Автопилот, сеть автосервисов отзывы и оценка

Москва, Барвихинская, 9


Автопилот, сеть автосервисов Автопилот, сеть автосервисов

5

3 оценили
Ремонт и ТО дешевле дилера на 45% без потери дилерской гарантии!

Техцентр "Автопилот" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей недорого, качественно и в срок.

Сервисы по всей Москве и МО.

Instagram: https://www.instagram.com/autopilot_sto/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVbNt3Hwl2K7hZ-9VnAFCvQ?view_as=subscriber
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Барвихинская, 9
Телефон +7(495)477-33-85
Сайт честный-автосервис.рф
ВК tekh_avtopilot


Like Мне нравится

В целом сервис хороший. Делают все быстро и найдут окно для вас если срочный ремонт. Но вообще 12 точек по Москве - всегда можно найти время где-нибудь починиться. По качеству как и везде человеческий фактор играет важную роль. Старайтесь после ремонта осмотреть машину потому что раз на раз не приходится и дело не в сервисе, а в людях. Для разрешения всех конфликтов можно видеозапись посмотреть - один раз пригодилось. По итогу могу рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

провозил камри,брал б/у много осталось сюрпризов как оказалось,провели полную диагностику, подобрали нормальный вариант по денгам, через два дня привезли з/ч и все сделали, хорошее отношение, есть скидки через смартфон

Отправлено 6 лет назад

От Давид

Like Мне нравится

Понравилось качество ремонта и уровень обслуживания, цены так же порадовали плюс гарантия на всё два года. Надеюсь, до этого дело не дойдёт - поставили оригинальные подшипники. За процессом ремонта можно наблюдать в двух вариантах - на мониторе и непосредственно в цеху, где механик охотно ответил на все мои вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От alex