Автопилот, ООО, сертифицированный установочный центр отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 36 к2


Автопилот, ООО, сертифицированный установочный центр

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Развал / Схождение, Автосигнализации, Тюнинг, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 36 к2
Телефон +7(901)616-38-84 +7(384)276-36-76
Сайт www.avtopilot42.ru


Like Мне нравится

Была проблема с сцеплением ваз2114,разобрали,дифектанули,быстро и качественно заменили сцепление,а пока меняли сказали что ещё с подвеской у моего железного коня!в общем доволен остался!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Юрий Князев

Like Мне нравится

Молодцы! Нашли проблему по описанию по телефону ! (две станции тупили ) Устранили! Молодцы! Советую!

Отправлено

От Сергей Н

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить только положительный отзыв. Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль только здесь!!!Быстрый и качественный шиномонтаж.По колёсам могут сделать всё!!! Работают на СОВЕСТЬ.Цена + качество = просто отличное сочетание!В очередной раз поеду к ним переобуваться с зимы!Сотрудники все доброжелательные и приветливые!Рекомендую всем!

Отправлено

От Valentina Tkacheva

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать, а ничего... Приехал, посмотрели, посчитали сколько будет стоить ремонт. Заехал на другую СТО, насчитали сразу на 3 т.р. меньше, ещё и скидку сделали. Второй раз мелочь была (замена стоек), за день созвонился, обговорил время, приехал к назначенному времени, а мне говорят что того мастера нет и когда будет непонятно. Больше почему то нет желания обращаться.

Отправлено

От flintfd

Like Мне нравится

Всем ПривеД! На днях доверил своего мальчика тонировщикам этого сервиса. По цене дорого или нет не скажу, т.к. сильно не мониторил стоимость такой услуги по городу. Что касается качества работы оценю на твёрдую четвёрочку. Минус балл, за то что не отмыли лобовик снутри от мыльной эмульсии после наклейки полосы! Ну а в целом неплохо! Желаю удачи!!!!

Отправлено

От Арчи

Like Мне нравится

В зданий этого СТО,находится автомойка,которая почему-то не отмечена в 2гис. В 2010 году заехал на СТО отремонтировать колесо- всё сделали быстро и недорого. Молодцы! Решил помыть машину... После мойки просто обалдел : Редко встретишь хорошее качество! Чисто,без всяких пылинок помыли мой авто! Признаюсь,мне трудно угодить по качеству мытья,т.к.,было время,сам трудился в этой сфере и знаю,где можно найти пыль или грязь. На моё удивление - ничего подобного не обнаружил! В комнате ожидания комфортно,тепло! Всегда приветливые администраторы,готовые исполнить Ваши желания по приятному времени ожидания! Теперь уже около пяти лет являюсь клиентом этой автомойки. Всё здорово! Цены обычные. И у меня давно уже есть скидка! Спасибо работникам и особенно директору автомойки!!

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

В ноябре 2014 устанавливал сигнализацию с автозапуском на форд фокус 3. Оставил машину в 11 утра, забрал в 5 вечера. Принимает и отдает машину мастер, который и устанавливает сигнализацию. Гарантию на приобретенный у них-же Старлайн а93 кан дали 3 года. По работе синализации вопросов нет. В морозы авто заводится и прогревается по температуре без сбоев. Цены, на мой взляд, от средних по городу не сильно отличаются. Ещё у них есть сайт где можно найти цены на основные работы и товары.

Отправлено

От Василий Алибабаевич

Like Мне нравится

Делал тонировку задней полусферы, записался, приехал, все сделали четко в срок, без косяков, пользовался их услугами впервые, на мой взгляд ценник слегка завышен.

Отправлено

От Sergey