АвтоPit-Stop, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 74/1


АвтоPit-Stop, шиномонтажная мастерская

2.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Калинина, 74/1
Телефон +7(391)295-28-78 +7(391)223-04-04


Dislike Мне не нравится

Заехал заклеить 1 колесо на велосипед и 1 колесо на коляску, делали 40 минут, да ещё и 500 руб. за работу попросили! На вопрос почему так дорого сказали что поставили 2 заплатки! Кидалово какое то, в соседней шиномонтажке это же колесо на коляску делал за 50 рублей. Никому не советую сюда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

К сожалению, могу написать только плохой отзыв об этой шиномонтажке!!! Летом обратились сюда с колесом от велосипеда, думаю за одно и проверю, как здесь делают свою работу, т.к. он мне по пути и не далеко от дома. Сделали быстро, но... Пока доехали до дома колесо спустило, совсем((( Поехали обратно и тут оказалось, что это шина плохая... (К стати, потом мы эту шину в другом шиномонтаже заклеили и ребенок все лето на ней откатался) Советовалась с соседями куда они обращаются, и тоже услышала от них не хорошие отзывы о этом АвтоPit-Stop!!((( Вот пришло время переобувать авто и сюда я конечно не поеду, лучше 1 раз съездить подальше, чем несколько раз не далеко!!! А в том, что придется возвращаться я не сомневаюсь.

Отправлено 7 лет назад

От 2116609

Like Мне нравится

Проколол колесо, заехал отремонтировать на шиномонтаж Pit-Stop по адресу калинина 51д , все очень понравилось , ребята к работе относятся ответственно, дружелюбны, работают быстро и качественно. Цены вполне приемлемы. Вообщем очень доволен остался.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Рубцов