Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Смирновская, 2 ст3


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

3.4

5 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Москва
Адрес Смирновская, 2 ст3
Телефон +7(495)120-15-21
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Dislike Мне не нравится

Поменяв масло в этом сервисе чуть не убил двигатель на новой машине.Вернули машину без крышки маслозаливной горловины ( оставили себе на память!) Два дня ездил без нее. В машине валялась пол канистры омывайки,чтоб освободить место решил залить. Открыл капот,а там полный пипец !!! Весь мотор в масле.Щуп сухой.Для турбодизеля это критично. Случай имел место 27.06.2018 а/м Паджеро Спорт 3 2.4 дизель

Отправлено 5 лет назад

От Yuri Kholdin

Like Мне нравится

Мое мнение, что это лучший Автосервис в Москве и МО, обслуживаю машину здесь уже лет 5, другие сто не рассматриваю, так как в других зачастую обманывают. Даже моя жена сюда ездит!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Логинов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, впечатления неоднозначные. Диагностика коробки - да, бесплатная. Кроме подключения сканера других работ не было. Сканер ошибок не показал - предложили скинуть коробку и посмотреть, спорно как-то) Заправили кондиционер - при заправке выяснили, что нужно мыть оба радиатора. А то что при снятии радиаторов нужно будет заправлять кондер снова, это они как будто не знали. Так что, не совсем честный автосервис)

Отправлено 5 лет назад

От Константин Звягинцев

Like Мне нравится

Понравилось отношение к клиентам. Приходилось пользоваться различными услугами – нигде не видел такого – внимательность без навязчивости. Достаточно искренне. Приезжал с детьми - им тоже нашлось занятие. Что касается самого ремонта – это было обычное ТО, цены устроили.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

По результатам своего посещения данного автосервиса могу сказать, что местным механикам можно смело доверять Лексусы. Приехал сюда по совету друга, который ездит на LX-570. Дешевле, чем у дилеров, а качество и гарантия те же. Тоже рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ed74