АвтоПлюс74, центр сход-развала и мелкосрочного ремонта отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 1/8 (22 бокс)


АвтоПлюс74, центр сход-развала и мелкосрочного ремонта АвтоПлюс74, центр сход-развала и мелкосрочного ремонта

4.2

16 оценили
Сход - развал 3D - ТЕХНОЛОГИЯ.
Ремонт ходовой .
Восстановление шаровых опор и рулевых наконечников.
Промывка форсунок.
Экспресс замена масла.
Мелкосрочный ремонт.
Запрессовка деталей гидравлическим прессом.
Шиномонтаж.
Кузовной ремонт,Покраска.Ремонт автопластика,Полировка кузова.
НАШИ КОНТАКТЫ:
+7(908) 08-555-66
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 1/8 (22 бокс)
Телефон +7(351)235-55-66 +7(908)085-55-66
Сайт автоплюс74.рф
ВК shodrazval74


Like Мне нравится

Сегодня заезжал на сход-развал,всё сделал отлично,быстро,проверил обе оси,проконсультировал,посоветовал..Лишней копейки не взял,только за переднюю.Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Потапов

Dislike Мне не нравится

цены адекватные, но нет безналичного расчёта

Отправлено 6 лет назад

От Александр Раф

Dislike Мне не нравится

Может быть и хороший! Но приехал 16.11.2017 в автосервис на сход развал в районе 17:30 на стенде стояла машина ваз 2114 вроде. и прождал там до 18:50. На мои вопросы мне успевают ли сделать разва. Мне говорили да! Ещё чуть чуть осталось! Могли бы сразу сказать что машина у них на долго! Простояв прождав около полутора часов УЕХАЛ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ! Мне не понравилось обслуживание мастера сидят как короли как будто это единственный сервис в городе!!! Плохой подход к клиентам! На будущие НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КЛИЕНТОВ О ВАШЕМ НЕ УСПЕВАНИИ!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Думин

Like Мне нравится

Немного не по теме. (Пишу от лица своей мамы) Я, Воронова Светлана, мать троих детей и бабушка четырех внуков, хочу поблагодарить весь ваш автосервис "АвтоПлюс74" за таких отзывчивых, добрых и внимательных сотрудников. 25 мая 2017г. в восьмом часу вечера я ехала по а/д меридиан в сторону горок, стала объезжать аварию и на повороте пробила колесо. Участок дороги был сложный, так как все машины ехали с очень большой скоростью и близко к моей машине. Пока я ждала помощи из дома, (прошло минут 15-20) остановился молодой человек и поменял мне пробитое колесо. Я даже не успела спросить имени моего спасителя. Хотела заплатить, но он отказался, только дал визитку. На следующий день позвонила в автосервис и узнала кто меня выручил, это был мастер Станислав Аминов. Хочется чтобы таких отзывчивых людей было больше. Если, такие мастера работают в автосервисе, значит и машины делаются на совесть. Ещё раз хочется выразить огромную благодарность Станиславу! Процветания, благополучия и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Ахмадуллина

Like Мне нравится

Нашла их по отзывам, записалась сразу же, поехала. Сход-развал на бмв х1 сделали быстро и без проблем, ничего не прикипело ( хотя может потому что бмв , поэтому ничего и не прикипело, я не спец в этом) . В любом случае, твёрдая 5! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От timoha88

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с пользователем "if1979" такая же ситуация была.залез под машину подергал. Потом говорит прикипело все.надо купить.и начал перечислять. В итоге по цене вышло 3000 тыщ.ладно говорю спасибо большое я поехал.заехал в другой сто. Все без проблем сделали

Отправлено 7 лет назад

От Нуржан

Like Мне нравится

Хороший сервис, менял у них летние на зимние колеса и делал сход развал. Очень доволен, т.к. мне делали в другом сервисе сход развал передних колес и руль не до конца отрегулировали, когда машина прямо ехала руль был под небольшим углом, сейчас все ровно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Три года уже обслуживаю в этом сервисе свою машину. Сегодня заезжал колесо делать и услышал про негативный отзыв. Решил написать. Очень доволен компетентными мастерами. Вопросов к качеству и обслуживаю нет. Цены у них вполне адекватные, на уровне нормальных сервисов или чуть ниже, при этом скорость, качество и комфорт на очень достойном уровне. Навязывания допуслуг у них нет. Мастер Антон делает все четко и быстро, щепетильный и толковый. Если надо ехать на развал, то только к нему, это не обсуждается!!!! Получаешь качественно выполненую работу и ещё массу толковых советов и консультаций. Рекомендовал многим своим знакомым этот сервис. И Вам рекомендую. Ну а если у кого-то утро не задалось и он встал не с той ноги и поэтому решил утро испортить другим, тут ничего не поделаешь......

Отправлено 7 лет назад

От if1979

Like Мне нравится

Ситроен Берлинго. Машину после частичнго ремонта передней ходовки у знакомых начало тянуть в лево, сказали что нужно ехать на сход-развал ,и после долгих поисков и прочтения отзывов в интернете я приехал в АвтоПлюс74. Оказалось что машина была бита, хотя я на ней проехал 3 года без аварий. Механик сказал что смысла делать сход-развал нет, и что он не сможет поправить развал (так как он на моей машине в принципе не регулируется) и после регулировки машину ещё сильнее будет тянуть в лево. но резину есть не будет. Я настоял на работе и не пожалел. Машина на дороге ведёт себя отлично. некуда не тянет . Я работай автосервиса доволен. не знаю как у них с остальным дела обстоят но сход-развал у них на высоте, механика который мне делал сход, вроде Антон зовут, ему респект. Вообщем рекомендую этот сход-развал!!!

Отправлено 7 лет назад

От igan76

Like Мне нравится

Форд Мондео . Поменял сайлентблоки задних продольных тяг. Сделали быстро хорошо, ценник гораздо ниже чем у других. Они третьи к кому приценивался. Никаких разводок на повышение цены ( прикипели болты, сорвался болт и т.д.). Сразу же сделали сход-развал, Антон делал, показал как было (ужас). В общем спецы , советую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Михайлов

Like Мне нравится

Долго выбирал куда поехать делать развал-схождение, в итоге выбрал данный сервис и не прогодал! Мастер Антон с высоким профессионализмом произвел все работы, а так же доступно обьяснил весь процесс. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Khiminets

Like Мне нравится

ребята переделывали сход-развал после ремонта в одной "известной "компании на мою Киа. Мастер Антон просто золотые руки. Делает тщательно, не отпустит машину, пока не доведет до идеала. Да, есть места, где делают сход-развал дешевле на пару сотен, но эта экономия вовсе не стоит потраченного времени, нервов и тд! Так что рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tommyne

Like Мне нравится

Купил автомобиль с салона, проходил ТО вовремя у дилера. Постоянно что – то, думаю, они вообще ничего не проверяли. Хороший друг посоветовал профессионалов с Авто Плюса 74. Заехал к ним хорошие ребята, делают в срок все качествено и быстро, да и кстате у них запчасти дешевле чем в магазине… очень выгодно и приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Den74

Dislike Мне не нравится

приехал утром, "спец" сказал-1400 руб. две оси, делает заднюю, а перед не смог, что-то там прикипело, советует менять рулевые тяги, берет за работу 800 руб. Еду покупаю, меняю тяги, приезжаю вечером ЭТОГО ЖЕ ДНЯ. "СПЕЦ" говорит 1400 и ни шагу назад. По моему как то не правильно. Не советую, это касается "СХОД-РАЗВАЛА" .

Отправлено 8 лет назад

От ramilkalmetev

Like Мне нравится

Делал сход-развал уже 2 раза, и всегда не могу оторваться от монитора, мне кажется точнее сделать в ручную просто невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Артемий Алексеев

Like Мне нравится

Прекрасный сервис! всегда езжу только к ним, Мальчики молодцы, знают свое дело, ни когда не "сдерут" лишней копейки, всегда посоветуют, что нужно, а что нет еще раз повторюсь ни чего лишнего!!! Хорошее оборудование, достойные цены! Спасибо Вам большое, процветания Вашему авто сервису!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2521894