Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Беломорская, 40 ст18


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

4.3

6 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Беломорская, 40 ст18
Телефон +7(495)215-01-39
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

Честность этого автосервиса проверена мной и моим другом. Этим ребятам можно доверять – не повелись на соблазн развести на большой ремонт. Плюс так же, что при подборе запчастей запросто сообщают код деталей чтобы можно было самому в емексе купить. Но гарантию дают только на запчасти, купленные в Автопилоте.

Отправлено 6 лет назад

От Артём-5

Like Мне нравится

Работой и обслуживанием очень доволен. Особо сравнивать не с чем, но и никаких проблем, либо подозрений сервис не вызывал. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dmit.medv@gmail.com

Like Мне нравится

После первого раза не стал отзыв писать. Решил покататься после ремонта коробки. Один раз через месяц коробка тупанула, через два дня заехал, исправили и всё лето откатал без проблем. Вчера менял масло с фильтрами в моторе, обычная процедура, всё нормально. В принципе сервис неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От DANILA

Dislike Мне не нравится

Чуть не обманули меня на 27 тысяч рублей. Именно во столько оценили ремонт Nissan Qashqai, когда я обратился в эту, с позволения сказать, компанию с симптомами скрипов в области задней подвески. Примерно в 11 были оценены работы, в 16 неоригинальные (!) запчасти. Как оказалось стоимость аналогичных, но оригинальных запчастей на exist или emex ниже. После того, как отказался от ремонта и отвёз авто в другой сервис, оказалось, что проблема была в теплозащите глушителя, цена вопроса - 400 рублей. Также интересен тот факт, что задняя подвеска была абсолютно исправна, хотя мастер в "автопилоте" буквально утверждал, что "сайлентблоки стёрлись и металл по металлу скребёт". Да, внешне всё выглядит прилично, но Вас там обязательно попытаются "нагреть", советую обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От N

Like Мне нравится

Я обзванивал ближайшие автосервисы по 2ГИС для консультации по нестабильной работе мотора на Альмере. Где говорили "приезжайте, будем смотреть", где ничего не могли ответить внятно. В Автопилоте же мастер по телефону задал пару уточняющих вопросов и 100% определил причину. На месте диагностика только подтвердила его предположения. Оказалось, что Ниссаны это их конёк. 9000 р и машина едет как новая. Спасибо, получите постоянного клиента!

Отправлено 7 лет назад

От RomZESS

Like Мне нравится

Нашёл по отзывам Автопилот в Медведково. Оказалось, что ещё есть и филиал на Речном Вокзале, что радует, т.к. этот мне ближе. Проходил ТО на своём Рыксе, доволен. Всё сделали, потом посмотрели подвеску, предупредили, что скоро попаду на пневму.буду думать Цены вменямемые, люди хорошие. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Сергеевич Кутузов