АвтоPit-Stop, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 2а/8


АвтоPit-Stop, шиномонтажная мастерская

4

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 2а/8
Телефон +7(391)253-64-92 +7(923)757-40-40


Like Мне нравится

Обслуживаюсь уже не первый год ! И вся моя семья тоже ! Началось всё с правки дисков , так как я любитель ездить по ямкам , приходилось это делать часто ..))) качество поразило ! После начала рассказывать родственникам что за хорошую цену можно сделать качество ! Заезжала пару дней назад калодки поменять , зашла в комнату ожидания клиентов , попила вкусного, бесплатного чая :) и обратила внимания что появился тосол , антифриз :) купила секретки :) и большой выбор всяких штучек :) а ещё постоянным клиентам хорошие скидки ! Очень довольна ! Рекомендую !!! :)

Отправлено 6 лет назад

От miss.grant812

Like Мне нравится

Здравствуйте, у меня случилась такая проблема что начало спускать колесо, не быстро, на протяжении 2-3 дней, появилось свободное время решил починить, объездил 3 шиномонтажки и не кто не хотел даже его снять что бы посмотреть что с ним, объясняя что 22 радиус станок не берет, заехал к ребятам, без проблем и лишних вопросов сняли, после диагностики было выявлено что причина разгерметизации в мятом диски, там же поправил диск, время ушло часа полтора, после проделанной работы меня пригласили в рабочее помещение и показали результат, был очень доволен. По деньгам не дорого, прошло уже 2 недели проблем не знаю. Порадовало что есть зона для ожидание клиентов. А так же узнал что замена резина на моём авто на 500 рублей дешевле чем в том месте где я раньше обслуживался.

Отправлено 7 лет назад

От dzalbo

Like Мне нравится

Здравствуй уважаемый клиент без имени. Начну с самого начало что бы люди понимали и видели таких как вы с далека..... Во первых на счет дисков, ваши диски не были поцарапаны нами, а если вы про царапины на посадочном месте которые вы пытались спихнуть на нас и не получилось так как ребята вам показали на практике что там не возможно нам сделать царапины потому что при нашей работе с колесом нет ни какого воздействия на то самое место.(для понимания диск был поцарапан при установке на балансир это была версия человека уважаемые читатели то есть с обратной стороны спиц) Что касается резины..... Итак уважаемые клиенты и просто читатели!!! Этот самый человек именно эту резину в тот день покупает у нас по стоимости в 4 раза дешевле чем она на самом деле стоит из-за того что она была ремонтируемая и старого года выпуска, наш администратор все ему подробно рассказал и показал все всех устроило, когда ее обули то при проверке на герметичность было выявлено что диск был лопнут а потом заварен и так как резина в размерах 225/40/18 не предназначена для диска шириной в 9J (для понимания на ширине диска 9J должна стоять резина в размерах 265/35/18), то как и ожидалось оно спускало по борту в месте сварки диска и после чего было принято решение промазать диск герметиком. Что касается колпачков то на ваших колесах вообще не было колпачков так как диски привезли в разобранном виде, и на вопрос что поставить вами было сказано что бы мы поставили любые которые не жалко. Вот вся правда которую Вы уважаемый клиент утаили... И да мне было бы очень приятно если бы вы (обращаюсь к недовольному клиенту) приехали к нам и если вы действительно сможете вразумительно доказать мне что это наша вина то я вам куплю новый такой же комплект дисков с резиной, а если нет то я буду вынужден попросить вас извиниться перед нами.

Отправлено 7 лет назад

От sasha_pitstop

Like Мне нравится

Алексей для начало, в Кайене не стоят камеры, так что бы людям понятно было которым ты пытаешься изначально ложную информацию донести, поехали дальше все камеры которые продаются там они на гарантии так же как и все работы которые там делают. Всем клиентам эта информация доносится, так же как и мне. А если ты случайно перепутал их с соседней шинкой как это уже было у меня, попроси прощения у ребят. Сколько ребят я не отправлял тута все довольны. А вот у тебя что то не то потому что ребята не могли так сделать т к они не сторонники поставить камеру, всегда до последнего стараются вылечить поврежденное колесо. И мне лично говорили что камеру это последнее дело и ее всегда можно поставить, но сначало нужно постараться спасти колесо без камеры..... Так что сьезди и убедись...

Отправлено 7 лет назад

От ivanov_pavel_8787

Dislike Мне не нравится

Заехал устранить прокол, по итогу выяснили что надо ставить камеру. На мой вопрос "Камера то есть?" ответ был "Щас Че нибудь найдём". По итогу нашли дырявую камеру от Каена, заклеили её по быстрому и засунули в 17 диаметр с низкопрофильной резиной, хотя уверен что на Каене далеко не 17 радиус был и профиль не маленький... На сколько мне известно с меньшего диаметра на больший диск камеру ещё можно ставить, а вот с большего на меньший шляпа получится. По итогу камера встала так что сосок на сантиметр максимум вылазил из диска (заметил уже позже), колпачек еле проучилось на него закрутить. В итоге через два дня через этот сосок свистело так, что в соседнем дворе слышно было. Пришлось ехать в другое место все переделывать. За все эту чудо работу отдал пятих. П.с.: Количество звёзд соответствует количеству дней сколько прожила камера. --- Как оказалось сейчас, когда достали камеру она была с дырой на боку, ничем не заклеена... резина целая Минус ещё одна звезда

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Новый

Like Мне нравится

Заезжал сюда "по пути" . в общем то сработали быстро, диск поправили , надавали кучу советов как не надо делать что бы диск живой остался., по ценам вполне приемлемо, соответствует качеству работ. не спешат получить оплату за свою работу. Пришлось поискать, чтоб хоть озвучили общую стоимость работ :) сами сняли, упаковали и положили в машину, этому был безумно рад. Интересная мастерская, можно заехать еще раз

Отправлено 8 лет назад

От ztx81

Like Мне нравится

и с грыжей обращался и по шиномонтажу - всё сделано на отлично! Благодарю! Молодцы ребяты! Оперативно, чётко, не дорого, пока мастера делают, админ всё объяснил, ответил на все вопросы! неказистый вид с лихвой компенсируется сервисом и качеством! так держать! успехов и скорейшего расширения вашего дела! не снижайте качества и темпа! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Архипов

Dislike Мне не нравится

То что рвботают круглосуточно, вранье! Не верте! Отказались просто колесо подкачать. /&()&/()&/()&/()

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заезжал сюда для правки диска (привет Красноярским дорогам!). Сделали менее чем за час, вполне качественно. Если не знать где было погнуто, то и не видно. Результатом доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Борисенко

Like Мне нравится

Нормальная шиномонтажная, переобувалась весной, прокаталась весь сезон, ни разу ни одно колесо за все время не спустило. А вот пакетики то для резины мне пытались втюхать за 100 рублей - 4 шт, когда в том же командоре они 38 р. стоят, лично покупала)) Буквально вчера подготовилась к зимнему сезону, здесь же, заранее записалась, к назначенному времени подъехала, сразу же ребята приступили к работе, все сделали быстро, пока колеса не спустили)))

Отправлено 9 лет назад

От Ручка

Dislike Мне не нравится

Дважды переобували у них колеса. Дважды остались недовольны. В первом случае не заметили или заметили, но не сказали, что одно колесо бракованное. Через сутки сдулось и пришлось переделывать у других. Во втором случае уже на второй машине точно так же не заметили, что одно колесо вообще всё проколотое. Просто поставили и отправили в путь. Через час это самое колесо просто разулось на ходу, а одна гайка была вообще не прикручена. Не говоря уж о том что переобувания происходили очень долго. Кстати во второй раз сделали скидку 50 рублей. Но переделывать все равно оказалось дороже этих же 50 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От zw88