Автопилот, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Торговая, 5 (423 офис; 4 этаж)


Автопилот, ООО, транспортная компания Автопилот, ООО, транспортная компания

3.4

5 оценили
Наша компания предоставляет следующие услуги:
- Легковое такси
- Газели тент, будка
- Доставка продуктов, лекарств
- Детское автокресло
- Договоры на постоянное обслуживание по безналичному расчету
- Автомобили отечественные и иномарки
- "Трезвый водитель"
- Доступен заказ автомобиля посредством мобильного приложения https://vk.cc/8NZVhs
С Уважением, Команда Такси Автопилот.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Торговая, 5 (423 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)268-81-10 +7(343)361-61-85 +7(902)409-25-40 +7(904)160-15-15
ВК autopilot_himmash


Like Мне нравится

Пишу название РУ такси, а выскакивает Автопилот - это верно? По адресу я отзыв напишу? Установила два года назад приложение РУтакси на смартфон. Бывали, конечно, проколы с машинами, когда садишься, а сзади нет ремней безопасности, и на вопрос: где ремень? - водитель отвечает - ВСё нормально, можно и без него) я так -то ЗА безопасность передвижения, особенно, когда не знаешь к какому водителю ты садишься и против правонарушений на дороге! Бывало, что заказала, а водитель минут 40 обещал подъехать через пять минут, говоря, что он рядом. Когда дождалась, ведь я-то каждый раз расчитывала на пять минут, то он сказал, что его задержали ГИБДД. Ая клиент-то причём? Нужно отказываться от заказа и дать возможность уехать клиенту и заработать другим! А в общем, стало мало машин у этого приложения, т.к. уже раз пять мне не предоставляли такси в течение 30 минут. Это долго. Да и на предварительный заказ с вечера утром никто не приехал. Только через час подъехала машина. Но низкая стоимость поездки 150 рублей с Пионерского до Уралмаша и 26 с Уралмаша до Начдива Онуфриева - это ваш конёк) Кстати, и ПРИЛОЖЕНИЕ ГРАМОТНО устроено, просто , доступно, понятно и не жрёт много энергии со смартфона.

Отправлено 6 лет назад

От НАТАЛИК

Like Мне нравится

Недавно узнала об этом такси, решила попробовать и не разочаровалась, машина подана в обещанное время. Несмотря на то что было несколько адресов и долгое ожидание, Водитель оказался терпеливым, и общительным. По стоимости намного дешевле чем в том же "Везет" или "Такси Химмаш". Успехов и развития ребят!

Отправлено 7 лет назад

От Umi

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси! И диспетчера и руководство хамят клиентам. Лучше немного переплатить и доехать спокойно чем выслушивать такое

Отправлено 7 лет назад

От ivanofffstas

Dislike Мне не нравится

Заказывала один раз, приехала не та машина, которая была указана. Подъехала раньше на 10 минут, я вышла в назначенное время, и водитель пытался взять с меня 50 рублей за то, что он ждал. Я считаю, что если я вызываю такси на 17:00, то я и сажусь в машину в 17:00, а если ты приехал заранее, то это твоя собственная инициатива и твои собственные проблемы.

Отправлено 11 лет назад

От злая выдра

Like Мне нравится

Добрый день! сегодня пользовалась в первый раз услугами вашего такси, очень понравилось, когда предупредила что я буду с животным в переноске и мне нужно в ветеринарку мне ответили ни вопрос, главное не с волкодавом)))) заказывала с вечера, утром машину подали даже раньше чем надо, минут на 15! ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС К КАРМЕ))) приехала иномарка киа спортач(белая) если не ошибаюсь в названии, водитель очень вежливый, общительный, не смотря на утро субботы человек прибывал в отличном настроении что тоже +100 к карме, гораздо приятнее ехать с таким водителем чем с грубияном, спасибо вам! впредь будем пользоваться услугами вашей транспортной компании!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина