Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Речников, 19


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

5

5 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Речников, 19
Телефон +7(495)477-33-61
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

Я осталась довольна, мне понравилось как приняли и комната клиентская тоже понравилось, нет грязи автосервисной, все культурно разговаривают и одеты опрятно. Накручивать не стали, сказали все как есть что ещё можно месяц где-то поездить ,а потом обязательно менять. Такой подход мне нравиться.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Румянова

Like Мне нравится

Сломалась у знакомой машина попросила помочь. Нашел этот сервис, пригнал. Очень радушно встретили все посмотрели объяснили, что да как что бы еще стоило бы поменять. В итоге уехал на отремонтированной машине с положительными эмоциями. Обязательно приеду и на своей машине, понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Очень приличный техцентр, я даже удивлён, что так бывает. Старались сэкономит мои деньги, а не развести как в других автосервисах. Чисто и просторно, шустрый вайфай, нет очереди. Две недели после замены рулевых наконечников полёт нормальный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От suhooy1

Like Мне нравится

Автопилот на Коломенской .Хорошие мастера, честно работают. были трудности с переключением передач, при первом осмотре определили замену сцепления, загнал на подъемник, мастер осмотрел и сказал, что всего лишь нужна регулировка. Честные люди, не пытаются нажиться на чайниках. Большая благодарность. Плюс комната ожидания с телевизором и бесплатными вкусностями, что редкость в наше время.

Отправлено 6 лет назад

От popov

Like Мне нравится

18 апреля приезжал на бесплатную диагностику в "честный автосервис" - надо же было так придумать :) Диагностика бесплатная, полная, обнаружили ошибку кислородного датчика (да, загоралась пару раз), отвалилась теплозащита глушителя и умирающий бензонасос. Новый стоил 16 штук с копейками. Делать нечего - согласился. Привезли и поменяли в тот же день. Старый показали мне - в любой момент машина могла встать. Спасибо за внимательность. За всё около 20 штук. Нахождение в сервисе не напрягает, уютная комната для клиентов с бесплатными вкусняшками. Приеду сюда всё доделывать. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mark