Автопилот, магазин автотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 39 (1 этаж)


Автопилот, магазин автотоваров

4.5

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 39 (1 этаж)
Телефон +7(343)379-06-12
Сайт www.autopilot96.ru


Like Мне нравится

Пока довелось покупать только Масло в двигатель, но уже доволен этим магазином, а именно ценами, режимом работы и наличием товара

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Наконец-то нашла магазин,где есть все на мазду!!! Зашла только спросить,а вышла со всем необходимым! Все рассказали,по ценам подобрали самое подходящее по цене-качеству(колодки все,фильтра и масло)+подобрали дворники и даже помогли их поменять. Ушла довольная как слон с запчастями,расходниками и скидкой. По мазде только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Понадобились запчасти и решили по привычке зайти в этот магазин. Обслуживание вполне достойно, ребята компетентны , за исключением одного продавца с большим гонором( сколько раз заходили и убеждались в этом, да и его коллеги не скрывает этого и часто подшучивает над ним), что изрядно попортило настроение, а в целом магазину респект!

Отправлено 9 лет назад

От yana2010berry

Dislike Мне не нравится

Решил приобрести колодки передние на мазду 6.На сайте глянул в наличие 5 производителей цена от 800 до 3600 .Позвонил продавец занят но колодки есть.Приехал в наличие только за 1500 и не понятно кто производитель.Убил ответ продавца не довольны валите к официалам за оригиналом.Ради смеха сделал заказ на колодки через сайт в ответ тишина так и не перезвонили.Купил колодки за 1100 в другом месте .

Отправлено 9 лет назад

От marino

Like Мне нравится

Покупал недавно в этом магазине масло и фильтры,все грамотно объяснили и подсказали,плюс до купил у ребят много полезного для машины жены,хендай гетц,магазин рекомендую как начинающим автолюбителям так и авто леди,с уважением Станислав

Отправлено 10 лет назад

От Стас Николаев

Like Мне нравится

Искала зеркальный элемент на Chevrolet Aveo. Здесь есть) Хорошо, вежливо обслужили, в придачу подарили фирменную ручку и "вонючку"). Дворники также покупала, но видимо не фирменные, по крайней мере на коробке не было написано, что для Chevrolet. Они немного расстраивают, ну да ладно, сезон-то отработают думаю) В магазине есть все до самых мелочей, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Парни просто молодцы! Очень долго искала "дворники" на Шкоду Октавиа (со спец.креплением), а тут нашла! Мне даже любезно поставили их вместо старых! Огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От gnv1999

Like Мне нравится

Вчера зашли с другом в этот магазин... Оказалось что там на мою Nexia просто куча всего!!! И мелочь всякая типа пистонов и поршни.. и цены вполне приемлемые. Купил себе запчасти для ТО - вообще нормально сэкономил, еще и скидку дали) Понравилось как разговаривали со мной - приветливо, объяснили все так грамотно. Остался очень доволен. Так что рекомендую, ставлю 5*.

Отправлено 12 лет назад

От eamankov