Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Вавилова, 9а ст11


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

5

2 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Москва
Адрес Вавилова, 9а ст11
Телефон +7(495)477-33-82
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

Менял тормозные колодки и после этого стали сильно греться диски . Не тормозные а колёса . Сами колодки вообще нельзя было трогать Решил заехать в другой сервис и выбрал по отзывам Автопилот . На первый взгляд очень приличное место для клиентов все условия и телек и напитки и сладости бесплатные . Можно свободно входить в цех. Как я и предполагал сход/развал показал передние на минус . Всё исправили за нормальные деньги и машина поехала как надо. Выдавали машину после 9 вечера уже, реально молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Переехали на Ляпунова, пришлось искать нормальный автосервис в этом районе. В 2ГИС нашли Автопилот по акции по бесплатной диагностики. Записались на удобное время. Приехали раньше, но мастера приняли. Меняли амортизаторы на Туареге. Мастера знают свое дело на отлично. Сделали все аккуратно, без замечаний.

Отправлено 6 лет назад

От Павел