клиенту показывает авто, прошедшие первичный отбор. Я сразу предупредила, что клиент вредный, и напросилась ехать на осмотр и выбирала машины из объявлений сама. Внешне почти все машины казались хорошими, но по мере того, как Влад осматривал автомобиль, хозяева тут же вспоминали о «небольших косяках по кузову». Зачастую машины вообще продавали перекупщики. Отсмотрев около 10 машин и не найдя идеальную, была готова согласиться на вариант с небольшой покраской. Влад меня отговорил, сказав что машина не старая и будет искать лучший вариант. Мне не к спеху, согласилась. В итоге меньше чем через неделю звонок: нашел идеальный вариант по кузову и в ОТС. Приезжаю и понимаю, что это мой автомобиль! После осмотра на автосервисе все подтвердилось. На следующий день в ГАИ с полным сопровождением и уже через пару часов я счастливый обладатель Honda Civic Ferio RS! Рекомендую услуги Автоподбор154, особенно если вы, как и я, не имеете представления о плюсах и минусах автомобилей и о нюансах их покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Kondrateva