Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Дорожная, 3 к13 (1 этаж)


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

5

22 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Дорожная, 3 к13 (1 этаж)
Телефон +7(495)125-44-93 +7(495)151-89-70
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

Вот уже как года три это "мой автосервис". Обращаюсь в Автопилот по всем вопросам. Отношение, качество работы, цены меня устраивают. Рекомендую без сомнений! Уже двое моих друзей тоже здесь обслуживаются.

Отправлено 6 месяцев назад

От Василий

Like Мне нравится

Приехал на сход/развал. Мастер посмотрел , сказал ,что нужно поменять рулевые наконечники чтобы дважды не делать регулировку, спасибо за человеческое отношение и совет. Поменяли наконечники и отрегулировали колёса. Спасибо. Процветания Вам и адекватных клиентов.

Отправлено 7 месяцев назад

От Антон

Like Мне нравится

Хорошая надёжная сеть автосервисов по Москве с адекватными ценами. На дорожной мне ближе и с людьми здесь нашёл контакт, езжу сюда. Обслуживают мою машину как свою, машина в полном порядке. Разные плюшки для клиентов постоянно, бывал, что платил бонусами. Молодцы.

Отправлено 8 месяцев назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я, как владелец автомобиля Пежо 3008, хотел бы оставить положительный отзыв о автосервисе Автопилот, который занимался ремонтом подвески. Сначала я обратился в другой автосервис, но там мне предложили слишком высокую цену за ремонт, и я решил обратиться в этот автосервис. Здесь мне предложили вполне адекватную цену с гарантией цену и быстро сделали ремонт. Специалисты автосервиса были очень профессиональны и внимательны ко мне как к клиенту. Они провели диагностику подвески и предложили несколько вариантов ремонта. Я выбрал оптимальный вариант и уже через несколько часов после начала работы моя машина была полностью готова к эксплуатации. Могу смело рекомендовать, проверено на своей машине.

Отправлено 9 месяцев назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная,но не тут то было.Отремонтировали за 19000₽.Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике.Поменяли за 13500₽.Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F ,машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам,что щётки и вал поменял. Стали смотреть,разбираться. При мне разобрали изитроник и о чудо... вал в изитронике установлен бракованный!!! Написал притензию на сайте автопилота,мне перезвонил управляющий Юрий,поговорили,объяснил ситуацию,Юрий сказал,что автосервис вернёт мне деньги за бракованный вал. На следующий день опять звонит Юрий,включает «заднюю»,сообщает мне что деньги вернуть мне не смогут,но они готовы исправить свой косяк по гарантии... и опять чудеса,после установки вала,их мастер-приёмщик говорил,что гарантия не распространяется на Б/У запчасти. Я мог бы согласиться на ремонт по гарантии,но после их косяков,доверие по ремонту авто в этом сервисе пропало совсем,даже за бесплатно. Позвонил в главный офис Автопилота,опять объясняю ситуацию,говорят чтобы я привёз им старый блок изитроника и мне за него вернут деньги.Привёз и мне с ходу заявили что не их блок я привёз,но тем-неменее отправили его на диагностику в фирму «Автоискра»,эта фирма поставляет им восстановленные изитроники. И снова чудеса,через три часа,после того как я привёз им бракованный изитроник,мне звонят и говорят что его проверили на стенде и он в порядке. (Но как он может быть в порядке,если с ним машина не работает?) Если погуглить эту фирму «автоискра»,то все в отзывах пишут что у них нет стенда на котором они проверяют изитроники,там их на коленке собирают. Деньги,естественно,мне так и не вернули. В итоге,сервис сотрудничает с конторой,которая поставляет им бракованные запчасти,после сервиса автопилот нельзя быть уверенным в том,что ваша машина нормально будет работать. Возможно не повезло только мне,но В ЭТОТ СЕРВИС Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. Кстати,название их сайта «честный-автосервис.рф» полностью не соответствует действительности, сервис никакой,про честность я вообще молчу.Руководство готово выкрутиться как угодно,лишь бы не возвращать деньги за свои очевидные косяки. Автосервис для любителей потрепать себе нервы. Всем советую держаться как можно дальше от этой конторы.

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Цена соответствует уровню сервиса – это главное, что хочу сказать. Есть ,с чем сравнить – был и на дешёвых, и на дорогих СТО. Здесь оптимальная середина. Основные запчасти есть на складе, на заказ везут в течение недели – мне за 4 дня привезли бензонасос на Кугу. Чисто, просторно (кроме офиса), есть, где передохнуть и подождать.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Rebrov

Like Мне нравится

Был бесплатной диагностике, нашли в подвеске кое-что, з/ч оказались в наличии, цена устроила и я решил остаться не ремонт. Из самого процесса никаких тайн не делают, можно запросто зайти в цех и даже пофоткать.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Могу сказать, что этот автосервис достаточно добросовестный. Был здесь на диагностике. Очень подробно всё объяснили и оказалось, что прямо сейчас менять особо нечего, что удивило – обычно пытаются сразу поменять пол-машины. Снег сойдёт – приеду сюда радиаторы помыть и в подвеске кое-то по мелочи поменять.

Отправлено 6 лет назад

От fill

Like Мне нравится

Сразу скажу, что мне в Автопилоте на Дорожной понравилось. Теперь подробно: попал я сюда на эвакуаторе, т.к. коробку заклинило. Что порадовало – эвакуатор оказался бесплатный. По ремонту: я сам не ожидал, что так может получиться – гранату заклинило в коробке и ребята проявили смекалку чтобы вынуть её оттуда с наименьшим ущербом – приварили три болта (на фото видно). Ремонт закончили в этот же день и было крайне интересно наблюдать за этим процессом. Это мне лучше всяких гарантий – я своими глазами видел, что сделано на совесть и можно спокойно ездить.

Отправлено 6 лет назад

От lor

Like Мне нравится

Перед дальней дорогой всегда приезжаю в Автопилот , здесь очень грамотные спецы , знают что говорят, уже есть основания доверять их советам , другим тоже рекомендую . Вот, смотрите как у них тут в цеху: чистота и порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Автопилот посещал несколько раз. Теперь можно вдумчивый отзыв написать. Менял почти всю подвеску в два захода, резину на дисках. Записаться на очередь не проблема – можно на сайте, можно по телефону. Встречают вежливо, все разумно объяснят, что и как. Мастер сам везёт в цех после приёмки. Можно присутствовать в там во время ремонта, главное не отвлекать механиков по пустякам. Но они охотно консультируют. Цены божеские и не разводят, как в других сервисах бывало иногда. Молодцы, короче.

Отправлено 6 лет назад

От Женёк

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу про этот сервис. Уже два года у них обслуживаю свою Алмеру. Менял подвеску, никаких претензий. Попал сюда первый раз, когда соскочила педаль сцепления, а дилер приговорил к замене сцепление, ребята с Автопилота покумекали все сделали без замены. И угостили бесплатно чаем. После такого отношения я и остался тут на постоянку

Отправлено 6 лет назад

От ejuke0072

Like Мне нравится

Считаю Автопилот на Дорожной вполне подходящим сервисом для кузовного ремонта. Ремонт RAV4 обошёлся мне всего 85000 р. Машиной занимался Юрий Максимча – очень грамотный спец. Помог подобрать запчасти, которые я решил купить сам, так оказалось немного выгоднее. Но подвели сроки доставки. А цена на работу оказалась самой доступной из всех найденных вариантов. Кое-какие мелочи по ходу ремонта всё-же пришлось купить на месте. Что сказать про результат – учли каждую мелочь, в заказ-наряде 37 позиций по работам. Получилось что машина не только снаружи выглядит хорошо, но и все крепления до последней клипсы на месте. Когда чинишь машину за свои деньги, а не по страховке, то приходится считать каждую копейку. Хорошо, что сотрудники Автопилота относятся с пониманием и честно выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От gen78

Like Мне нравится

Электрик в Автопилоте реальный профи. Объездил три сервиса с глючным стеклоподъемником на одной из дверей, а причину нашёл Дмитрий. Сделал качественно и лишнего не взяли. За все – 1400 р. Спасибо. Дополнительно предложили пройти бесплатную диагностику (я подумал для развода, но нашли рваный пыльник шруса, правда не сильно, но лучше поменять, я заказал у них за 1600 р. На следующей неделе заберу, пока думаю, где менять буду. Работы навязывать не стали. Все бесплатно реально!

Отправлено 6 лет назад

От михаил

Like Мне нравится

Всем привет. Я наконец-то нашел автосервис, куда можно смело отдавать машину без боязни быть обманутым или получить халтурную работу. На прошлой неделе убедился, что Автопилот как раз такой сервис. Есть ещё один, но он на другом конце города, поэтому теперь буду ездить сюда. Ребята все делают честно и относятся по-человечески. Сами достанут запчасти без накруток, если необходимо. Не навязывают лишнее, а напротив советуют, как сэкономить. А это в наше время большая редкость – обычно все стараются накрутить. Илья большой молодец – записывайтесь в его смену. Очень надеюсь, что сервис таким и останется. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От rustam

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь в Автопилоте, на Пражской мне больше нравится - и место и люди. Периодически читаю отзывы и теперь решил написать сам. Насчёт недовольных. Я сам тоже был недоволен как-то раз - слишком затянули ремонт. Пообщались с руководством, там оказался форсмажор из-за болезни двух слесарей. Причем поговорили так, что я все равно сюда езжу и таких недоразумений больше не было. Цены и качество ремонта устраивают, а мелочи уладить можно.

Отправлено 7 лет назад

От kirill

Like Мне нравится

Акцент 2011 года, приезжал на ТО-80000. Всё как обычно хорошо сделали, плюс электрик вылечил сигналку, которая не закрывала машину. Долго возился и нашёл неисправный замок в пассажирской двери. Временно решил вопрос, но в следующий раз сказал менять. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Кузнецов

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо жестянщикам и малярам Автопилота. Почти неделю возились, но сделали все как надо. И за адекватную стоимость - 44500 р. Я считаю, что это приемлемо. Больше не знаю что писать - смотрите фото до и после.

Отправлено 8 лет назад

От RomRom

Like Мне нравится

Я обращался в кузовной цех Автопилота две недели назад. Фару я купил сам, остальное сделали местные мастера. Всё бы ничего, но после приёмки мне не понравились зазоры двери. В этот же день всё исправили. По качеству покраски и цвету претензий нет. Конечно, свежая краска и лак смотрятся новее, но это только на чистой машине - буду реже мыть :)

Отправлено 8 лет назад

От Techno-HUB

Like Мне нравится

Автопилот я нашёл по отзывам в интернете теперь сам решил написать отзыв. Проходил ТО 90000 на Санта ФЕ. Все в порядке, 22500 за работу и запчасти. Чистая зона ожидания со всеми делами. Чистый цех. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу сказать всем потенциальным клиентам Автопилота – они ремонтируют не только те марки машин, которые указаны на сайте. Мою праворукую MITSUBISHI MIRAGE приняли без вопросов и в отличии от предыдущих сервисов оживили движок. Плюсом поменяли свечи и все стало хорошо. Спасибо Игорю.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Т

Like Мне нравится

Сунули рекламку под дворник, решил заехать на диагностику. Свиду чистенько: пользуются благами дилерского центра Форда. Нашли рваные подушки двигателя, хотя никакой вибрации на кузов нет. Посмотрел поближе - точно, рваные, правая вообще на честном слове. Буду менять, заказал запчасти.

Отправлено 8 лет назад

От Froloff