АВТОПЛЮС, центр ремонта и эвакуации автомобилей отзывы и оценка

Новокузнецк, Чайкиной, 2а к4а (1 этаж)


АВТОПЛЮС, центр ремонта и эвакуации автомобилей

2.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Тюнинг, Автозвук, Ремонт спецтехники, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Чайкиной, 2а к4а (1 этаж)
Телефон +7(923)638-96-20 +7(384)360-13-80


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Намучился с ними, ещё и денег содрали! Ни кому суда обращаться не посоветую!

Отправлено 5 лет назад

От Серега Дешевых

Dislike Мне не нравится

Заехала на осмотр подвески, меня смущал стук, насчитали запчастей на 20К и работа почти столько же. Итог: заехала на другой сервис, сказали, что с подвеской все нормально, а стучал супорт. Деньги качаете класс!!! Обдираловка!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мила Ерова

Dislike Мне не нравится

«Хорошие» сотрудники работают у вас! Приехал покрасить бампер задний,был в пленке и был целый под ней.Обговорили сумму,сколько будет цена за работу и на следующий день цена выросла в три раза, "приехав мой бампер был полностью облезший и полностью убит,как он не будет Убит если снимали пленку не нагревая ее,а снимая смывкой от бампера воняло за тридцать девять земель Заплатив за работу ещё в добавок,я уехал без ругани ибо я очень торопился. И спустя два месяца подъехав на заправку неподалеку выбегает из своей машины сотрудник этой сто и начинает качать права и выяснять отношения хахах это просто лучший сервис!Ну и услышав,в свой адрес пару ласковых ругательств и как я должен сесть в машину и уехать!так просто я не оставлю это)Вообщем выбирать вам,хотите нормального отношения к себе или такого поведения)

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Жданов

Like Мне нравится

Качественный ремонт , приветливый персонал , приемлемые цены !))

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Языков

Like Мне нравится

Отличная сто! Делал капиталку двс, все сделали идеально! Цена вышла на две тысячи больше чем говорили до ремонта , но все по делу ! Были сложности по работе , все показали и объяснили !)) ребята всем советую !)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рябов

Dislike Мне не нравится

Приветливые и деловые сотрудники при обращение в данную "конторку", создается хорошее впечатление, но к сожалению только впечатление. При приеме авто цена была одна по итогам работы в разницу в 10 т.р., даже не в 1т. и не в 2т., деваться некуда, что бы забрать авто приходится доплачивать. При этом ремонт сделали не качественно, сослались на запчасти, но запчасти были оригинальные. Никому не посоветую данный автосервис, здесь могут только испортить ваше авто. Качественный ремонт точно не в этом автосервисе. Никогда не писал отзыв, но приходится. За ваши деньги в этом автосервисе могут только нахамить.

Отправлено 6 лет назад

От sermitya

Dislike Мне не нравится

В прошлом году обратился в данную шараш-конторку с просьбой установить контрактные двс и акпп. То, что со сроками работ опоздали на несколько дней - это ерунда! Позвонил главный бос шараш-монтажников и внушительным голосом сообщил, мол вылезли внеплановые работы и их сумма составит еще + 5000р. Деваться уже было некуда! Не забирать же все разобранное! Кроме того рассчитавшись и от'ехав в сторону дома, обнаружил жуткие звуки. Заехав тут же в другую сто, выяснилось, что акпп криво закрепили!!! Что здесь еще можно добавить!? Выбор делает каждый. Не повторяйте мою ошибку, обратившись в данную шарагу!

Отправлено 6 лет назад

От Замок Замкович

Dislike Мне не нравится

Заехал на пустую парковку, выскочил паренёк и сразу ко мне, мол давай денег - парковка платная. Естественно, никаких объявлений и вывесок нет. В прошлом году зашел спросил ключик на 10, одну гаечку отвернуть (инструмент забыл а просмотру подкапотной таблички на сверке мешал блок сигналки) - попросили денег за аренду ключа. Молодцы, супер предприниматели. Деньги умеют делать из воздуха. В жизни не обращусь в такую шараж-монтаж контору.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Селиверстов

Like Мне нравится

Обратился с установкой шноркеля.Все сделали качественно.Спасибо.Приеду в следующий раз делать антикор.Цены приемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

пацаны баспределят.приехал с обрывом проводка на датчике коленвала на 10-ке.взяли 500 р.за диагностику и 800 р.за то,что скрутку сделали.

Отправлено 8 лет назад

От sauna.d26a