Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Полярная, 39 (103 офис; 1 этаж)


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

4.4

35 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Полярная, 39 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)477-33-68
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

обслуживание моего Опеля. Как купил долго мучила ходовая (постоянно где-то гремело) не решался отдать свою ласточку в автосервис - думал сделают кое-как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете про Автопилот и решился отдать к ним. За недолгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму. Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Остался доволен как слон. Помимо ремонта вкусные плюшки с чаем! Спасибо Вам Автопилоточники:), OPEL Astra, 2011 г.в.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Матвеев

Like Мне нравится

Делал подвеску комплекс, оперативно все починили , по цене тоже вполне адекватно, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От михаил маус

Like Мне нравится

Делал покраску капота, бампера и левого крыла, точно попали в цвет, при условии, что цвет был тяжёлый. Спасибо за качество, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гарибальди

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Автопилот, а именно кузовному цеху. Со мной случилась такая ситуация,что оставил машину на Два дня под липой и нападали почки, машина белого цвета, и было много желтых пятен, заехав на мойку, мне сразу сказали что нужно полировать, и как можно быстрее, иначе, поможет только покраска. в Автопилоте сделали все как надо, был очень доволен! Мастера знают свое дело! Хочу добавить, что ожидал конец работы в комнате ожидания, пил чай кофе, ел вкусные конфеты)) смотрел Бокс) Так же менял тормозные диски и колодки. Подводя итоги, дальше буду обслуживать здесь свою машину. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Арт

Dislike Мне не нравится

Оценили предварительно ремонт в 18 тысяч , приехав на оценку счет выставили в 58 . В Авилоне те же самые работы оценили в 30 . Недоволен работой филиала по кузовному на Медведково.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Колмагуров

Like Мне нравится

Про этот автосервис я узнал три года назад, когда по страховке выправляли кузов TLK 100. С тех пор я тут постоянный клиент на TLK 200 уже. Хочется отметить высокий профессионализм и движение навстречу клиенту - хочется снова и снова приезжать сюда. Спасибо руководству!

Отправлено 6 лет назад

От radio1

Like Мне нравится

Отличный автосервис, цены не дешевые, зато результат превосходит ожидания, красил крыло, у меня трехслойка белая, не знаю как попали в цвет в одной плоскости, замерял дверь, чтобы убедиться, что красили без перехода на дверь. Все круто, даже не пожалел, что заплатил больше чем мог. На выходе чистая машина, идеально отремонтирована, все в пленке, руль сиденья и бесплатное такси до метро. Есть комната ожидания для клиентов, с кофе шоколадками и т.д. Часто сталкиваюсь с бизнесом и во многих сферах все забивают на клиента, тут работа с клиентом выстроена, поэтому смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Kudinov

Dislike Мне не нравится

Довольно мило, услуги соответствуют описанию.

Отправлено 6 лет назад

От Elena As

Info

Радуют постоянные улучшения - появилась станция для зарядки телефонов и ещё одна комната ожидания (правда, без окна). Так же радуют стабильно доступные цены. Качество само собой, всегда на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Лесин

Like Мне нравится

Я один из многих постоянных клиентов Автопилота. Начинали они как небольшой автосервис на Волгоградском проспекте. Теперь же они по всей Москве. Изменения только в лучшую сторону, стараются держать доступные цены даже в трудные времена, знакомые, которым я рекомендовал Автопилот, тоже довольны. Молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Корнилов

Like Мне нравится

Может, когда-нибудь я и напишу подробный отзыв про техцентр Автопилот, но пока просто скажу спасибо. Успешно (хотя и небыстро) нашли причину и провели сложный ремонт, за которые друге сервисы просто не брались. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

Нормальные цены по Москве, что не может не радовать. Оперативно и качественно провели регламентные работы ТО-40000. Можно заказать запчасти по хорошей цене и не нужно никуда ездить искать, что без сомнений удобно. В качестве аналога предлагают проверенных производителей. Оказывается, бывает так, что в целом запчасти у производителя хорошие, но на конкретную машину колодки, например, лучше взять другой марки. Я даже ради любопытства проверил пару позиций, не дороже Емекса. Рекомендую. Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Корнеев

Like Мне нравится

Потребовалась замена опор амортизаторов на Prado и, соответственно, сход/развал. Выбирал по 2ГИС и читал отзывы. Обзванивал сам много автосервисов: где-то были неадекватные ценники на такую работу, где-то мне просто не нравился стиль общения на другой стороне трубки. В конце концов мой выбор пал на Автопилот. Оставил заявку через сайт, получил обратный звонок. Описал проблему, выбрали время. Приехав на место, я быстро нашел мастера/приемщика, всё оформили и у меня без лишних вопросов сразу взяли ключи от машины и загнали ее на подъёмник.. Автомобили, обслуживающиеся в Автопилоте, показывают на то, что у него сервиса достойная репутация. Видел в цеху Тундру и 911. Сделали все быстро, четко, претензий нет. Грамотный развальщик это вообще на вес золота. Плюс современный лазерный стенд. Вежливый персонал. В общем если мне нужно будет что-то починить в следующий раз обращусь в Автопилот.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Info

Мой отзыв будет коротким: красят хорошо и недорого, дают гарантию 3 года, посморю что будет за это время.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Info

Менял тормоза и тормозуху, все сделали быстро пока кино смотрел. Прямо под телеком окно в цех - все видно.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Мальцев

Like Мне нравится

Среди 3 разных автосервисов я выбрал Автопилот. Вот что получилось, бампер помогли найти бэушый подешевле. Попался чёрный, но все равно пришлось красить. Покрасили хорошо от крыла и капота не отличается. Заодно посмотрели подвеску предложили поменять стойки стабилизаторов. Два дня без машины был всего. Нормально

Отправлено 8 лет назад

От BobrOFF

Info

Хороший сервис рядом с домом. Обслуживаю две машины - Ниссан и КИА. Доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Степан Басов

Like Мне нравится

Я обслуживаю в Автопилоте Nissan Pathfinder. На прошлой неделе менял термостат. После ремонта мастер спросил нравится ли мне качество обслуживания, и попросили написать об этом отзыв. Там ещё было возможность сказать на камеру, но не захотелось светиться, а спасибо сказать надо. Мне нравится их подход- сначала делают осмотр, потом показывают на подъемнике пальцем что, где там не так. Или под капотом, или на приборах. Потом выдают полный расклад по ценам и критичности ремонта. Например, если колесо реально имеет люфт, то подшипнику конец. Я не самоубийца, чтобы ждать пока колесо совсем отвалится. По запчастям тоже стараются подобрать аналоги подешевле. Делают качественно. Нужные запчасти почти всегда есть.Дают гарантию на ремонт. Сход/развал по гарантии один раз переделывали, но зато потом и без руля прямо едет как по рельсам. Реально считаю этот автосервис одним из лучших на севере Москвы после того как помытарился по разным сервисам и попал пару раз на деньги. В общем, приятно с ними общаться и машина в порядке. Желаю всем читателям всего наилучшего. Пока.

Отправлено 8 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Бросились в глаза дотошность и внимание к мелочам - расписали буквально каждый болтик. Ремонт оказался объёмный, (бампер вообще в клочья), но старались по каждому пункту оптимизировать стоимость. Но всё равно одной только предоплаты на 120000 р. получилось. Всего 180000 р. Но по страховке выплатили больше. Так что, в общем и целом всё хорошо и удачно сложилось. Цвет, зазоры - всё в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Отмечу этот автосервис как хороший. Устранял здесь два раза мелкие поломки, оба раза остался доволен. Первый раз звонил по телефону и записывался на следующий день. А второй раз заехал по срочной проблеме с рулевым наконечником. Претензий нет. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Стефановский

Info

Отмечу этот автосервис как хороший. Устранял здесь два раза мелкие поломки, оба раза остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Стефановский

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров техцентра Автопилот за помощь в подборе запчастей. Взамен сгоревшей ксеноновой лампы они смогли подобрать аналог за 7500 руб, в то время как оригинальная лампа стоит 28000 руб. Цвет, правда немного отличается, но зато светит как надо, граница правильная. Взял вторую про запас.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Рудин

Info

На NISSAN PRIMERA печка стала греть как-то слабо и то через раз. Привёз её на диагностику в Автопилот. Оказалось сдох термостат, заменили и печка заработала как надо.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Привозил сюда Гетц жены на большое ТО. Сам свой Старекс тоже здесь обслуживаю. Провозились почти целый день: подвеска, движок и так по-мелочи кое-что. Запчасти и расходники около 30000 р., работа 17000 . По-божески. Всё сделали как надо

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Сейчас расскажу всю правду об этом автосервисе. Для начала подтвержу отзыв пользователя Den789 на http://www.apoi.ru/tekhcentr-avtopilot-moskva-ul-polyarnaya-39-str-1#reviews . Действительно мастера там самые, что не есть Кулибинские и вот Вам ссылка, что бы посмотреть на них http://vk.com/video7242240_171297258 (возможно они удалят это видео сразу после публикации отзыва). А вот ссылка на видео, где старший мастер по имени Максим, на вид не более 28 лет, записывает сам себя на камеру в качестве клиента, обратившегося в их же сервис http://vk.com/video7242240_171199265 (возможно они удалят это видео сразу после публикации отзыва). Почитал в интернете про этот автосервис и посмотрел отзывы, итог такой - сами наигрывают отзывы, потом выкладывают в интернет, заманивают клиентов на кузовной ремонт, а там ставят запчасти с разборок, а количество марок автомобилей, ремонт по которым они якобы умеют делать, явно говорит о том, что ребята имеют общее представление об автомобилях, а не являются специалистами по определенным маркам. Те, кто давно за рулем и повидал множество автосервисов меня поймут. Теперь конкретно о моей проблеме с автосервисом «Автопилот» (ООО «Авангард»), дошедшей до судебного разбирательства: Я обратился к ним для замены ремня ГРМ на своем автомобиле, ГРМ при этом приобрел в известном магазине автозапчастей "Планета Железяки". После замены ремня ГРМ машина не проехала и 1000 км, как ремень разорвало вдоль, т.е. из одного ремня стало два, а с шестерней распредвала произошло это https://cloud.mail.ru/public/FaTn/xgyyir1AB Не нужно быть экспертом, что бы понять, что сам ремень ГРМ с металлической шестерней такого сделать не может, как в дальнейшем утверждали Кулибины «Автопилота» (ООО «Авангард»), ссылаясь на то, что ремень был предоставлен мной. Эти чудо мастера толи оставили что-то металлическое под пластиковым кожухом, закрывающим ремень ГРМ с шестернями от попадания посторонних предметов из вне, толи не зафиксировали должным образом какого-то элемент в самом механизме. В итоге погнуло все клапана двигателя. Произошло это вне черты города по пути на отдых. Поскольку отпуск ограниченный, я не стал возвращаться в Москву, а отправил автомобиль эвакуатором, друзья встретили машину в Москве и направили в проверенный автосервис, где был совершен ремонт двигателя. После возвращения из отпуска, я приехал в «Автопилот» (ООО «Авангард»)для мирного урегулирования вопроса. Общались сначала со мной те самые Кулибины, и вот что самое страшное в их познаниях автомобилей – они заявляют, что на моем двигателе при обрыве ремня ГРМ клапана не гнутся!!! Я был просто в шоке! Поняв, что с этими кустарниками общаться не о чем, договорился о встрече с Генеральным директором «Автопилота», который вовсе послал меня с моими правами потребителя, после чего я подал на «Автопилот» (ООО «Авангард») иск в Бабушкинский районный суд. В конечном итоге мне пришлось отказаться от иска, по одной единственной причине - экспертиза не смогла доказать принадлежность снятых поврежденных запчастей к конкретно моему автомобилю. Как выяснилось я не единственный, кто судится с «Автопилотом» (ООО «Авангард»), в Бабушкинском суде таких оказалось еще трое. Иски можно посмотреть на официальном сайте Бабушкинского районного суда. Что бы Вы могли сами убедиться в подлинности этой истории, публикую ниже ссылки на документы - https://cloud.mail.ru/public/DybF/4REhFbHTh Фото поврежденных деталей - https://cloud.mail.ru/public/9ttU/roxg28jHJ Будьте осторожнее, всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От AlexLi2016

Like Мне нравится

Всем автолюбителям хорошей дороги! Советую техцентр Автопилот - сама была у них с рывками при переключении скоростей вверх на Мазде-6 - устранили. Спасибо, катаюсь без вопросов по акпп вообще, как новая!

Отправлено 8 лет назад

От Женечка

Like Мне нравится

Хотел выразить огромную благодарность техцентру за надежное и добросовестного обслуживание моего Опеля. Как купил долго мучила ходовая (постоянно где-то гремело) не решался отдать свою ласточку в автосервис - думал сделают кое-как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете про Автопилот и решился отдать к ним. За недолгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму. Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность работникам малярного цеха техцентра Автопилот. Работу выполнили качественно и в срок.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Времени мало у меня плотный график, Мазду свою отдавал в пятницу после работы с тем условием, что успеют закончить до понедельника. Машину отдали чистую, отмытую в воскресенье после обеда. Покрасили хорошо, точно в цвет, и зазоры на месте, хотя красили 5 деталей. Очень рекомендую Автопилот. Отдельное спасибо Алексею

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хочу написать обещанный отзыв. Все собирался, на никак руки не доходили. Хотя давно обещал директору Автопилота выразить свою благодарность в интернете. Постоянно ремонтирую свою машину в Вашем автосервисе. Всем доволен, цены очень привлекательные, качеством работ доволен, лишних работ не навязывают. Все спорные моменты решаются на месте. Буду рекомендовать Автопилот друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Подбили мою Фабию по последнему снегу. Огорчилась жутко! Муж нашёл хороший кузовной сервис - сделали как новую. Сегодня забрали. Смотрите фото, пришлось обрезать, т.к. сюда можно вставить только одну :( Спасибо Мастеру Евгению за понимание женщин ;) Рекомендую всем, кто недавно за рулём :)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

У меня Ниссан Патрол, 96 года. Диагностику, ремонты и плановое обслуживание делаю только в Автопилоте, поскольку заметил, что они не дурят клиентов, а это для автосервисов сейчас большая редкость. Ремонты только по делу, не настаивают на замене дорогостоящих частей сразу, всегда стараются их сначала отремонтировать. И что еще очень важно – у них есть качественные запчасти из Японии. Причем как оригинал, так и хороший неоригинал. Чаще беру неоригинал из-за цены. Но если в другом месте я бы побоялся брать аналог, то здесь у меня даже малейших сомнений никогда не возникает по этому поводу, потому что я сам неоднократно убедился в их качестве – ни разу еще не подвели, нормальный срок службы.

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

У меня уже третья машина, а в этом сервисе я первый раз. На Полярной он появился недавно, мне его посоветовал сосед. То, что надо! Нет этого дилерского гламура, но нет и грязи гаражных сервисов. Основные расходники и запчасти в наличии. Цены нормальные. По телефону заказ принимает не Леночка, а опытный мастер, которому не лень объяснять все по нескольку раз. Записался, приехал ко времени, сразу приняли в работу. Потом предложили отдохнуть или посмотреть как моего Прадика делать будут. Впечатление весьма положительное. Видно, что люди на совесть работают.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хороший сервис. Грамотные мастера, приветливые менеджеры, адекватные цены на расходники. Оказался здесь случайно, но теперь буду раз в полгода заезжать на диагностику и чё там ещё вылезет.

Отправлено 9 лет назад

От Роберт