Автоплюс116, центр страхования отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 116 (10 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Автоплюс116, центр страхования Автоплюс116, центр страхования

4.7

3 оценили
тел: 8 (843) 2587577
КАЗАНЬ.Центральный офис и собственный пункт техосмотра: Аделя Кутуя 157
e-mail: autopolis116@gmail.com
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 116 (10 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(843)203-36-63
Сайт autoplus-rt.ru
ВК autoplus_rt


Like Мне нравится

Не думала, что сделать ОСАГО и техосмотр можно так просто и быстро) Приехали сами и сделали все на месте за 24мин (засекла время)! Удобно, что не пришлось отпрашиваться с работы и куда-то ехать. Полис конечно же проверила сразу, не фальшивый )) На следующий год обещали дополнительную скидку от своей компании, посмотрим, не обманули ли.. Пока только положительные впечатления, спасибо за сервис!!

Отправлено 7 лет назад

От dinara.ahmetova

Like Мне нравится

Все очень оперативно и без лишних переплат. Все оформление Техосмотра и полиса ОСАГО заняло менее получаса (в прошлом году потратил почти 2,5 часа). Очень удобный и простой сайт, где я и оставлял заявку. Пока что не было чая и кофе, сказали, что совсем скоро поставят кофе-машину и клиентам, надеюсь, будет ни так скучно ожидать, а то ни телека, ни журналов для клиентов пока нет..) В следующий раз заеду проверю, а пока ставлю 4)

Отправлено 7 лет назад

От Дамир

Like Мне нравится

Заканчивался срок действия полиса ОСАГО и техосмотра, и я занялась поисками, где можно это все сделать. Цена ОСАГО практически везде одинаковая, за исключением тех мест, где навязывают дополнительные услуги и страховки. А вот за техосмотр цена была везде разной: от 300 и до бесконечности). Тут на сайте нашла за 400р, Приехала, все сделали быстро и без дополнительных наценок. На следующий год обещали дополнительную скидку) Все понравилось, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара