Автопилот, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 43 (1 этаж)


Автопилот, автотехцентр Автопилот, автотехцентр

4.5

11 оценили
Автомастерская оказывает услуги :

Ремонт Японских автомобилей.
Широкий ассортимент контрактных запчастей на японские автомобили до 2002 года выпуска.
тел: 8 (983) 128-81-37
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Северная, 43 (1 этаж)
Телефон +7(913)009-83-03 +7(383)334-02-05 +7(383)334-02-04 +7(983)128-81-37
ВК avtopilot_nsk


Dislike Мне не нравится

Приобретал контрактный двигатель. Что могу сказать, в целом двигатель рабочий, но контора сомнительная. Пока двигатель был в продаже с него много чего скрутили и ладно бы снизили цену да так и оставили, но нет же, в погоне за копейкой были поставлены не работающие лямбды, катушки, подшипники и т.д. Вроде бы как и есть, но увы, при установке выяснилось, что они в не рабочем состоянии. Цена мотора была порядком дороже чем у других, так что очень не порядочно с вашей стороны господа! Поступаете просто безобразно! В последнюю очередь советую обращаться в этот "Автотехцентр"!

Отправлено 7 лет назад

От 555

Dislike Мне не нравится

Посредственная СТО. Ничем не лучше и не хуже других контор подобного уровня с полуквалифицированным персоналом. Наверное, буду единственным не объективным) среди комментаторов, поставивших пятерки, но цены такие же как и везде, качество тоже. Удовлетворительное. А вот по времени работ - в корне не соглашусь. Уж очень долго делают, тягомотно. Ставлю нетвердую тройку.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Менял задние стойки и подушку двигателя. Сделали быстро, цена хорошая. Особо понравилось, что с мастером можно поговорить по человечески. Клиентоориентированный сервис с хорошими ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

ВСе быстро, качественно и НЕДОРОГО. Ассортимент и замены знают наизусть, что значительно экономит время. Ну и в довесок простая человеческая приветливость руководства приятное исключение из правил новосибирского рынка запчастей.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей 6а6урин

Like Мне нравится

Очень хорошая станция, мастера профессионалы, относятся серьезно к своей работе, делал диагностику подвески и не только, результатом доволен. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От papin

Like Мне нравится

В действительности СТО хорошее, обратился по телефону, назначили время, по приезду оперативно оценили объем и цену, работу сделали оперативно качественно ценник не задрали и время не тянули. За что отдельное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От vov-bu

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами СТО. Ребята-механики просто молодцы, грамотные, работают очень быстро. И, что немаловажно для женщины, "авто-леди" меня поймут, не обманывают и не пытаются содрать лишнего за работу, которую не выполняли и за запчасти, которые не меняли, что на других СТО случается. Спасибо вам большое, ребята! Всегда рекомендую вас всем моим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Галина Судникова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой выбор и цены намного ниже чем в других, к примеру: искал подушку на камри везде контракт 1000р., а у них 500р. ну и отношение к клиенту радует. В общем всем РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 9 лет назад

От Vova

Like Мне нравится

Сегодня очередной раз был в этой компании. На мой взгляд из всех компаний (а побывал я во многих) это компания самая лучшая. Может мнение и предвзятое, но это так. Цены ниже среднего, отношение к клиенту просто супер. Заехал за суппортом, быстро нашли, состояние как новый, сделали скидку, так что еще и хватило на тойотовский отличный домкрат ВСЕГО за 350р!!! Хозяйка магазина, очень приветливая и вежливая девушка, ей отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Всегда относится с пониманием и идет на встречу потребности покупателя. В общем всем советую эту компанию, так как проверена неоднократно, и с каждым разом мне они нравятся все больше и больше. И еще что очень важно, с возвратом и обменом нет никаких проблем, не подошел цилиндр тормозной, поменяли без всяких проблем. В общем еще раз, всем рекомендую, вы точно не пожалеете что обратились именно туда!

Отправлено 10 лет назад

От NikoTen

Like Мне нравится

Достойный магазин, мне приходилось там и з/ч покупать, и ремонт делать одновременно, цены сравнимы с Азией, но отношение к клиенту гораздо лучше, если я правильно понял, директор там светловолосый мужчина, часто помогает разобраться с проблемой и принимает активное участие. Иногда делают скидку, если не рассчитывал на предложенную ими сумму. Брал подушку на двигатель, она не подошла, деньги вернули без проблем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличный магазин! Частенько хожу туда за запчастями на свой Avenir. Цены реально меньше, чем во многих местах. Несколько раз славливал достойные примеры. За бочок омывателя в азии просили 2000 и по 700 руб за моторчик (их два надо). Тут купил бачок за 600 и моторчики по 150. Гофра, что на выхлопной трубе под двигателем, в азии просили 1500, тут взял за 500. Моторчик печки в азии 2500 просили, тут за 1500 взял. Да куча примеров таких. Сейчас уже всё не вспомнишь. К тому же, просто приятно приходить к ним. Девушка такая приветливая, доброжелательная. И ещё есть такая вроде бы мелочь, но очень значимая... Если просишь какую нибудь явно хрень, ну не знаю, болтик какой нибудь с левой стойки задней двери - люди РЕАЛЬНО смотрят и помочь пытаются, а не отмахиваются, как в той же азии. Мол иди от сюда со своей мелочёвкой, ты нам за свои 14 рублей не интересен. В общем, уже давно, если что надо (дорогое ли или дешовое) - звоню сначала им, а потом уже в другие места. Очень советую. P.S. Магазинчик только кажется маленьким. Весь тот ангар что за магазином находится - тоже их вотчина. Там и двигателя и железо и чего там только нет. Звоните и спрашивайте!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Алябьев